~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 1 страница 30 из 172

1

Хочу предложить тему по обсуждению поведения парней... просто мне интересно ваше мнение, все мы фанаты  не один день и парни изменились, что вы скажите .. какие они вам нравятся как раньше или сейчас? кто по вашему стал лучше, кто хуже.. давайте обсудим это... (только поведение, имидж, но не музыку и клипы)

0

2

о, хорошая тема... есть что обсудить...

0

3

К худшему во всех отношениях.. особенно Картер

0

4

абсолютно не согласна с тори. мне нужно подумать, чтобы приготовить подробный аргументированный ответ, но что касается картера, то он, на мой взгляд, изменился к лучшему. во-первых, он кажется уверенным в себе, не то, что лет 10 назад, когда он был забитым прыщавым подростком и не знал, как реагироваить на вопли фанаток. конечно, я не говорю, что выпивка, сигареты, драгзы и новая телка каждый день - это хорошо, но это возраст, это естественно.

0

5

Ну я считаю Кев очень изменился.. у него с возрастом как то все назад пошло... сейчас когда он по идеи должен был быть серьезным он стал клоуном и выпендрюгой при этом вечно тычет свою жену в камеру буд то пытаеться что-то показать или доказать ..хотя раньше он даже слова про нее не говорил и прошу заметить уже после  расторжения контракта по которому он должен был молчать.. в принципе за 4 года, что его толком не было видно что-то произошло видно переклин головного мозга, иначе мне не понять его вообще.. глядя на него я вижу другого и совершенно не приятного мне человека, хотя я с 96  года считала его мистером совершенство и самым добрым и порядочным! сейчас он больше напоминает Ника в раннем детстве или Сашку в период наркомании, и знаете что самое смешное.. все парни стали взрослыми возмужали и похорошели, взять к примеру фотки для новго клипа ..Алекс просто супер.. а вот Кев как то захерел.. у меня одна причина  на глазах.. женитьба! (видно одни нервы там)

0

6

Ну я не знаю, мне больше нравятся подростки которые не занимается такими вещами как картер и не думаю точ они пупы земли и всем своим поведением кричат об этом. Его поведение вульгарно и противно. Да и еще внешне он тоже теперь не очень. Этот лишний вес уже нормы пеерходит. Но это лишь мое мнение о нем, как о моем наверно уже бывшем любимчике, но скорее всего меня поражает его поведение.

0

7

у него обратный процесс))))

0

8

Чё вы все прицепились к весу Ника?
Хотите чтобы он был похож на узника концлагеря? :angry:

0

9

я не цеплялась!!!! мне пухлый ник больше нравится! и не кидайтесь помидорами!))))

0

10

Ну не знаю жирным таким тоже быть не нужно... хотя бы как Квин бы был что ли.... меры не знает ни в чем вот оно и видно, смотреть даже противно, жирынй мужик все сто раз хуже такой вот женщины. фи

0

11

НИК НЕ ЖИРНЫЙ!
Просто он маленький был, а теперь вырос!!!

0

12

Ну так присмотритесь к фотографиям, вот кев с ним одного роста почти, тоже большой. И найдите десять различий в фигурах. Найдете даже 20 я уверена

0

13

Картер просто сложен так... здоровый он.. а Кев жилистый если не сказать худосошный! (стал так точно)

0

14

вот-вот, лена правильно сказала. и вообще, что за фигня - какого мы обсуждаем ников жир? неблагодарное это дело...

0

15

Лена ну я тебя умоляю, ты что жира от просто конструкции не можешь отличить. Да он действительно здоровый но на этой здоровости и жира полно или ты хочешь сказать что живот и двойной подобродок это нормально? Думаю ответ ясен. Он жирный и сам об этом знает но ленится худеть, ему и так хорошо, ведь деньги есть, все ранво нравится будет. А то что это еще и для здоровия плохо видно его не заботит никак. Я бы на его месте все эти бабки которые он на алкоголь тратит потратила бы на качественное похудение.

0

16

А по-моему, Ник уже начал худеть...
А вот насчет поведения Кевина - тут я с Ленкой согласна - оно изменилось далеко не в лучшую сторону... Блин, такой мужик пропал... Иногда меня просто бесит. как он себя ведет... А посмотришь старые записи - ну не было такого... Кризис среднего возраста, наверное, он же из них самый старший...

0

17

поразительное деинодушие в плане кевина....

0

18

народ, а что конкретно от делает то этот Кевин что вас так поражает?

0

19

нуууууу...... изменяет? прилюдно.

0

20

Слава богу меня поняли по поводу Кевина!

Тори он просто стал другой, противный что ли...  тебе бы посмотреть кучу новых интервью и фоток, он вечно позируеться.. в камеру лезит, язык показывает,  типо шутки плоские... он стал как Ник в 18 лет или Сашка в период запоя.. когда в голове только я, я и я - пуп земли! Я думаю точно кризис... когда надо было беситься у него по контракту роль была серьезного и я его за это обожала, а сейчас его поперло и если он по жизни таким были скрывал это.. я разачарована до глубины души.. он сейчас мне кажеться ужасно противным человеком, который может в лицо сказть, что ты дешево одет или  живешь в поршивом районе!

0

21

Тю а на себя бы глянул! /Волос нет вообще как зек!

0

22

тэкс... зачит мое мнение....
Брайан.... смотря с какого времени считать, наверно я просто узнала его получше... когда он с Лиэнн - он весь такой пушистый, сладкий до тошноты (ну черезчур, простите), весь такой правильный, набожный.... с ребятами он другой. он бесится, он прикалывается, он издевается, и лапает за задницы))))))))))) как  только что я увидела на показанной ленкой гифке))))) Так, скажем... мое мнение о нем менялось несколько раз.. сейчас оно явно хуже чем было 5 лет назад, но лучше чем было 3 года назад....

Эй Джей. Одназначно, мое мнение о нем намного лучше стало, чем было раньше. Он очень изменился, он стал спокойней, уравновешенней, рассудительней и более здравомыслящим. Мне не очень нравятся его внешние перемены, но внутренне - он очень хорошо изменился. молодец, уважаю.

Ник. Ну..... сложно сказать... опять же, как и в случае с Брайаном, мое мнение о нем сильно менялось несоклько раз, но... оно похуже чем раньше, но не намного. Единственное, что мне не нравится, так это его выпендрежность.... и кто-нибудь, научите его нормально одеваться!!! )) и выбирать нормальных девушек... Чесно говря, воспринимаю его, как старшего брата :). За это его и обажаю :).

Кевин. В принципе согласна с Ленкой... Действительно... мне не по нраву новый Кев, он стал... обычным американским боем. Потерял свою привлекательность и тайну....

Хауи... мммм... если брать с 99 года, то мое мнение о нем очень очень очень сильно изменилось. В те годы я его терпеть не могла)). Сейчас... ну вобщем все и так знают что сейчас )). ОН стал более осмысленным, более спокойным, более.... добродушно настроенным к людм.. он просто стал взрослым. Весь тот его детский дибилизм а ля "Давайте будем папочками сутенерами" прошел. Тот Хауи,к оторый есть сейчас - яего просто очень уважаю и люблю :).

0

23

мне кажется, Джей очень изменился, и определенно в лучшую сторону. я прямо горжусь им, столько всего пережить, испытать и выйти победителем. он очень сильно повзрослел и стал более серьезным... к его постоянным изменениям внешности я давно привыкла, так что сейчас не удивлюсь даже волосам свекольного цвета  :lol:

Кевин в последнее время разочаровывает... прямо образ рушится... особенно после последних интервью и видео. представляю, каково его фанам  :unsure:

Ховик для меня всегда был загадкой, так и остался загадкой...  :rolleyes:

Брай... определенно, он следует намеченной жизненной программе - семья, дети, творчество... это заслуживает уважения... мое мнение о нем всегда было положительным, таким и осталось... наверное, хороший пример для подражания  <_<

Ник... тут я абсолютно необъективна (по понятным причинам)  :D но он изменился, однозначно!  :D  :P  :lol: сколько раз толстел и худел, новые тату... новые женщины... уф.. всех и не припомнить  :D  :lol:  :P  :lol: но если серьезно, то Ник претерпел, наверное, самые большие изменения, как внешне, так и внутрене...  -_-

0

24

вот я с юсиком соглашусь. даже в отношении всех бэков.
а что касается карта, то это естественно, что он изменился так сильно, больше, чем остальные. когда он выполз на сцену в 93 годе, он был никем, никаких ценностей жизненных, никаких принципов. за эти 12 лет все и сформировалось, причем быстро, преувеличенно из-за популярности, неожиданно. вот поэтому он пережил и фазу мальчика-паиньки, подростка-максималиста, лучших друзей женатика и наркомана, да и кучу всего. и все на виду. как тут устоять....

0

25

Нам кажется, что они все по-своему изменились, выросли, что ли!? :rolleyes:

0

26

ну видимо выросли)))

0

27

Мне ужасно нравится, что они изменились, все.

0

28

даже как изменился кевин? )

0

29

Или тебе просто больше нечего сказать?

0

30

даже как изменился кевин? )

Да. Нет, я, конечно, ни ему ни Ховику никогда не прощу отстриженные волосы, но так в общем они очень даже здорово сейчас выглядят. Мне ужасно не нравились парни с 95 по 98, это были просто какие-то противные сопливые подростки. В 2000, это были уже нормальные взрослые люди. А сейчас они становятся на самом деле интересными, более естественными, это ж здорово.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....