~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 61 страница 90 из 172

61

вот на счет Кевина не согласна, не в лучшую он сторону изменился...
а Хауи не такой уж и серьезный, он просто придуряется)))

0

62

Хауи как был серьёзным так и остался...

Не припомню, чтобы это подмигивающее и лыбящееся сущ-во было серьёзным

0

63

вот вот)) не, ну он бывает серьезным)) но я бы не сказала, что он прям уж такой серьезный))

0

64

Ээээ, да отку дам знать?)) я вот тоже иногда безостановочно улыбаюсь и при этом серьезна)

0

65

нет, раньше я всегда самым серьезным считала кева, он же постоянно всех отчитывал за приколы... А хов и сам был не прочь поржать и постоянно подстебывал кого-нить... Например злил джея)))

0

66

Раньше? А теперь что?

0

67

Ну не знаю, как щас... Просто кевин изменился.. он теперь и сам не прочь поржать и побеситься

0

68

Угу... Я просто чувствую, что у меня с этим фиком скоро мозги будут набекрень, если ещё нет... Путаю, что мы придумали, а чего из реальности взяли...

0

69

))) нифига се))) осторожней)) я уже так ночью дочиталаь их фраз, что стала говорить на помеси русского с инглишем))

интересно, а они сейчас что дарят друг другу на др?

0

70

Уж они-то наверняка знают, что можно друг другу подарить...

0

71

ну конечно знают, мне просто интересно....

0

72

игрушки из секс-шопа

0

73

рыська, гулькиного фика обчиталась? )))))))

0

74

а ты думаешь, плу, они друг другу мягкие игрушки дарят? хотя им тоже можно найти много интересных применений....

0

75

мда, действительно, интересно... что же это за подарочки...

0

76

Слава богу меня поняли по поводу Кевина!

Тори он просто стал другой, противный что ли...  тебе бы посмотреть кучу новых интервью и фоток, он вечно позируеться.. в камеру лезит, язык показывает,  типо шутки плоские... он стал как Ник в 18 лет или Сашка в период запоя.. когда в голове только я, я и я - пуп земли! Я думаю точно кризис... когда надо было беситься у него по контракту роль была серьезного и я его за это обожала, а сейчас его поперло и если он по жизни таким были скрывал это.. я разачарована до глубины души.. он сейчас мне кажеться ужасно противным человеком, который может в лицо сказть, что ты дешево одет или  живешь в поршивом районе!

Лена я конечно тебя понимаю, но немного несогласна с твоим мнением о Кевине. Он всегда был с юмором, просто фанаты редко видели этот юмор. Кевин ничем не отличался от других, просто роль у него была такая, старший брат почти отец. Плюс у них был очень строгий менеджмент. Для них основным был имидж и они старались подогнать всех Бэкстрит Бойз под этот имидж. Если бы ты видела старые БСб видео, то ты бы поняла, что Кевин не всегда был строгим и умным. Да он и не долен был быть таким. Он же не учитель Бэкстрит БОйз он такой же как они. Теперь, когда все выросли и стали взрослыми, просто глупо читать им нотации. Плюс теперь они сами выбрали менеджмент и они не давят на Бэкстрит Бойз, как это было раньше. Теперь у них с менеджментом более дружеские отношения, чем приказные отношения в прошлом. Наверное поэтому они вернулись к Джонни, потому что он знает их и они знают его.
На мой взгляд Кевин все тот же, только слегка переживает кризис среднего возраста. Конечно же ему обидно, когда молодого парня в 33 года считают чуть ли не стариком. Вот он и комплексует. Плюс он слишком много времени проводит с Ником и это тоже отражаеться на нем. Смешно, но Ник вдруг в интервью стал вести себя как Кевин, а Кевин иногда стал вести себя как Ник. Словно они поменялись личностями.
Кстати я тоже не очень сильно рада взрослению некоторых членов БСБ, потому что например Ник абсолютно не учиться на своих ошибках и продолжает наступать нате же грабли. Меня поражает то, что в интервью он говорит все правильно и правильно оценивает свою жизнь и ошибки, но в реальной жизни он продолоает делать то же, что и всегда. Да история учит, что она ничему не учит.
На мой взгляд меньше всего в БСб изменился Хоуи. Он каким был таким и остался. Даже внешне словно зспиртовался. Что значит умеренная, нормальная жизнь. Брайан тоже не изменился в худшую сторону. А вот Эйджей стал даже лучше. По крайней мере мне больше  нравиться уравновешенный Алекс, чем Эйджей каким он был в прошлом.
Хочу еще добать по поводу лишнего или нелишнего веса. Ник Картер абсолютно не толстый. Он весит нормально и не дольжен худеть. Когда он худеет(как например оон похудел сейчас) он выглядит страшно. Я думаю Ника расстраивают вся эта критика по поводу веса. И я точно знаю, что когда ему было около девятнадцати он чуть не уморил себя голодом и даже попал в больницу. Анорексией страдают не только женщины, но и мужчины тоже. Так что я не считаю вправе критиковать  чей либо вес. Если ему комфортно в том весе в котором он  есть, значит этот вес ему подходит. Мне например нравяться парни с более менее нормальным весом, чем худые мощи. Кстати Кевин постоянно сидит на диете и не ест хлеб. Таким образом он поддерживает свой вес. Хотя я бы поссоветовала ему есть, потому что на него иногда больно смотреть, такой он худой. И кстати не каждый парень с высоким ростом может иметь такое тело как например у Кевина. В семье Кевина нет никого, кто страдал бы избытком веса. У Ника в семье все наборот. Его мама склонна к полноте и его отец имеет живот. Человек не волен выбирать себе фигуру и даже если они будут проводить в спотрзалах каждый день, это не очень скажеться на фигуре. Плюс я знаю, что у Ника и Эйджея есть пупочная грыжа и она тоже дает опухоль на животе. Так что Ник не виноват в том, что у него такое строение. ОН занимаеться в спортзалах на тренажерах. Они все это делают. Не один раз я видела видео, где Ник и Кевин или Хоуи в спортзале при гостиннице. Просто Ник склонен к полноте и чтобы он не делал к тридцати годам он будет иметь приличный вес. Такова уж генетика.

Отредактировано Rina50 (2005-09-24 20:44:19)

0

77

К тому же кризис среднего возраста не может тянуться бесконечно. И выпуск нового диска пришёлся очень кстати... Так что, думаю, Кев вскоре придёт в себя окончательно, и, может быть, даже разойдётся с Кристин. Потому что в этом возрасте люди склонны оценивать себя и свои достижения, оглядываться назад, вырабатывать какие-то новые цели и ценности...
А насчёт фигуры - согласна, у меня даже материнский инстинкт срабатывает, глядя на кевинскую худобу - так и хочется его чем-то накормить-попотчевать...

0

78

он действительно худущий стал! жена видно дома не кормит!

0

79

рина, откуда у тебя такие сведения?? такое ощущение, что ты их близкий друг ))) все о них знаешь, я и не знала, чток арт угодил в клинику с анарексией и у него и джея есть грыжа... :)

а вот на счет Хова - мне все-таки кажется, что он стал поспокойней, он уже не бегает за юбками, и в то же время он стал ... немного... жестче... А внешне он, по-моему, намного лучшас щас выглядит чем лет 7 назад :)

0

80

анорексия и грыжа меня доконали...  :gy:  :gy:  :gy: интересно, откуда такая осведомленность?!?  :lol:

0

81

хы, по четвертому эпизоду nick's corner могу сказать - картв се такой же балбес, брай тоже, джей стал намного спокойней, кев опять умничает, а Хов... это ваще кадр)))))) над которым я угорала весь эпизод )))

0

82

А ведь это всё - игра на камеру, ну, хоть в некоторой мере... Так что - нельзя поручиться, что всё оно так и есть :)

0

83

не обязательно это игра на кмеру... Частично конечно да, но далеко не все.

0

84

Ну, сложно чётко разграничить, это конечно, да и это уже вошло у них в привычку...

0

85

Нет я тут просто млею от неиссякаемых знаний, тоже так хочу однако!

да и еще кое что не нра, но я промолчу однако, чтоб ссор не было

0

86

Я тут пришла к выводу что Ник ну явно похорошел и выглядит как года 4 назад.. очень секси =)) всем бы так .. а то вот брай с усами в новом видео будет .. мне кажется ему ужасно не идет... да и мне кажется у Ника сейчас  поведеение улучшилось он стал.. ну мужиком чтоли.. нормальным.. перерос  все... хотя иногда еще вылазит.. а у Кева продолжает торчать)))

0

87

мне брай с усами тоже не нравится...

0

88

Кста мне Ник тоже ща нра и ничего он не страшный когда худой, конечно худоба не в меру всех страшит но и полнота не украшает скажу я вам, лишний вес на то и лишний и я не понимаю что карсивого в мужике с пузом

0

89

рина, откуда у тебя такие сведения?? такое ощущение, что ты их близкий друг ))) все о них знаешь, я и не знала, чток арт угодил в клинику с анарексией и у него и джея есть грыжа... :)

а вот на счет Хова - мне все-таки кажется, что он стал поспокойней, он уже не бегает за юбками, и в то же время он стал ... немного... жестче... А внешне он, по-моему, намного лучшас щас выглядит чем лет 7 назад :)

Откуда у меня информация? Частично из интервью, которые давали Бэкстрит Бойз на протяжении своей карьеры и частично от друзей. У Ника не было анорексии в настоящем смысле, но скорее всего он пытался ограничить свой вес и находясь в туре его организм просто не выдержал. Я знаю об этом от одной из моих подруг. Ее родственница работала на Джайв и от нее я в прошлом получала очень много материала в виде видео и информации. Правда сейчас моя подруга больше не интересуеться БСб. Так сказать ее вкусы на музыку изменились. Но мы до сих пор поддерживаем с ней дружеские отношения.
Ник всегда переживал о своем весе и в 2000 году в одном из интервью он рассказывал, как он страдал, от того, что фанаты и пресса считали его толстым. Он так же сказал что долгое время находился в тяжелой депрессии по поводу своего веса.
Насчет грыжи у Эйджея я читала в интервью и если вы внимательно посмотрите видео Just Want You To Know, где живот Эйджея открыт то вы увидите этакий горбик под пупком. Именно так выглядлит пупочная грыжа у мальчиков. Ник тоже рассказал о своей грыже в одном из интервью. Он сказал, что заработал грыжу делая прыжки с земли. Вы может когда-нибудь видели как Ник во время выступления ложиться на пол и потом вскакивает на ноги причем без участия рук. Он задействует только ноги и спину и при таком прыжке очень сильно напрягаеться пресс. Так что вполне возможно он получил грыжу при прыжках, потому что скорее всего он очень часто репетировал и концертов у них было много. Ник делал такой прыжок во время выступления песни Get Down и That's The Way I lIke it.
Не знаю когда это Хоуи бегал за юбками. Я честно никогда особенно не замечала за ним большой прыти. Он на мой взгляд являеться темной лошадкой, но он хороший друг и очень верный товарищ. По моему Хоуи вообще занимаеться Бэктстритами из любви к исскуству. ОН прекрасно мог бы сидеть дома и считать денежки, но он артист в душе и любит выступать. У него сейчас огромный бизнес, который  приносит большой доход и Бэкстрит Бойз и его Фонд посвященный болезни Люпус или Волчанка по русски. Где он только время берет на все дела? Он из Бэков самый серьезный, когда это кассаеться денег. Он конечно же не чем не лучше чем другие ребята, но он умеет сохранить имидж порядочного человека, который очень важен для его бизнеса. Вообще больше всего мне нравиться в Хоуи - это то, как он любит свою семью и свою маму. Это так трогательно видеть такого любящего сына. Его мать самая счастливая женщина в мире.

0

90

Рина, насчет Хауи я с тобой согласна. Только мне кажется, что то, что он хочет казаться порядочным человеком не имидж, а привычка. Он такой и есть. В одном интервью он грил:"Родители у меня строгие, но и я был хорошим ребенком и не доставлял им беспокойства." Каким он был, таким и остался.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....