~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » The fog


The fog

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

Я его видела пару раз в продаже.

0

32

у нас с понедельника он в кинотетрах пойдет

0

33

Я видела рекламу. В Москве начнется с 26 января. ;)

0

34

Ой как классно! я так хочу посмотреть, Лен а фильм страшный? или что там? мистика?

0

35

Круто, круто!!!!!!!!!!!! у нас начался в кинотеатрах Туман!!!!!!!!!!!! Квииииии, я так рада!!!!!!!!!!!!!!!!!! кто смотрел скажите там очень страшно? моя никчемная психика выдержит этот фильм?

0

36

Ох! Давно это было! Но фильм интересный! Сцена в душе особенно запомнилась... :ee:

0

37

Какая сцена?LAZERная Девушка,расскажи,я фильм не видела.

0

38

Я в упор не помню сцену в душе

0

39

Пересказать сложно, это нужно видеть! Но если вкрадце, то герой Тома предлагает своей девушке: "Потом займемся страстным, безудержным сексом..." Ну вот они и оказываются в душе, целуются, обнимаются и т.д. А потом уже показывают, как они спят в кровати... В-общем, никаких СВЕРХинтимных подробностей не было... B)

0

40

ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Но тем не менее его обалденное тело в кадре было)) Это хорошо! :kissy:

0

42

Мдааа... а у нас рекламировали-рекламировали, вешали плакаты, а так и не показали... точнее показывали но всего 2 дня, и лишь по 2 сеанса в день! А меня эти дни вообще в городе не было, и я не смогла посмотреть, долго расстраивалась!..

0

43

Мдааа... а у нас рекламировали-рекламировали, вешали плакаты, а так и не показали... точнее показывали но всего 2 дня, и лишь по 2 сеанса в день! А меня эти дни вообще в городе не было, и я не смогла посмотреть, долго расстраивалась!..

Дык я тоже в кинотеатр не лезла... на компе смотрела...и если честно не в очень хорошем качестве... :ph34r:

0

44

Ну а в целом фильм добротный?

0

45

Ну а в целом фильм добротный?

Ага... Мне понравился! Только ужастиком его точно не назовешь! B) Максимум - триллером... B)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » The fog