~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EVANESCENCE


EVANESCENCE

Сообщений 91 страница 120 из 121

91

Бедная! :(
Кстати, ты вот поместила фотку с концерта, я как раз хотела сказать, что мне еще очень нравятся ее концертные костюмы, такие эфектные!

0

92

Вот еще! :ph34r:

0

93

И макияжец улетный!

0

94

еще вот :ph34r:

0

95

Да она вообще стильная

0

96

:ph34r:  :ph34r:  :ph34r:

0

97

Натали, классная фотка!  :ph34r:

0

98

Вот еще прикольный прикид. Викторианская принцесса

0

99

Так давно я уже не слушала их.. и хочу сделать подборку себе из их песен, условие - чтоб было красиво аж до слез. Посоветуйте песни!

0

100

Torie, я тебе советую свои любимые песни: Hello, Missing, My Immortal, Imaginary, Even In Death, Anywhere, Lies, еше есть одна суперская песня, но вот названия не знаю, постараюсь узнать.

0

101

спасибки)))

0

102

Да пожалуйста! :)

0

103

Натали, где викторианская принцесса???
Тори, мне еще ОЧЕНЬ нравится песня Field of Innocence песня просто обалдененая! такая грустная и за душу берет! еще клевая Where will you go, forgive me - очень мелодичная и спокойная песня, understanding - потрясная песня, я когда читала 6 Гарри Поттера, момент где Дамблдор умирал, у меня как раз эта песня играла, мне тогда так грустно стало, и теперь когда я слышу эту песню мне всегда становится как-то грустно и даже плакать хочется :( :), so close - тоже хорошая песня, exodus - зашибенная, ну solitude тоже нормальная! а listen to the rain - очень оригинальная, там хор поет!

0

104

И все которые Натали сказала мне тоже нравятся особено Imaginary!

0

105

Вот принцесса. :)

0

106

Ух, ты!!!! какая классная!!!!!!! и прическа такая клевая! ваще улетно!

0

107

Это точно!!!! Я еще себе недвно такой плакат раздобыла и над краватью повесела

0

108

Круто!
А я еще вот что не поняла... у Эванесенс всего 2 альбома! а одна моя знакомая утверждает, что у нее МР3 с 8 альбомами! Как такое может быть??? :blink:  :blink:

0

109

С 8?????????????????????????? Знаешь Оксана, либо мы чего то не знаем либо твоя подруга

0

110

Я ей сначала не поверила, попросила принести мне его, а она говорит что отдала этот диск другой девчонке, я тогда у той девчонки спросила, правда ли что там 8 альбомов, она говорит что правда... так что я вообще ничего не понимаю, когда она принесет мне этот диск, обязательно напишу, что это все значит...

0

111

У меня есть диск mp3 со всеми ее песнями, там 3 альбома, 62 песни, включая ремиксы, но чтобы 8 альбомов :o  :blink:  :huh: это врядли!

0

112

Мож там целый альбам только ремиксам посвящен?? или еще чему-то.. я даже не знаю как можно набрать 8 альбомов...

0

113

Да я то же думою, что там 8 альбомов за счет ремиксав

0

114

КТО СРАВНИЛ???!  Да evanescence нет равных!!!

пральна! :ph34r:

0

115

Еще б не правельно :)

Вот скачала прикольную обою, спешу поделится

0

116

Похоже альбомов и правдо 8 :blink:
Evanescence
Fallen
2003
Evanescence
My Immortal
2004
Evanescence
Not For Your Ears
2003
Evanescence
Le Nouveau Gothique
2004
Evanescence
Origin
2000
Evanescence
Whisper EP / Sound Asleep EP
1999
Evanescence
Evanescence
1999
Evanescence
Fallen (Brazilian Edition) (CD 2)
2004

0

117

Офигеть, никак не думала что у них наберется 8 альбомов!!!
Вот насчет будущего (по идее третьего) альбома:
Новый альбом Evanescence, получивший название «The Open Doors», выйдет в свет не августе, как сообщалось ранее, а в октябре сего года - точнее, 3 его числа. «Мне уже не терпится увидеть результаты своего труда, - говорит вокалистка группы Эми Ли. - Кажется, что «Fallen» вышел миллион лет назад!».

Вышеуказанный «Fallen» - дебютный альбом Evanescence, выпущенный в 2003-м году - стал для группы трамплином к мировому успеху, разойдясь на сегодняшний тиражом в 6,5 миллионов экземпляров в одних лишь США. Последующие два года музыканты только и делали, что колесили по миру с концертами и потому не имели возможности засесть за написание нового материала. Вплотную подступить к новому диску группа смогла только осенью прошлого года.

«The Open Doors» записывался в Лос-Анжелесе под руководством продюсера Дэйва Фортмана, работавшего и над дебютником коллектива. Сообщается, что на диск войдут 13 песен, а первым синглом с него станет композиция «Call Me When You're Sober», в которой содержится намек на покинувшего Evanescence два года назад гитариста Бена Муди. Заменой ему, напомним, стал участник Cold Терри Бальзамо.

«Работа над этим альбомом велась в крайне нервной обстановке, - говорит Эми Ли, - однако теперь я чувствую нечто вроде очищения. Я выросла как текстовик и композитор со времен «Fallen», к тому же Терри Бальзамо оказался идельным творческим партнером. Я чувствую себя шагнувшей на новый уровень вдохновения и творческих возможностей».

«С «Fallen» мы пытались заявить о себе и только нащупывали свой саунд, - продолжает вокалистка Evanescence. - Мне казалось, что я должна придерживаться определенного имиджа и в конце концов стала его заложницей. Новый альбом совершенно другой. Иногда и я бываю счастливой - и этот диск, в противоположность предыдущему, представляет весь спектр моих эмоций, всю мою сущность». С сущностью Эми, напомним, можно будет познакомиться 3 октября

И еще - материал альбома по звучанию будет довольно тяжёлым (Эми упомянула в интервью творчество Lacrimosa и видимо не спроста), и, кроме того, на альбоме ожидается кавер-вариант одной из симфоний австрийского гения классической музыки XVII века Вольфгана Амадея Моцарта (!!!).

~Natali~ а обойка классная!

0

118

Йээх ~Natali~ куда-то делась, не пояляется на форуме. и теперь похоже я осталась она фанатка Эванов! :( Жаль.. :(

0

119

Я конечно понимаю что единоышленников тут у меня теперь нет, но если кому интересно, очень рекомендую послушать песню October очень грустная и прочувствованная

0

120

девчонки, я обожаю песни Evanescence, особенно call me when u r sobber, и lithium, не знаете как найти?  :rolleyes:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » EVANESCENCE