~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника


Девушки Ника

Сообщений 31 страница 60 из 296

31

Тори, никакой ты не крокодил, а очень даже симпатичная девчонка :ph34r: , так что не надо наговаривать на себя!

0

32

Ну окей нельзя, а вот вы только представьте, мы не знакомы и вы видете такую как я с Ником.. оооо представляю чтобы было. не обижайтесь. так оно и есть обычно.

0

33

какой бы не была его девушка, нужно уважать этот выбор... даже если это трудно...  :unsure:

0

34

ну не знаю как насчет уважения но чисто сплетнический инерес есть у меня

0

35

ну так это у всех  :D мы ж тетки  :lol:

0

36

Хаха!!! посмототрела, почитала..интересная конечно темка! боже! ну нельзя лдомать голову от всех теток с которыми он сфоткался...так и с ума можно сойти:)
мулатка ваще - бяяяя
а ты девушка, на первой фотке, "типа ник не пойми с кем" - вроде это просто его подруга!

0

37

Дак мыж шутим))) нам смешно просто)))

0

38

прифет  всем,  я  сегодня  зарегилась!!
лана  терь по теме:
так (как картер в смысле)делают все  мужики,  абсолютно  все,  не смотря на то, женаты  они  или  нет. мне просто всегда  удивляло  им самим  это не  надоедает???никаких  чувств  и  эмоции, просто легли, потом  встали и разошлись.
а насчет  картера, может он просто  в  девушках  после  пэрис хилтон  разочаровался , вот и  пошел  в  загул, хотя  в принципе ему  же еще  тока  25, а это  самый  возраст для  этого.

0

39

а разве до Пэрис он в загул не уходил?!?  :lol:

0

40

А он еще не женился?
У меня ж разрыв сердца будет.....

0

41

не волнуйся, мы слелаем официальное заявление, когда Ник решит жениться, и предварительно снабдим всех валерьянкой  :P

0

42

а меня пистолетом, пожалуйста.

0

43

Кэть, а я для нас с тобой уже Танькины ножички припасла  :blink:

0

44

Народец, чего флудим то? не надо такого делать.

0

45

;)  любовь =)))))))))))))) только не бить =)))))))))))

0

46

Не мешало бы!!!! хотя..ладно пожалеем..моя сестра увидет фотку... офигеет!!!!! ей явно не понравиться......

0

47

ох......а меня возбуждают фотки где Ник целуется с кем-то...правда у меня толкьо фотки их с париской есть...:)

0

48

Ни чего себе..а меня тошнит((((

0

49

ага.....разве не прелесть секси фотка....охота тож ес Ником так целоваться............муррррррррррррррррррррррр муяяяяяяя.

0

50

Lenka, а у меня тут продолжение твоей фотки нашлось!
:wub:

0

51

Lenka, а у меня тут продолжение твоей фотки нашлось!
:wub:

  :ph34r: Ник реально сексуально целуется...  клевая фотка ещееееееее  :ee:

0

52

что-то я щас подумала.. если бы была Перис не шлюхой и не дурой...они клевая пара

0

53

была б она не шлюхой и не дурой....хе......это ...это нереально..ну а пара -они действительно были классные:)

0

54

вот тож милая фотка!! тут акцент на руки и как Никуся стоит чуть напряженно:)))

Отредактировано Phoenix (2005-08-01 02:02:03)

0

55

и вот..Никуся -милуся:)

0

56

не могу. пойду отсюда. пописаю))))

0

57

:tu: ей богу секс! мля люблю Картера  :blink:

0

58

:tu: ей богу секс! мля люблю Картера  :blink:

Согласна! тут главное -Карт!!!!!! а девушки рядом  с ним - дополнение.....
млииин..........мурррррр

0

59

а есть чо нить с языками мега секси?  :zy:

0

60

с языками наверняка есть, но их не видать...вот эта например фотка....наеврняка с языками

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника