~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....


Сквозь времена....

Сообщений 151 страница 172 из 172

151

Мальчуковой группой они были 10 лет, а взрослыми мужиками максимум 5, вот и посчитай, что заметнее

0

152

Ну конечно 10 лет, так их и по этому называют так я конечно не хоче не кого огорчить, но я думаю что вот у нах будет альбом-если он будет-а потом они разойдутся!

0

153

Милен, ты сама сказала, что это твое мнение. Мы его выслушали. У меня вот лично абсолютно противоположное мнение - они будут петь для нас еще много-много лет, потому что мы этого хотим. И не важно как их будут называть - бой-бэнд или как-то иначе...

0

154

Абсолютно с тобой согласна!!!

0

155

ну, я не скажу, что прям-таки бесит меня, что их называют бойз-бендом... просто забавно это слышать... Трем и 5 уже 30 и за 30, какой уж тут бойз-бенд.

0

156

Мне они нравятся раньше больше, чем сейчас. Музыка - "рок" - мне не нравится. Какие же они были хорошие в начале карьеры!!!
А что дольше будет это вобще страшно представить!

0

157

А как ты объяснишь их распад? МЫ ЭТОГО ХОТЕЛИ?

0

158

Мне тоже они нравились раньше, хотя щас конечно ож нравятся,но раньше это вообще!!!!!!!!!!!!
Эх!  Хочется сказать им.. "Оставьте свои эксперементы и продолжайте писать просто хорошие песни!!!"

Пардон, я не догоняю, какой распад? Они ж вместе альбом пишут или что?  :angry:

0

159

Мне они нравились тогда, мне они нравятся сейчас,  и их эксперименты мне нравятся, они делаю правильно, ИМХО, они не стоят на месте, они развиваются, так  и должно быть. :)

0

160

Мне тоже они нравились раньше, хотя щас конечно ож нравятся,но раньше это вообще!!!!!!!!!!!!
Эх!  Хочется сказать им.. "Оставьте свои эксперементы и продолжайте писать просто хорошие песни!!!"

Пардон, я не догоняю, какой распад? Они ж вместе альбом пишут или что?  :angry:

Ты что, отсталая что ли  :lol:
Кто перед Never GONE распадался?
лол

0

161

Никто не распадался вообще-то :)

0

162

Никто не распадался вообще-то :)

Ладно хорошо возможно официально- нет, но так расспались, а почему с 2002 пол 2004 у них не была альбомов, хитов, как ты это объяснишь?

0

163

есть такое понятие, как перерыв :) некоторые исполнители берут длительный перерыв, для отдыха, приведения своих личных дел в порядок. Это не такое уж редкое явление.

0

164

Только вот когда группы "уходят отдыхать", то они говорят когда вернуться

0

165

неправда, не гвоорят. И вообще, какой смысл спорить? у каждого свое мнение. Не будем его друг другу навязывать.

0

166

и кстати, советую всем прочитать САМОЕ ПЕРВОЕ СООБЩЕНИЕ в этой теме! особенно то, что выделено жирным шрифтом  ;)

0

167

По моему в основном они все изменились и не все в лучшую сторону.

Хуже всего на мой взгляд изменился Ник. Из нормального, хорошего парня он превратился в плейбоя и выпивоху. Он гробит свое здоровье, свой голос и свой имидж, но ему нет дела.

Я не очень согласна насчет Кевина. Он по моему всегда был такой, каким он являеться сейчас. Просто в прошлом он то ли стеснялся, то ли старался не показывать себя. Но он всегда любил дурачиться и устраивать розыгрыши. Я видела это в прошлом и он такой же точно сейчас. Единственно, что меня огорчает в нем - это то, что он злоупотребляет спиртным. Но во всем остальном Кевин остался таким как он был. Он до сих пор добрый и отзывчивый и до сих пор очень сентиментальный парень. Просто он постарел и не совсем уверен в своем будущем. Честно говоря мне его жаль. Его жизнь начиналась так успешно и у него были большие надежды на будущее, но... будущее не принесло ему ничего, кроме разочарования.

AJ по моему изменился не очень. Он по жизни фрик и просто его чудачества меняються с его увлечениями. А в остальном он такой как был - минус потребление алкоголя.

Брайан мало изменился. Он всегд был дурашливым  и таким и остался. Он так же всегда был религиозен и привержен своей семье. На мой взгляд Брайан получил все что хотел от Бэкстрит бойз и теперь он просто пожинает плоды своего успеха. У него прекрасная семья и он по настоящему счастлив. А сейчас он еще и исполнил свою мечту и выпустил соло альбом. Брайан состоялся во всех аспектах и в карьере и в личной жизни (чего не скажешь о других).

Хоуи по моему мало изменился. Он всегда был таким добрым, отзывчивым и внимательным. Он всегда любил свою семью, Бэкстритов и фанатов и он продолжает в том же духе. Кроме всего прочего Хоуи очень умный и чем старше он становиться, тем больше возможностей появляеться в его жизни. Хоуи делает все ради своей семьи и ни разу не изменил своим жизненным правилам. Я думаю даже через много лет Хоуи будет все таким же добрым и внимательным и будет делать все ради своией семьи и ради своих друзей. На мой взгляд он так же являеться и будет самым богатым из всех Бэкстритов. Хоиу и Брайан двое членов группы, для кого успешная карьера принесла самые лучшие дивиденды. Почему? Потому что они не стали заложниками славы или денег. Они остались такими же простыми людьми каким были до того, как их группа стала  популярной. Все фанаты, которые лично встречались с ними, подтвердили это.

0

168

Все же, хауи изменился. Он стал.. более мужественным. это заметно не только по имиджу, но и по музыке. которую он тепреь слушает, да и по поведению тоже. Но, он, конечно, остался таким же добрым, просто к своим качествам он добавил еще и мужественность.

Вот на счет джея не совсем согласна. мне кажется он довольно сильно изменился. Он стал более уравновешенным, более... мудрым может...

0

169

Мы можем учесть тока внешние факторы, то есть как со стороны они изменились. На самом деле, изменились все, это несомненно.
И Ник, на мой взгляд, в лучшую сторону. :wub:
Лен, а может, у Кева комплексы появились? :blink:

0

170

Ну... думаю, Кев просто не очень счастлив.

0

171

Ну... думаю, Кев просто не очень счастлив.

Это имеет смысл! :wacko:

0

172

это видно по нему... возможно, он отчаянно хочет детеЙ, а время-то уходит... И возможно,у  негос  этим делом проблемы. Или у его жены....

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Сквозь времена....