~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 91 страница 120 из 172

91

Хов умный и у него развито логическое мышление! и памть хорошая!
мне кажется больше всего изменился Никуша! стал более открытым!

0

92

А мне кажеться, что наоборот Ник стал более замкнутым. В прошлом он иногда проговаривался, а теперь молчит как партизан. Я катсти недавно прочла интервью, где Ник сам сказал что Ник Картер Бэкстрит Бой и Ник Картер реальный человек абсолютно разные люди. Если на сцене он сходит с ума и очень эмоционален, то сойдя со сцены он превращается в замкунтого человека. Многих фанатов поразила эта метаморфоза. Некоторые встречали его вне сцены и он был тих и старался общаться как можно меньше, но на сцене он был море энергии. Иногда мне кажеться что перед выступлением он пьет какой-то энергетический напиток типа Редбуль. А то откуда у него появляеться столько энергии?

0

93

возможно просто на сцене он реализует себя. И мне кажется, что он в обычной жизни такой замкнутый из-за того, что слишком уж часто попадались ему люди, которые готовы воспользоваться любой возможностью, чтобы заработать на  бсб деньги, пусть то даже будут сплетни.

0

94

согласна с вами  :ph34r:

0

95

Просто Ник попал в шоу-биз совсем ребенком. В этом возрасте ОЧ трудно справится с проблемами, возникают различные конфликты бла-бла-бла. А ему, помимо решения проблем переходного возраста, нужно было еще и работать на большой сцене. Поэтому это его "бесшабашное" поведение на сцене - маска, защитная реакция своеобразная.
У Эй Джея, мне кажется, то же самое.
А тот же Хауи (Кевин, Брайан - нужное подчеркнуть :)) почему такой умный, серьезный и рассудительный? Да потому, что он пришел в шоу-биз и стал звездой в сознательном возрасте. Когда гормоны уже не так бушуют и мозги нормально работают.

0

96

возможно конечно!а как думаете кто из них более ответственный?
мне кажется брайн хов кев! это не значит что остальные не такие,просто менее,может когда дорастут до их возраста,и покажут еще себя!

0

97

Мне кажется, что:
В плане бизнеса - Хауи
В плане семьи - Брайан
В плане межличностных отношений - Кевин
А Ник с Джеем еще себя проявят. Молодые еще.
Сказала старушенция Кей.

0

98

Кев отрастил волосы и стал будто прежним... но посмотрев новые фотки с концерта я поняла тчо  нет.. припадки  еще продолжаются....

0

99

Лен, а Лен, че ты так Кева не любишь?

0

100

Мне кажется, что:
В плане бизнеса - Хауи
В плане семьи - Брайан
В плане межличностных отношений - Кевин
А Ник с Джеем еще себя проявят. Молодые еще.
Сказала старушенция Кей.

Насчет списка кто самый серьезный я с тобой согласна. А вот что Ник и Эйджей еще себя проявят, боюсь что да. Только понравяться ли нам их проявления, кто знает.
А знаете мне больше всего нравился Ник когда он делал соло карьеру. Он сразу пересатл дурака валять и стал работать как взрослый. Конечно он продолжал сходить с ума на сцене но его соло концерты это было что-то. Я до сих пор заряжаю их и смотрю. Впервые во время соло карьеры вся отвественность была на Нике и на нем одном и он сразу перестал играть ребенка. Но вернувшись к Бэкстритам он опять вернулся к былому поведению. Почему? Да потому что так удобно сбрасывать отвественность на плечи кого-то другого. Кстати в следующем году Ник и Эйджей собираються каждый выпустить соло альбом. Не знаю каким будет альбом Ника но подорреваю что-то в стиле NON а Эйджей сказал его альбом будет в стил Панк рок. Кстати Эйджей сделал пирсинг на языке так что он уже готовиться к будущему соло полным ходом.  :ee:

Кстати если кого то интересует откуда известия о соло карьерах, так из двух последних интервью. Одно интервью Эйджея и другое интервью дали Бэкстриты где-то пару дней назад. На сайте Наты в отделе Видео, аудио и новости... есть транскрипт интервью Эйджея переведенный на русский язык.  :D

0

101

Да, про ответственность ты правильно сказала. Когда человек оказывается в необычной для него среде, без былой поддержки, он всегда меняется. Чаще всего в лучшую сторону. По крайней мере, это делает его более самостоятельным, что-ли. По себе знаю.
Рина, а новый альбом Бэки записывать собираются?

0

102

Брай тоже собирается сольник выпускать.

Хелли, чобираются, но после каникул... опять что ли начинается? опять 5 лет ждать будем? ((

0

103

представляю,если каникулы будут длиться опять 5 лет...умереть не встать! надеюсь они нас все-же пожалеют ГАДЫ! 
а я боюсь,что они щас все за сольную карьеру возмутся ..... и тю тю!

0

104

тэкс... каникулы, значит... ладно, Ник, Джей и Брай сольники запишут... мож Брай еще второго ребенка родит... а че Кев и Хов делать будут?!? Мож тоже кого родят?!?  :rolleyes:

0

105

Хелли он меня разочаровал сильно.. неужели ты не видешь что он стал другой? и не в лучшую сторону?? какие каникулы???? беки опять в отпуск??? у Кева наверное запланирована детодельня)))))))

0

106

Жалко, если в отпуск собираются. Если честно, я больше чем уверена, что их сольные попытки с треском провалятся и они вернутся в "семью". Тем более, что все они заявляли, что этот альбом отнюдь не прощальный.
В интервью журналу Advocate (22.11.2005) Ник(Н) ответил на вопрос журналиста(ж):
Ж: Ник, а Вы бы хотели выступать, когда будете в возрасте Мика Джаггера?
Н: Бог мой, и как Вы додумались задать этот вопрос? Буквально на днях я размышлял:"Боже, Мик до сих пор на сцене. И выглядит просто шикарно." Знаете, если к тому времени у нас будут руки, ноги и мы все еще сможем петь, мы обязательно будем продолжать выступления.

Вот так вот!!!

Лена, а нынешний Кевин мне нравится ГОРАЗДО больше. Раньше он казался мне таким-себе великовозрастным тормозом. Ровесником моего папика. А сейчас он - Real HOT guy!!! :)

0

107

тэкс... каникулы, значит... ладно, Ник, Джей и Брай сольники запишут... мож Брай еще второго ребенка родит... а че  Хов делать будет?!? Мож тоже кого родит?!?  :rolleyes:

типун тебе на язык  :wacko:

Хов тоже собирается сольник писать. Из всех пятерых сольник пока не собирается пистаь только Кев, он детей делать будет))

0

108

мне кажется, им сейчас никак нельзя в отпуск.. они только вернулись... пусть детей Кев между концертами делает!  :zy:

0

109

Хов тоже собирается сольник писать. Из всех пятерых сольник пока не собирается пистаь только Кев, он детей делать будет))

Ой, хочу этих событий до ужаса. Неужели Хауи созрел для сольнй карьеры?! А Кевин до деток?! Выросли мальчики. Ничего не скажешь.

0

110

и на фоне всех этих радостей я представила нас... такие тридцатилетние бизнес-вуманы (чуть не написала старушки), которые бегают по музыкальным магазинам в поисках следующего альбома бэков... а вечером подтанцовывают под него для офигевших мужей и детей))))

0

111

не знаю как вам, а мне Кэтина картинка будущего оч. нравится!  :ph34r:

0

112

А я представляю себе все так:
Сидит Бизнес-Вуман Хел в своем кабинете. На столе лежит Forbes. На обложке фотография Хауи с подписью Американский магнат в сфере недвижимости строит отель в Москве. Хел смотрит на журнал и говорит своим подчиненным:
А еще он - замечательный певец. И группа его - The Best. А потом, в обеденый перерыв мы, вместо того, чтобы есть - слушаем Бэков или сидим на форуме.

0

113

Хелли мне 25 лет.. и в Кеве мне нравилось его мужественность а приколистов и  дуриков в БСБ полно и без него..

0

114

да, девочки. ну и картины вы расписали)). Я лично виу приблизительно так: 20-летние вумены домохозяйки с кыучей сопливой малышни, с поварежкой в руках сидят и смотрят концерт бэков по телеку и поучают мужей: смотри и учись у настоящих мужиков! ))))))

0

115

анька, как всегда, гениально! и когда мы успели вантуз сменить на поварежку?))))

0

116

да, девочки. ну и картины вы расписали)). Я лично виу приблизительно так: 20-летние вумены домохозяйки с кыучей сопливой малышни, с поварежкой в руках сидят и смотрят концерт бэков по телеку и поучают мужей: смотри и учись у настоящих мужиков! ))))))

Я чуть не сдохла от ужаса. Представила себе эту жуткую картину. Бррррррр....

0

117

ооо, Рыськ, точно, вантузы в руках,а  не поварежки)))))

Мне вот кажется, что Хауис  годами только моложе выглядит, совсем не стареет. :)

0

118

Вечный мальчик, блин.

0

119

такие старушки 70-летние сидят на форуме и мечтают о концерте бэков....

0

120

Гы. Старушки.
Помыли вставные челюсти. Надели парички. Взяли костылики. И ... на дискотеку 90-х. Колбасится под Бэков.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....