~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 31 страница 60 из 172

31

Все изменения к лучшему!!!!
Просто к некоторым вещам нужно долще привыкать...И то что не нравится нам, может нравиться им или их друзьям... на вкус и цвет :)

0

32

даа.. в период с 95 по 98 они и по моему мнению\выглядели не очень.... ну разве что Кевин был ничего, да карт, но карт больно уж смазливенький был...

0

33

Внешность мне их тоже нравится сейчас больше... Но на ранние фотки смотрю с умилением...

0

34

а я со смехом)))))
я плохая фанатка)))))

0

35

Плиз народ поделитесь самыми ранними фотками БСБ 93-95 годы.. очень много есть из year book только я найти не могу их((

0

36

а я со смехом)))))
я плохая фанатка)))))

Я тоже

0

37

Плиз народ поделитесь самыми ранними фотками БСБ 93-95 годы.. очень много есть из year book только я найти не могу их((

Саоме раннее, что у меня есть - это концертники 93 года, тебе надо?

0

38

а у меня есть более ранние фотографии... детские  :D  :lol:  :D

0

39

мне нужны  фотки общие или только Кевина год 93-94 такие домашние или фотосессии.. я ищу фотки именно из книги Year book там была фотка кевина черно-белая одна очень мне нужная.. и еще общие фотки цветные .. где парни совсем малые.. это  точно не позже 94 года..

0

40

а у меня есть более ранние фотографии... детские  :D  :lol:  :D

У меня тоже есть детские, но вроде было сказано 93-95...

0

41

мне нужны  фотки общие или только Кевина год 93-94 такие домашние или фотосессии.. я ищу фотки именно из книги Year book там была фотка кевина черно-белая одна очень мне нужная.. и еще общие фотки цветные .. где парни совсем малые.. это  точно не позже 94 года..

Ничё такого у меня нету

0

42

у меня тоже(( это надо у джинджер спрашивать....

0

43

У меня? Откуда?... Я тогда их фотками не увлекалась, к сожалению...

0

44

Я тогда их фотками не увлекалась, к сожалению...

Чего тут сожалеть? По-моему тогда смотреть было не на что.

0

45

не бейте меня, но я  с никушкой согласна))))) у них очень мало хороших фоток того времени))

0

46

наверное, у них не было денег на хорошего фотографа!   :gy:

0

47

Или гримёра

0

48

по-моему, они тогда просто думали, что они и так классно выглядят)))

0

49

Мда...
А чего именно меня спрашивали, я так и не поняла

0

50

тебя спрашивали про фотки бэков периода 93-95 годов

0

51

не правда, было море  хороших фоток.. вот смарите какой Кевин красивый!!!!

0

52

лен, ну я говорила, что кевин в то время ничего был, но не остальные ))

0

53

Ничего удивительного, он же самый старший

0

54

скачала я тут МТВ дневник..... смеялась дооолго)))) да уж, это называется, ребята выросли... нуну))) картер все еще стебется над хауи и, когда тот спит, пихает ему всякие гадости в рот, а хауи в ответ стаскивает с ника штаны и задирает футболку.:lol: они, даже спустя такое время. до сих пор в душе дети))

0

55

Да нет, ну просто знать друг друга так давно))) еще бы)) чего уж там)

0

56

да все равно как дети))))) а картер лучше всех доводить умеет)) Хауи в дневнике говорил, что Ник лучше всех знает на каие кнопочки нажимать ))

0

57

ну знаешь)))) за 10 лет и я бы узнала)))

0

58

да, но Картер знает их лучше чем Джей, кев, Брай ))

0

59

так.. это... дети быстрее учацца и запоминают легче))))))))

0

60

Мне кажеться что Кевин и Брайан естественно стали старше...ну семья всё же...Ник с Джеем так и остались балбесами,а вот Хауи как был серьёзным так и остался...Вот только Кевин и Брайан изменились в лучшую сторону я считаю.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....