~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Снимаем клипы на песни БСБ!


Снимаем клипы на песни БСБ!

Сообщений 31 страница 60 из 96

31

:rolleyes:  спасибо я старалась.. песню эту обожаю!

0

32

Я уже Ленке вчера сказала! Чего тут думать-то?! На роль "падонка" - Джастина-овцу!!! *принощу искренние извинения фанатам данной личности, если тут таковые имеются*
Ой, золотые слова! Не часто бывает, пойду, продам... Может хоть покроет мой бааальшой долг маме... за билетик...  :unsure:

0

33

Ой, Лен. Нам бы бюджетик так 6000$ мы бы такие клипы им отгрохали. Притом совергшено безплатно.

0

34

Юль это значит понравилось?

0

35

А ТАКОЕ может не понравиться????
Заявлю без лишней скромности - мы с тобой гении :lol:  ))))

0

36

:D Категорически  СОГЛАСНА!!!

0

37

От скромности точно не умрём. Хоть это радут))) :)

0

38

я придумала сценарий к клипу на песню Everyone
старенько, но это моя любимая их песня :)

* сцена 1
- залив, камера перемещается с воды на сушу, видно дом и начинающуюся грозу, начинают сверкать молнии, слышно раскаты грома
- камера "въезжает" в окно, видно листы с нотами и текстами на столе рядом с окном, начинает дуть ветер
- ветер усиливается, молнии становятся ярче, гром громче
- ветер усиливается до такой степени, что начинают летать предметы, сначала пакетики, потом ветки, потом начинается ураган, видно, что он поднимает очень крупные предметы, кругом молнии и гром
- с очередной вспышкой начинается песня, потом там есть тамой момент, похожий на тихий-тихий гром, в этом месте в клипе гром будет совсем не тихим
- вдруг в одно окно влетает пластиковый стул и разбивает его, от ветра разбивается противоположное окно, вместе с осколками со стола сдувает все листы, они улетают в небо, начинается вступление

* сцена 2
- во время вступления видно, как из подъехавшей машины выходят Джэй, Хов и Кев с цветами в руках, из воды Ник, из дома Брай, на их коже нет татуировок и волосы у всех свои, родные, некрашенные

"We've been through days of thunder"...
- Брай начинает идти по дороге, вокруг которой только огромные пустые поля и видит, как мимо него проезжает больничная койка, появляется татуировка на плече, пролетает обручальное кольцо, которое он ловит и надевает на палец, мимо летают газеты с фотками и статьями, появляется другая татуировка
- Ник выходит из воды в шортах, на его коже тоже начинают появляться рисунки, мимо пролетает футболка, он её тоже ловит и надевает, когда все татушки нарисовались, потом рисуются на ногах, он идёт по дороге дальше

"Let's Get On With The Show"...
- Хауи и Кев проходят мимо двух могил, на надгробьях написаны имена сестры Хауи и отца Кева, они садятся, кладут цветы и идут по дороге дальше
- Джэй достаёт из кармана пакетик с кокаином и высыпает его на дорогу, но ураган подхватывает порошок и уносит его подальше, на руках Джэя тоже появляются тату

"And this one goes out to... everyone"
- мимо Брая пролетает их первый платиновый диск, он начинает плакать, но останавливается, оглядывается, сворачивает с дороги в поле с невысокой травой, все остальные поступают также, камера сверху снимает, как они встречаются в центре поля

* сцена 3
"We've been inside the circus"
*цирковая музыка*
- всё замирает, около ребят в воздухе зависают всякие разные награды, они замирают, когда смотрят на них

"We took the pleasure with the pain"
- награды пролетают мимо, в ребят опять летят газеты, журналы и диски

- на каждый слог "some-thing a-bout us" каждого из них царапает пролетающими мимо драгоценностями

"Let's get on with the show"
- рядом с ними приземляется телевизор (как в клипе Джона Боржоми :) ), который показывает отрывки из клипов, съёмки за кулисами и т.д.
- дальше весь рефрен и припев, пока они поют, просто вокруг них летают диски, кассеты, видеокамеры, о землю разбиваются машины, фотоаппараты, другие предметы, которые могут разбиться

* сцена 4
- во время музыкального проигрыша молнии начинают сверкать так быстро, что ребят еле видно и это будет какой-нибудь мегазажигательный танцевальный кусок (не тот, который был во время турне :) )

* сцена 5
"Now they're minutes away"
- опять всё замирает, вокруг бэков полно пятидесятидолларовых и двадцатидолларовых купюр, Джэй берёт одну из них, поворачивает, и она превращается в билет на их концерт

"Time for the show to begin"
- все купюры превращаются в билеты

* сцена 6
"Weee... we're standing strong"
- опять начинается ураган, только ещё сильнее в несколько раз, билеты улетают, в землю впиваются обломки сценических конструкций, гитары, разбивается барабанная установка, прилетевшая по частям, в общем, всё, связанной с концертами, с их жизнью на сцене, всё летят и летят фотографии, пресса, микрофоны, ляляляля

и в конце со словами "And this one goes out to you" всё прекращается, все предметы, лежавшие на земле уносит ураганом, тату, словно наклеенные, срываются с кожи и тоже улетают, тучи превращаются в облака, между ними появляются лучи солнца, один из которых освещает группу, камера резко отъезжает и показывает все поле с группой в центре, чистое небо, а потом снова перемещается в сторону залива и показывает тишайшую гладь воды и чистое небо над ней

:) бред сумасшедшего

0

39

никогда не открывала эту тему, тк не было времени, да и не особо верилось, что тут что-то интересное может быть. но, млин, как жестоко я ошибалась!!!! молодцы, девчонки, гордюся я вами!!! мне очень понравилось!

0

40

Тина, здОрово!!!!!!

0

41

:ph34r:

0

42

Вот сижу и думаю.. Млин!!!... Ну почему они правда такие клипы не снимают, а?! Это же шедевры были бы!.. А то как не включишь какой-нить муз.тв, так каждый второй клип обязательно снят на дороге, а каждый последующий слегка отличается от первого... Я не понимаю, мне кажется, столько всего снимать можно!.. как-то нарвалась на передачу "10 самых худших клипов истории", так вот так сказали, что когда действия в клипе соответствуют словам, то это ужасно. по-моему нет. В смысле, не всегда. Ведь бывают замечательные песенки, которые какую-то историю описывают...  В общем, понятно, что есть какие-то ограничения, но это же не значит, что все должно быть одинаковым.

0

43

качу еще сценарии. раньше еще в школе, на скучных уроках любила придумывать сценарии, только вот уже не помню. а у вас замечательно получается. так и вижу клип Тины, но эффекты должны быть супер, так что если снимать по нему клип, то он будет супер дорогой.

0

44

тина, наконец прочитала твой сценарий. замечательно!!!! супер!!!! очень понравился. момент с татухами впечатлил. вот и правда, чего они там за океяном до такого не догадаются??? тина, молодчинка!

0

45

скоро будет Сибирь))

0

46

Сибирь!

Панорама Нью-Йорка, главная улица, пробка, камера на такси.

Мы видим, как мужчина работает таксистом в Нью-Йорке. На лобовом стекле фотография жены и маленькой дочки. Он смотрит на них и улыбается. Вечером он спешит домой, (небольшая квартирка на окраине города) бросает ключи на тумбочку, зовет кого-то, но в ответ тишина он входит в спальню и видит, что шкаф открыт и там нет вещей, а на столике у кровати записка, он читает ее и, взявшись за голову садиться на кровать.

When you come back I wont be here
She said and gently pulled me near
If you want to talk you can call
And no it’s not your fault

Он заходит в детскую там тоже пусто, только кроватка с парой игрушек. Он берет плюшевого медведя и прижимает к груди. На глазах слезы.
В этот момент в другом доме спит маленькая девочка лет 4, а в другой комнате ее мать целуется с другим мужчиной.

I just smiled and said let go of me
Now there’s something I just got to know
Did someone else steal my part?
She said it’s not your fault

За окном идет снег, вокруг море огней, люди готовиться встречать рождество, мужчина пьет виски. Он смотрит в окно на проходящих счастливых людей. (Окна выходят на улицу с магазинами) Крупно показывают семью из 3 человек, пару с маленькой девочкой. Глаза мужчины наполняются злобой, и он разбивает стакан об стенку.

Then my heart did time in Siberia
Was waiting for the light to come true
Cause its all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you too

Снова он на работе развозит людей по городу, все с коробками, елками, подарками. Он смотрит на фото у лобового стекла. Там по-прежнему, улыбается его дочь и жена.
И нам показывают тот другой дом, и маленькая девочка с мамой и тем другим мужчиной наряжают елку.

I was drifting in a dream
Like I was on the outside looking in, yeah
In my dreams you I still here
Like you've always been

Он идет в магазин выбирает подарок для дочери, покупает большую игрушку, и мы видим, что он едет за город. Стемнело, он подъезжает к большому богатому дому. В окне он видит, как его жена сидит у камина и держит на руках его дочь, а рядом стоит тот мужчина и все улыбаются.

Oh, yeah

My heart did time in Siberia
Was waiting for the light to come true
Cause its all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you

По глазам видно, он злиться, потом звонит в дверь.
Открывает его жена. Он просит войти поведать дочь, она отказывает, он начинает кричать, он кричит в ответ, за женой появляется ее любовник. Мужчина кидает игрушку ей в лицо, и садиться в машину, едет домой.

I keep myself awake completely
But you just couldn’t see me
While I was sleeping in your bed
Cause someone else was on your mind
In your head

Он приходит домой, дома тишина и пустота, включает телевизор, берет бутылку виски и так встречает рождество. На полу видит ту самую записку от жены, от злости кидает бутылку об стену, падает фотография дочери и рассыпаться на кусочки.

When I came back she wasn’t there
Just a note left on the stairs
If you want to talk give me a call

Он садиться на корточки собирает осколки и рыдает. Нам показывают его пустую квартиру, камера отъезжает, и уже мы видим дом, и горящее окно той комнаты, где плачет мужчина. Дальше камера показывает нам, как в большом доме его жена разговаривает с тем мужчиной и они обнявшись, идут в комнату к девочке.

My heart did time in Siberia
Was waiting for the light to come true (I’m waiting, I waited)
Cause its all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you, too

Утро светит солнце, мужчина спит на диване в гостиной в обнимку с фото дочери из рамки, а в этот момент девочка проснувшись, бежит к елке за подарком и находит там
большого медведя, который принес отец. Мать улыбается и целует ее в лобик и говорит что это от папы.

My heart did time in Siberia
Was waiting for the light to come true (I’m waiting, I waited)
Cause its all so dark and mysterious
When the one you want doesn’t want you, too

Мужчина просыпается от звонка по телефону, снимает трубку и мы видим в другом доме малышка обнимает игрушку, а женщина держит телефонную трубку у ее уха.

Siberia
Siberia...

0

47

клуто!!!!!!!! плавда плавда!!!

0

48

офигительная Сибирь... плакаю немножко даже....  :oi:

0

49

Юсь плакаю? Что так  трогательно вышло?

0

50

а разве нет?  :( прям как в кино

Отредактировано Юся (2005-07-26 06:22:24)

0

51

:oi:  :kissy:  прям приятно я еще попробую написать Краулинг потом!

0

52

:oi:  :kissy:  прям приятно я еще попробую написать Краулинг потом!

ооо, давай, это моя любимая песня  :tu:

0

53

Привет))) Когда я слушаю Never gone мне всегда приходит в голову одно... И я решило превратить это в сценарий))):
Похороны. Деревянный гроб опускают в землю. Девушка в истерики падает на колени. Стоявшие рядом Backstreet Boys пытаются её успокоить.
На словах: The things we did, the things we said
Девушка едет в машине, её взгляд падает на обручальное кольцо. Картинка меняется, началось воспоминание. Как парень стоит на коленях делая ей предложение. Она от счастья обнимает его, и они оба падают на пол.
На слова (припев) Never gone  Never far
Девушка входит в квартиру и в слезах падает на диван. Рядом с ней на столе стоит рамка. Она берёт её в реки, картинка в рамке начинает шевелиться. Там её муж моет собаку весь в пене. Он улыбается и смеётся. Фото перестаёт шевелится, на рамку упала слеза.
На слова: I walk alone these empty streets
Она встает с дивана и просто ходит по комнате провидя рукой по вешам мужа. Она трогает его книгу заложенную закладкой, его рубашки весящею настиле. Подходит к рамке, на ней фото со свадьбы. Счастливые они обнявшись смотрят в камеру.
На слова (припев) Never gone
Сильным порывом ветра заставил занавеску сильно колышется. Девушка оборачивается на окно. Грустный взгляд на фото в рамке, и она идеек к окну. Залезает на большой падакойник , выходит за окно.(На второй падакойник) Смотрит в низ, люди маленькие как муравьи.
На словах: Never gone
Порыв холодного ветра заставляет занавеску вылететь из окну. Девушка обворачивается. И видит своего мужа идешего к окну с белой розочкой в руках. (К словам: Always close) Парень дотрагивается рукой до стекла. Девушка дострачивается до стекла другой стороны. Он шепчет ей «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ».
К словам: Never gone
За девушкой пролетает стая белых голубей, она поворачивается на них. Обвернувшись обратно она не видит мужа. Забегает в комнату и начинает кричать «Я ТОЖЕ ТЕБЯ ЛЮБЛЮ. НЕТ НЕ УХОДИ, ПАЖАЛУЙСТА, НЕ УХОДИ» Она видит у окна белою розу, подходит к ней. Замечает на окне медленно исчезающий  след тёплой руки. Она прикасается к нему рукой, и на заднем плане пролетает стая белых голубей.
Несудите строго :ee:

0

54

очень печально   :(

0

55

мрачно слишком.ю по-моему. Песня по звучанию и по словам - она как бы дает надежду на лусшее, на светлоое, а присутсвие гроба в клипе, похорон - это мрачно....

0

56

мрачно и трагично.... согласна с Аней, надо что-то светлое...

0

57

Значет НЕНРАВИТСЯ? Жаль, я так старалась :(

Отредактировано Юличка (2005-07-28 07:15:32)

0

58

мы не сказали, что нам не нравится, просто у нас немного другие ассоциации с этой песней, вот и все!  ;)

0

59

лен, где кролинг?

0

60

:ee:  :oi:  будет попозже

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Снимаем клипы на песни БСБ!