~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Снимаем клипы на песни БСБ!


Снимаем клипы на песни БСБ!

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Ты фанат БСБ или просто любишь их песни... Ты вслушиваешься в каждое слово и твое воображение рисует картинки... Поделись идеями! Давай "снимем клип" по твоему сценарию...

Отредактировано Юся (2005-07-14 06:32:54)

0

2

Попробую сегодня выложить идею на safest place to hide

0

3

я тоже на какую-нить песню выложу сценарий.. ночью..

0

4

давайте-давайте!  :ph34r:

0

5

все некогда...

0

6

угу... чуйствую, сценарий буит завтра))

0

7

чуствую хрен он будет((

0

8

вот и сняли клип... блин...  :lol:

0

9

Ещё снимем...

0

10

Я придумала клип на песню Climbing the Walls.
почему то когда я слушаю эту песню я вижу именно это:

На экране появляется голубое небо. Камера опускается и мы видем крышу здания, окна и дверь. К ней подьезжает большой экарус, белого цвета. На нём написано красным Backstreet Boys и синим Climbing the Walls( эту надпись показывают несколько секунд, чтобы зритель мог прочитать название песни). Автобус останавлеватся и из него выходят они. Начинаются первые акорды.
Картинка менятеся и они уже внутри. Они выходят на сцену, зал полон. Брайан начинает петь:
Close your eyes make a wish
This could last forever....

В эту секунду картинка меняется мы видем спальну. С первыми словами включается телевизор. Таь показывают BSB. Брайан продолжает петь.
На против телевизора стоит кровать. На ней резко содится девушка. Она несколько секунд смотрит на телевизор, а потом резкор вскакивает и смотрит на электроные часы. Они выключены - девушка проспала и она быстро  начинает собираться.
Снова меняется картинка. Мы видем, что BSB чем то обезпокоины. Оглядываются по сторонам, вглядыватся в толпу.
Со словами:
Yeah? itscoming to get me
Девушка выходит из подьезда, подбегает к остановке, но автобус не стал ждать её и уехал. Тяжедо вхдохнув девушка начинает   идти по дороге.

You`re under my skin...
No i can`t evet let you go
You`re a part of me now
caught by the tast if your kiss
And l djn`t wanna know the reason why l can`t stay forever like this
Now l`m climbing the walls cuz l miss...you.
И они переходят на пресконфиренцию...
Take my hend take my life

Картинка снова менятся и мы видем пустыную дорогу. По ней идёт девушка. Солнце светит ей в спину. Жарко. Воздух плавится и картинка не чёткая. Девушка снела сандали и идёт по белой полосе, раскинув руки...

Just don`t take forever
And let me feel your plain kept inside (ooh yeah)

Она продолжает идти. Пока машина не загудела с зади неё. Она орборачивается и голосут. Машина останавлеватся. Водитель открывает дверь. Музыка замолкает. Девушка собится в машину и говорит водителю: Include radio, please. Водитель нажимает на кнопку и мы слышим радеотрансляцию,,

No i can`t evet let you go
You`re a part of me now
caught by the tast if your kiss
And l djn`t wanna know the reason why l can`t stay forever like this
Now l`m climbing the walls cuz l miss...you.

Мы снова видим BSB. Брайан  набирает на мобильнеке номер и ждёт. Мы снова видем спальню. На тумбочке рядом с кроватью звонит мобильник...
Брайан кладёт трубку, остальные смотрят на него, и отрицательно кочает головой.
Мы снова видем машину. Проехав совсем немного из-под капота повалил дым, машина заглохла. Водитель и девушка выходят из машины....

It`s an illusion how can l feel this way
It`s an illusion nothing is real this way...
Девушка нетерпеливо ходит около машины. Но водитель показывает жестами, что машина сломалась и дальше не поедит...
Тогда девушка бросает туфли и бежит...

No i can`t evet let you go
You`re a part of me now
caught by the tast if your kiss
And l djn`t wanna know the reason why l can`t stay forever like this
Now l`m climbing the walls cuz l miss...you.

BSB уже собираются уходить. Эй Джей смотрин на часы...

It`s an illusion how can l feel this way
(If can`t have you)

Они спускаются вниз..
Caught by the taste of your kiss (I don't want to know)
And I don't want to know
The reason why I can't stay forever like this (I am climbing the walls)
Now I'm climbing the walls cuz I miss you (oooooooohhhhhhh)
I can't let you go no
Мы снова видем, как к зданию подьезжает автобус и BSB cобираются садится в него, пора ехать.
Девушка продолжет бежать, она уже видет автобус, она знает что они там.
Автобус медлено отьезжает...
I can't stay forever like this (no no)
Now I'm climbing the walls cuz I miss (I miss you) you
Девушка отанавлеватся, чтоыб отдышатся, ведь она опаздала.
Автобус медлено отьезжает на последних акордах и мы видем, что BSB никуда не уехали, а стоят и улыбаются. Девушка, оперевшись руками о колени, улыбается им в ответ.... Музыка затихает...
                                                                                                   конец

Лишний раз убеждаюсь, что у меня больное воображение))))


0

11

мне очень-очень-очень понравился твой сценарий  ;) ничего не больное у тебя воображение, ты все замечательно нафантазировала! самое то!  :ph34r:

0

12

мне тоже понравилось. осбенно так подробно описно, прям вижу все это. браво. есть еще идеи? так интересно!

0

13

класс.. по началу мне напомнил клип бон джови  итс май лайф)) но конец другой)))
надеюсь я рожу сценарий на сейфест плейс))

0

14

Лен, я очень жду этот сценарий и именно от тебя  ;)

0

15

О! Крутой сценарий между прочим! Не то что они в клипах только стоят и руками машут - очень интересно...

0

16

сценарий супер!!!!!!
но с экарусом ты погорячилась))) врядли бэки ездят на таких раздолбайках ))))))))

0

17

только мне сценарий чем-то клип Бон Джови Its my life напомнил....

0

18

сценарий супер!!!!!!
но с экарусом ты погорячилась))) врядли бэки ездят на таких раздолбайках ))))))))

Anna, не путай пожалуйста наши автобусы с их. Ты видела на каких они ездят? Хотя кому не нравится автобусы могу придложить анологичную сцену с вертолётом)))).
Мне самой напоминает клип БонДжови.  :D
А смысл клипа в том, что если очень постораться, то мечты осуществлятся...

0

19

вертолет был у таркана...

не, ну мона атм например крутые автобусы мерсы или вольво...)))))) а какая разница, смыслн е меняется))

0

20

ну слава богу что ни мне одной бон Джови напомнил)))))))))))))
попробую сегодня написать свой сценарий.. ну только попробую))))))))))

0

21

"Safest place to hide"

Тишина показывают девчачьи ноги в розовых носочках идущие по мягкому пушистому розовому ковру. Ноги подходят к тумбочке, на ней постер БСБ с рекламой альбома, камера вверх на музыкальный центр, который стоит сверху, в кадре руки девушки все в браслетиках с сердечками она держит в руках альбом “Never Gone” и, достав диск ставит его в муз центр и пультом жмет play. Начинает играть мелодия.

Камера перемещается на кровать, большую двуспальную кровать с морем подушек и оборочек, настоящую девичью кровать. Красивая девушка с темными волосами, в розовой майке и голубых джинсах сидит на постели, скрестив ноги в руках у нее огромный альбом,  на котором нарисованы 2 мишки в обнимку  на фоне большого сердца.

It seems like yesterday when I said "I do"
And after all this time my heart still burns for you

Девушка открывает первую страницу на ней фото ее и молодого человека, они стоят обнявшись в парке на фоне  красивой клумбы из разноцветных цветов,  девушка проводит рукой по фото.

If you don’t know by now that you’re my only one
Then take a look inside me and watch my heart strings come undone

Камера крупно на фото и картинка оживает, перенося нас в воспоминания девушки, как в тот день она гуляла по парку со своим любимым, они катались на каруселях, ели мороженое, фотографировались у той самой клумбы, фотка становиться черно-белой.

I know I promised you forever
Is there no stronger word I could use

Мы снова видим девушку,  она листает альбом, улыбается и мечтательно смотрит на  следующее фото. Камера крупно фото, опять ожившая картинка
Девушка с подругами на футбольном матче смотрит с трибуны, как ее парень играет в американский футбол. Она машет ему, а он улыбается ей в ответ.  Крупным планом его лицо и оно становиться черно-белым, превращаясь в фото, на которое смотрит девушка.

To reassure you in the storm is raging outside
You’re my safest place to hide

Следующее фото вечер горят огни.. они идут, взявшись за руки по скверу.  На фото они смотрят друг на друга  улыбаясь, вновь фото переходит в живую картинку и мы видим как они целуются и в этот момент начинается ливень. Они бегут по лужам, смеются, спрятавшись под  крышей автобусной остановки, парень снимает с себя куртку и надевает на плечи девушки, крепко прижимая к себе.

Can you see me, here I am (here I am)
I need you like I needed you then (then)
When I feel like giving up
I climb inside your heart and still find (find)
You’re my safest place to hide

Камера дает обзор комнаты девушки. Звонит телефон, девушка закрывает альбом встает с кровати,  бежит вниз по лестнице и снимает трубку, кто-то долго говорит.

You see colors no one else can see
And every breath you hear a symphony

Крупно лицо девушки, она что-то отвечает, спорит, потом  вешает трубку и схватив куртку и ключи от машины выбегает из дома.

You understand me like nobody can
I feel my soul unfolding like a flower blooming

Придорожное кафе, тот самый парень сидит за чашкой кофе  и курит сигарету,  смотрит на часы под потолком. В этот момент показывают девушку, она  подъезжает к кафе и  заходит внутрь. Садиться за столик к парню тот молча смотрит на нее.

When this whole world gets too crazy, yeah
And there’s nowhere left to run (nowhere left to run)

Он лезет в бумажник и вытаскивает фото и кидает на стол, девушка  берет фото в руки.
Живая картинка она стоит у входа в свой дом и какой-то парень целует ее, картинка становиться черно-белой и мы видим лицо девушки, она бросает фото в лицо парню,что-то кричит, он кричит в ответ встает и уходит.

You give my sanctuary
You’re the only truth I know,
You’re the road back home

Девушка что-то крикнула ему в след, но видит в окно он сел на мотоцикл и  уехал прочь, она плачет и снова смотрит на фото. Картинка оживает, и мы видим, как она у той самой двери своего дома, после поцелуя дает  пощечину тому парню. Тот с наглым лицом громко смеется, она отталкивает его и заходит в дом.

Can you see me[see me], here I am (here I am)
Standing here, where I've always been [where I've always been]
When I feel like giving up
I climb inside your heart and still find (find)

Парень на полной скорости несется по пустынной дороге,  в этот момент нам показывают девушку, она вскакивает из-за столика и  бежит к выходу, задевая чашку.
Замедленная съемка, чашка медленно падет на пол,  параллельно нам показывают, как из-за поворота несется  грузовик, парень не успевает затормозить, чашка разбивается, осколки в стороны, лицо водителя он жмет тормоз, вспышка яркого света.

You’re my safest place to hide...
My safest place to hide [hide]

Больничный коридор,  везде полно народу, суета, врачи.
Она подбегает к палате и набрав воздуха в легкие  открывает дверь и входит.

Она видит парня всего в бинтах он лежит в палате без сознания.

I know I promised you Forever
There’s no stronger word I can use

Крупно лицо девушки, она плачет, слезы бегут по щекам, она медленно подходит,  и садиться на край кровати и берет парня за руку.

To reassure you when the storm is raging outside
You’re my safest place to hide

Камера на лицо парня, будто проникая в его голову быстро воспроизводит нам все его воспоминания начиная от прогулки в парке у клумбы заканчивая аварией.

И он открывает глаза.
Девушка плачет, кидается к нему на  грудь, что-то говорит, парень слегка улыбается. Сжимая пальцами ее руку.

Can you see me[see me], here I am (here I am)
Standing here, where I've always been [where I've always been]

Он показывает глазами, чтобы девушка посмотрела на тумбочку, там лежит письмо. Девушка берет его и видит надпись “I’m sorry she loves u”

Девушка улыбается, наклоняется к парню, чтобы поцеловать.  Стоп кадр, изображение становиться черно-белым и  превращаться в фотку из альбома.

When I feel like giving up
I climb inside your heart and still find (find) [yeah, yeah]
You’re my safest place to hide, oh yeah

Альбом закрывается, и мы видим, как все 5  БСБ сидят на большом диване, а перед ними на столе этот большой розовый альбом с мишками на фоне большого сердца.

You're my safest place to hide

Отредактировано Lenka (2005-07-21 04:22:59)

0

22

ваууууууууууууууууу  -_-

0

23

забрела)))  Спасибо Юське)
Какая тема интересная) И сюжеты такие.. оригинальные)))) Я так не умею сочинять) Исе хочу) Может, у кого есть идеи?)
А вообще правильно) надо их перевести и бэкам подсунуть) по сравнению с современным идиотством - это просто шедевры)

0

24

А вообще правильно) надо их перевести и бэкам подсунуть) по сравнению с современным идиотством - это просто шедевры)

вот уж золотые слова!

0

25

В клип "Safest place to hide"  мы с Юсей решили на главные роли подойдет Дрю Фуллер и Менди Мур, а на роль парня падонка мы так никого и не нашли.. есть идеи?

0

26

надо кого-то жутко самовлюбленного и самоуверенного  B) смазливого... чтобы что-то дъявольское было...  :D

0

27

знаю, что флуд, но неудержалась.. воть герои клипа)) (правда без гада)

0

28

ну вот, осталось только негодяя подобрать. есть предложения у кого-нибудь?  :D

0

29

Блум)))))))))))))))))))))))))))))

Ленка, чесное слово,супер! Я даже не ожидала такого, потрясающе!!!!!!!!!

0

30

Лена, мой тебе респект! Дай я тебя поцелую! *чмок*

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Снимаем клипы на песни БСБ!