~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » "Перекрёстки"


"Перекрёстки"

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Я воздержусь от комментариев...

0

32

Прикольный фильм. А в газетах и журналах действительно писали что фильм ужасный, что типа Бритни  там колется, ходит беременная. Ведь неправда! Покажите мне каждр где он колятся! А беременна не она, а ее подруга(кстати, девушка сыгравшая ее беременную подругу и в жизни ее лучшая подружка!)

0

33

Информация почти вся недостоверная. Например что касается подруги, это не так. Лушая подруга, это подруга детства Брит. Которая и по сей день является ею.

0

34

Это фильм пожалуй мой любимый. Он такой родной, добрый, а ещё он очень похож на мою историю с моими двумя лучшими подругами. Я обожаю этот фильм и довольно часто пересматраваю! Правильно говорят-когда человек талантлив, он талантлив во всём-и Бритни это доказала! Она и потрясающая актриса! Я не понимаю, почему этот фильм провалился в прокате-он намного лучше многих тупых комедий, которые считаются хитами. У многих просто сложился стереотип, что певцы должны петь, а актёры играть. Но почему бы не пробовать всё? Бритни попробовала и по моему мнению очень даже успешно! Она умница!

0

35

Мне фильм понарвился.Не грузит мозги,простой.И игрет Бритни там тоже хорошо.Не понмиаю чего к ней критики прицепились.

0

36

а я фильм так и не видела. Не судьба мне его посмотреть, даже по телеку было не поймать.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Britney Spears » "Перекрёстки"