~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника


Девушки Ника

Сообщений 151 страница 180 из 296

151

да вот,я  за Ховика беспокоюсь :lol: :lol: а то вдруг тогда карт его заразит)))))

Нееее, Карт не заразит !!!  :lol:
Тааааак.... :angry: Кто это? Щас разберемся... А есть фотка этой Бэй Линг?

0

152

арвен, в этой теме есть ее фотки, полистай. это которая китаеза такая....

0

153

ОК ! Щас полистаю... :lol:

0

154

О! Я кажись знаю эту актрису...мдя..... :(

0

155

че-то какрта все на  шлюх да на  шалав  тянет....может он заболел  головкой?=))

боже мой) не выражайся так)))) :lol: надо говорить: головой заболел!!!!

0

156

я тоже думаю брехня))

0

157

Ну что вы все на Карта наехали ?!!Просто  мальчику экзотики  захотелось, блондинки для него уже обыденность, видимо уже не прет.
А вот  восток сейчас в моде, вот и решил стать очень модным парнем ;)

0

158

Ага.....читаем первую страницу NLY))))))) и смеемся! все-таки мне кажется, блондинки ему не надоели а вот слухи про японок- да)))

0

159

Ник позвонил из Европы на радиостанцию Диджею Райану Сикрету, и опроверг слухи о том, что он и Бэй Линг  собираються пожениться. Он сказал: " Hell no!"
Ник так же сказал, что он знаком с Бэй Линг и они просто друзья.

Ссылка к аудио с иниепвью.

http://d.turboupload.com/d/141762/Nick__Ki...html!"

Рина.

Отредактировано Rina50 (2005-11-11 00:27:09)

0

160

Живем) Ник еще наш))))

0

161

Ник позвонил из Европы на радиостанцию Диджею Райану Сикрету, и опроверг слухи о том, что он и Бэй Линг  собираються пожениться. Он сказал: " Hell no!"
Ник так же сказал, что он знаком с Бэй Линг и они просто друзья.

Ссылка к аудио с иниепвью.

http://d.turboupload.com/d/141762/Nick__Ki...html!"

Рина.

Ага))) но вроде на NLY еще написано что он положил глаз на кого-то из Atomic Kitten (они еще поют!??) или Girls Aloud с которыми познакомились во время европейского тура)

0

162

а чо? эттомик киттен - группа неплохая :) Девочки тоже симпотные :). Я даже не против. А Лиз - так она вообще бэков обажает :)

0

163

А хорошо, что японочка то пролетела)))  :lol:

0

164

главная радость :lol: :lol:

0

165

а я слышала китаечка еще и поет!  :D  :D  :D

0

166

поет поет... она же певица...)))
атомик киттен прикольно... девочки там правда симпотные... неплохо бы...
я за ника не больно переживаю в этом плане... мужик он и есть мужик... особенно в таком возрасте... все они шляются по кому попало, но реально хочется посмотреть на влюбленного карта))) ну или хотя бы с постоянной девушкой...
Арвен, смотрю у тя на авке Эшли симпсон)))) я слышала что ей наш Карт нра... и она даже с ним флиртовала на какой то вечеринке, но он тогда еще с парашкой был... правда?))))

0

167

Марго, а китаечка то еще и в ЗВ снималась, в вырезанной части 3 ЭП вот так то..

Гы кстати на влюбленного Карта я б тоже поглазела ой как с удовольствием, ровно как и на влюбленного другого МЧ, ну насчет него в другую тему

0

168

насчет другово МЧ я бы тоже)))
да??? правда в ЗВ??? у меня же нет вырезанных частей... а жалко... и кем же сделали эту "красавицу"?

0

169

Сенатором))))

0

170

:lol:  :lol:  :lol: а я все думала... где я её видела!  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:

0

171

А там только в вырезанных сценах ее можно увидеть

0

172

ну фотки то я видела оттуда)))

0

173

А ну тогда понятно))))))

0

174

поет поет... она же певица...)))
атомик киттен прикольно... девочки там правда симпотные... неплохо бы...
я за ника не больно переживаю в этом плане... мужик он и есть мужик... особенно в таком возрасте... все они шляются по кому попало, но реально хочется посмотреть на влюбленного карта))) ну или хотя бы с постоянной девушкой...
Арвен, смотрю у тя на авке Эшли симпсон)))) я слышала что ей наш Карт нра... и она даже с ним флиртовала на какой то вечеринке, но он тогда еще с парашкой был... правда?))))

У меня есть где-то тридцать видео Ника и Парис с самого начала. вначале он был влюблен или делал вид, но целовались они по настоящему.

0

175

поет поет... она же певица...)))
атомик киттен прикольно... девочки там правда симпотные... неплохо бы...
я за ника не больно переживаю в этом плане... мужик он и есть мужик... особенно в таком возрасте... все они шляются по кому попало, но реально хочется посмотреть на влюбленного карта))) ну или хотя бы с постоянной девушкой...
Арвен, смотрю у тя на авке Эшли симпсон)))) я слышала что ей наш Карт нра... и она даже с ним флиртовала на какой то вечеринке, но он тогда еще с парашкой был... правда?))))

У меня есть где-то тридцать видео Ника и Парис с самого начала. вначале он был влюблен или делал вид, но целовались они по настоящему.

Рина, а разве можно целоваться не по настоящему?!?  :blink:  :gy: Как это?!?  :D

0

176

хе... да, правда. как можно целоваться не по-настоящему?
а ты не можешь кинуть что нибудь из их совместного видео? странно но у меня вообще нечего нет, где они вместе... кроме фот

0

177

у меня есть пара видео, где они вместе, тока видео большое, так что закачивать не буду :).

0

178

эй, народ, да неужели вам все еще хочется смотреть на ника с парашкой?!?!?!

0

179

У меня есть где-то тридцать видео Ника и Парис с самого начала. вначале он был влюблен или делал вид, но целовались они по настоящему.

ой...тоже хочу такие видюшки!!!!
какая разница с парашка там или кто...
я хаааааатю ника увидеть целующегося и не только на фотках...........

0

180

я тут наткнулась на очень... хм... интересную фотку виллки... зацените. :wizard:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Nick Carter » Девушки Ника