~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 121 страница 150 из 172

121

ага и мечтать  о них самих на старость лет!

0

122

Да и мне они тоже сейчас не нравятся! И  то что они выпендраваются, говоря, что поют рок!

0

123

то что они выпендраваются, говоря, что поют рок!

Ой, это даже не смешно. Вроде взрослые люди, а такую фигню порят

0

124

Кто скзаал, что они поют рок?? Они этого никогда не говорили! Они говорили, что поют ПОП-РОК!!! Не надо читать желтую прессу или неправильно истолковывать их слова!

0

125

Всё равно, не стоило об этом так часто говорить

0

126

Всё равно, не стоило об этом так часто говорить

Я же не виновата что вы не можете понять что ранеше бэки были лучше! Как такового стиля поп-рок нет!Есть рок и поп.Ну давайте сейчас Бритни Спирз оденется в стили рок и пойдет петь рок!Я уверена что бэки своим поведением могут потерять много фанатов, и еще фанаты рока не будут любить их только из-за принцыпа, давайте спросим у фанатов Аврил Лавин нравятсЯя ли ими Backstreet boys!

Отредактировано anna (2006-02-12 04:48:54)

0

127

Милен, а ты эксперт, чтобы утвержать, что раньше они были лучше? нет, это всего лишь твое личное мнение. В этом вопросе объективным мнений быть вообще не может.
Если Бритни оденется в стиле рок и будет петь в стиле рок, это и будет рок, хоть ты тресни. Музыка - это не  внешность.
Ну я сама являюсь поклонницей Аврил лавн, между прочим. И знаю много поклонников Аврил, кому БсБ нравятся.
Да, поп-рок это не стиль, но и попса - это не стиль. И повторюсь в тысячный раз, они не говорили, что поют рок!!! Они говорили, что добавили рока в свое звучание, что музыка стала тяжелее, но я не знаю, как ты умудрилась сделать выводы из этого, что они мол утверждают, что поют рок.
Может быть бэки и потеряют какое-то количество фэнов из-за нового звучания. Но, во-перых, это количество невелико, во-вторых, я не раз слышала, что многим, кто раньше бэков не любил, теперь их стал слушать, они приобретают новых фэнов. И во-вторых, почему они должны подстраиваться под чьи-то вкусы? Они делают то, что им нравится, хотя бы за это стоит уважать их музыку.

Отредактировано anna (2006-02-12 04:45:27)

0

128

Всё равно, не стоило об этом так часто говорить

ну а что, им молчать чтоли на впрос про альбом? Их же постоянно об этом спрашивают, вот они постоянно об этом и говорят. :)

0

129

Да я эксперт, а иты че думаешь что они воссоиденились ради таких как ты....в нашем мире преобладает камерция... днюшек захотелось заработать..

0

130

Всё равно, не стоило об этом так часто говорить

Я с тобой полностью согласна!!!Anna насколько я знаю ты еще и участница Наты Маклинского форума...так, когда я написала что они поют попсу а не рок Ната Маклен меня выгнала! Всеголишь за вытажения собственно мнения, я написала что мне не нравится Аарон Картер меня выгнали и прислали мне вирусы.... но это еще цветочки после этих вирусов у меня полетели венчестиры.Я же не виновата что вы не можете понять что ранеше бэки были лучше! Как такового стиля поп-рок нет!Есть рок и поп.Ну давайте сейчас Бритни Спирз оденется в стили рок и пойдет петь рок!Я уверена что бэки своим поведением могут потерять много фанатов, и еще фанаты рока не будут любить их только из-за принцыпа, давайте спросим у фанатов Аврил Лавин нравятсЯя ли ими Backstreet boys!

Честно говоря, ты меня очень удивила. Меня ещё никто не выгнал за то, что я терпеть не могу обоих картеров и ту же Бритни.

Я, кстати, думаю, что бэки раньше лучше не были, просто тогда они чётко соответствовали своему стилю, а сейчас у них нет определённой ниши, вот они и выглядят странновато.

Вообще, разделение на рок и попсу изначально тупизм. Если у человека хватает ума, то он слушает разнаю музыку и ему плевать, в каком она стиле и что об этом думают остальные.

0

131

Ну я сама являюсь поклонницей Аврил лавн, между прочим. И знаю много поклонников Аврил, кому БсБ нравятся.
Да, поп-рок это не стиль, но и попса - это не стиль. И повторюсь в тысячный раз, они не говорили, что поют рок!!! Они говорили, что добавили рока в свое звучание, что музыка стала тяжелее, но я не знаю, как ты умудрилась сделать выводы из этого, что они мол утверждают, что поют рок.

Ну если говорить про Аврил, то это Бритни нового поколения - хоршо раскрученная, не слишком тяжёлая и не слишьком попсовая.

А про рок. Это просто выглядит как-то не профессионально. добавили немножко тяжести и хорошо, кому надо тот заметит, но её не так там много, чтобы было о чём говорить. Когда на этом акцентируют внимание, ждёшь чего-то большего.

0

132

Честно говоря, ты меня очень удивила. Меня ещё никто не выгнал за то, что я терпеть не могу обоих картеров и ту же Бритни.

Я, кстати, думаю, что бэки раньше лучше не были, просто тогда они чётко соответствовали своему стилю, а сейчас у них нет определённой ниши, вот они и выглядят странновато.

Я слушаю разную музыку не только попсу или рок....

если говорить о разной музыке, то сидеть в одном стиле - это глупо, но если ты не так плотно этим увлекаешься и надо послушать что-то в выходные, то это не так уж и принципиально.

Отредактировано anna (2006-02-12 04:31:19)

0

133

милая милен, хочу обратить именно твое внимание на то, как эта тема называется. потому что именно ты переводишь разговор в обсуждение наты. пожалуйста, не надо провокаций. тем более не этично говорить о человеке в его отсутствие, тем более не самые приятные вещи.

что касается пресловутого поп-рока, то почему бы не дать этому стилю право на жизнь? и почему нужно обязательно думать, что бэки вместе только ради денег. в другой теме ты, милен, утверждала, что мы их совсем не знаем. вот и ответ. не зная их , мы можем нарисовать себе образ. и прекрасно с этим жить.

0

134

Да теперь я понимаю почему наша страна одна из самых отсталых.... у нас  много людей который надеются только на лучшее как ты Рысь (я не вкоем случае не хочу тебя обидеть!) и которые нге верят в комерцию, конечно Бэкам захотелось побольше денюшек на старость! Ну покрайне мере это главная причина!Уверена в этом!

0

135

Милен, просто мы, в отличие от тебя верим в людей. Не надо считать, что ты одна такая умная и в жизни все понимаешь. Людей нельзя судить только с точки зрения денег, людям не только это интересно. ты не можешь утверждать, ради чего они объединились, потому что ты знаешь о них  и их самих не больше нас, а возможно и меньше, так что не надо пожалуйста поучать нас, у нас и свои мозги есть, чтобы делать определенные выводы.
Далее, делаю замечание. еще раз повторяю, это тема называается не "Как лучше обосрать Нату МакЛин", я вообще запрещаю говорить по крайней мере в модерируемом мной разделе о других людях и обсирать их за их спинами. если у тебя к кому-либо есть претензии и ты что-то хочешь высказать - напиши этому человеку в личку или на и-мэил, но не надо устраивать балаган на форуме.

Отредактировано anna (2006-01-29 02:34:00)

0

136

Никушка, ну да ладно тебе, дай ребятам погордиться собой ))))))

0

137

Да теперь я понимаю почему наша страна одна из самых отсталых.... у нас  много людей который надеются только на лучшее как ты Рысь (я не вкоем случае не хочу тебя обидеть!) и которые нге верят в комерцию, конечно Бэкам захотелось побольше денюшек на старость! Ну покрайне мере это главная причина!Уверена в этом!

Ну во-первых, в штатах намного больше народу не верит в комерцию. А во-вторых надеяться на лучшее всё же лучше, чем писсимизм и при этом совершенно не обязательно быть необъективной.
Ну а что касается бэков, то у них и так деньги должны быть. У человека с деньгами столько возможностей увеличить их колличество, не сильно напрягая мозги, что, я уверена, пенсию они себе уже обеспечили.

0

138

Еще раз увижу, закрою тему.
Милен, имей совесть! Если ты пришла сюда общаться, то общайся нормально! Если ты пришла сюда строить козни, то будеть мила, уйди с форума. Я,к  сожалению, не имею возможности баннить участников за нарушения, да и не имею особого желания. но в крайнем случае, могу и постараться! Мне уже надоело просить и требовать, но я сделаю это еще раз: веди себя прилично, не устраивай ссор, общайся, но думай над тем, что и как ты говоришь и делаешь. Это в первую очередь относится к Милен. Для остальных - напоминание. Правила писаны для всех, исключений ни для кого не будет.
Надеюсь, на этом конфликт исчерпан и подобных ситуация больше не будет.

0

139

Нат, в связи с зачисткой темы, я твое сообщение удалила.  :ph34r:
Mirra

Отредактировано anna (2006-02-12 04:34:20)

0

140

Напоминаю о своих предупреждениях и назначении данного форума - здесь не форум тех и маоральной поддержки форума Наты, это совсем другой форум и что происходит у Наты обсуждаться здесь не будет как и сама Ната, прошу это учесть.
базар окончен иначе будет закрыта тема а участники.. ну вы знаете.
все.

Отредактировано anna (2006-02-12 04:38:03)

0

141

В первый раз здесь.Почитала  довольно резкие слова, Эх Хоуи бы сюда--он всегда всех мирит ;)  А вообще, девушки, мы же не какие то глупенькие мальчишки-фанаты разных футбольных клубов,правда ведь. мы умные сдержанные (почти всегда) ироничные и терпимые к мнению других. Поэтому нам совсем никчему резкие слова в общении.
Я к вам в гости первый раз, мне форум очень нравиться (из-за вас, девчёнки, конечно) Я думаю, что не разочаруюсь, правда?! :fl:  :rolleyes:

0

142

Ок мирка))))  я тебя люблю! гы я так долго сочиняла текс а ты его.... хи-х!!! ну появись у мну на форуме))) :D  :D  :D  :wub:  :wub:  :wub:

0

143

Gemchygunka, добро пожаловать! :) Ну видишь, бывают люди разные )). Поэтому и вот такое случается... Надеюсь, этого больше не будет. :)

Нат, да, вот такая я бяка! ))

0

144

Добрый вечер всем, кто здесь и сейчас!!! Я вот облазила за вечер кучу сайтов о Кевине ;)  и пришла обратно What's up?. :)

0

145

Кста, цу нас тут есть темка флуд, там можэно гвоорить о чем хочшеь, а в остальных темах лучшек гвоорить по теме :) окей? :) Можно чуть-чуть пофлудить, но только чуть-чуть ))

0

146

так ну что могу сказать по теме....

часто по радио слышу что бсб снова вместе  бла бла бла триумфальное возвращение бой бенда.. блин как же мну бесит название бой бенда.. столько времени прошло и уже пора  называть их просто бендом.. согласны?

0

147

А какая разница? И вообще, народ на радио интеллектом не блещет и в стилях не разбирается, так что девичьей группой не обозвали - уже хорошо.

0

148

Да действителдьно а какая разнице бой-бэнд или просто бэнд...

0

149

гы... главное что б не герл бэндом не называли))))

0

150

ну разве БСБ похожи сейчас на то какими они были??? мальчики зайчики разве? мне кажется совсем нет.. взрослые  мужики женатые ... какаяж  они мальчуковая группа?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....