~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 121 страница 150 из 205

121

И скажите,кто там в живых останеться?Как Клэр и ребёнок?

Вроде в живых останутся все кроме Буна! *cry*  *cry*  Но мы не уверены.
Клэр родит, вроде здорового ребёнка :)

0

122

:)

0

123

ну да все кроме Буна в 1 сезоне живы и Клер мальчика родит =)) но самая последняя серия сезона это большой сюрприз =))

Слушайте скажите мне Джек вез же труп отца на  этом самолете да? а потом гроб оказался пустой? я ничего не путаю? или ему не разрешили труп везти и он вез только гроб? я уже запуталась.. потмоу что  они ничего не говрят про отца Джекаи пустой гроб..

0

124

Слушайте скажите мне Джек вез же труп отца на  этом самолете да? а потом гроб оказался пустой? я ничего не путаю? или ему не разрешили труп везти и он вез только гроб? я уже запуталась.. потмоу что  они ничего не говрят про отца Джека и пустой гроб..

Да, я так поняла, что Джек все таки повез своего отца. Потом у него были глюки, он видел своего отца, а потом нашел гроб, он был пустой. :)

0

125

ну да все кроме Буна в 1 сезоне живы и Клер мальчика родит =)) но самая последняя серия сезона это большой сюрприз =))

Какой сюрприз? :blink:

0

126

ну увидите =)) там маразм сценаристов крепчал =))

Гы ну вот как можно было замять тему с трупом?  Куда то он же делся =))

0

127

ну увидите =)) там маразм сценаристов крепчал =))

Гм...интересно... :rolleyes:

0

128

Ну куда мог дется труп, когда упал самолет. А гроб чудом он нашел. Я не поняла почему Сойер нашему Джеку ничего не сказал?!

0

129

Ну куда мог дется труп, когда упал самолет. А гроб чудом он нашел. Я не поняла почему Сойер нашему Джеку ничего не сказал?!

А о чем он должен был сказать?

0

130

:unsure: О том, что, типо, он встретился в каком-то затрапезном кафе с его отцом и тот ему чуть ли не исповедался.... :wacko:  А вот маразма и парвда хватает...если бы я была сценаристом, я бы уже на 3 серии выдохлась....можно только похлопать тем славным товарищам, кто придумать такую чушь ( в лючшем смысле этого слова!!) я, например, каждое воскресенье смотрю - даже телефонные трубки не беру и громко орущего брата затыкаю..это нечто!!! :unsure:  а это ж много слоит, друзья!!!
А вот из актеров...кто-кто....а, практически все мужского пола! (лысый и негр не считаются) Честно говоря , а что скрывать?...я бы не отказалась..в такой компании и сама побегать..так сказать, позагорать , да...так...ну..это...в общем...пообщаться, да, именно пооюбщаться :blink:

0

131

Я вот немного не поняла...сколько серий в одном сезоне?Вы говорите всего 25 серий..это один сезон или все?Если один,то я тогда свихнусь...Какой идиот придёмал показывать раз в неделю?Лучше бы два раза что ли...

0

132

Ника, у нас показывают только первый сезон, кажись, второй еще даже не сняли.
В этом сезоне 25 серий.
Первый телеканал объеденил 2 серии в одну, так что сами того не зная, мы смотрим по 2 серии в неделю ;)

А вы знаете, что Руссо играла в Вавилоне 5 мою любимую Деленн, после минбаров. После сегодняшней серии захотелось пересмотреть Вавилон.

0

133

ух ты...да уж..значит вешаться ме не надо...получаеться ещё это терпеть две три недели?Сегодня посмотрела я этот сериал...извините меня...но я считаю это полным бредом...

0

134

Готовимся, в следующей серии Бун умрёт! *cry*  *cry*  Кстати, мы слышали, что это Лок его убьёт, это правда??? :blink:

0

135

А мне Бун нравится...и, извините, там есь намного больше людей, которые....ну и пусть умирают...например,полная старенькая бабушка-афроамериканка (о, какая политкорректность!) :) даже маленький негритенк...не вселяет столько нежных чувств, как мужественны симпотяшка....нда, явно меня среди сценаристов не хватало...я бы разбавила немного....сексуальными темами...право, не думаете же вы, что они все вечера смотрят на костер, как это показывается!!!!!

0

136

Помните, Херли (или как его зовут?) придумал устроить площадку для гольфа, искал из чего бы сделать палки, мячики и т.д. Откуда в прошлой серии у них взялись эти палки настоящие?! ведь они даже не нашли их в рухнувшем самолете!

Вообще у них очень интересная задумка была, как мне кажется: они показвывают именно взаимоотношения людей, их умение ладить, искать компромисс. Только бы без мистики....!!!

0

137

Да, вот именно, почему не умрёт кто-то другой!!!??? :(  *cry*  :wizard:  :fu:

0

138

Да, вот именно, почему не умрёт кто-то другой!!!??? :(  *cry*  :wizard:  :fu:

Такова задумка...

0

139

Что б мы мучились. Если погибнет какой-нибудь второстепенный персонаж, как говорится, эффект будет не тот.
А неужели он правда умрет?
*cry*

0

140

К сожалению это правда! *cry*

0

141

эхххх.......Уаааааа...
*собирает пожитки, готовится ехать на похороны красавца*
На кого же ты нас покинул, солнце моёёёёё....брилик моих очеееей.....АААААаа..."

Убили бы Шеннон.....мерзавку....или Кейт...мерзавку....в общем, девчонок...Да я...лда я в знак протеста смотреть их перестану!!!
Товарищи, предлагаю поклонникам красавца нашего скинуться и поехать на дачу к этим сценаристам.........с бейсбольными битами...*доставая из-под кровами тяжелую дубинку, покрытую засохшей кровью*

0

142

Шенон в момент смерти Буна трахаться с Саидом будет скотина =(( простите не сдержалась =( а Лок не то, что убьет Буна, но будет причиной! вы еще последюю серию 1 сезона гляните ваще умрете.. такой мля мрак... Если убьют Соера я убью всех на фиг!!!

0

143

Шенон в момент смерти Буна трахаться с Саидом будет скотина .

Если убьют Соера я убью всех на фиг!!!

Со стороны Шенон это не красиво... это ужасно, вот сценаристы сволочи, в такой момент, она... с Саидом, я на нее в суд подам.  :angry:

Да нет Сойер будет во втором сезоне. :)

0

144

Так...товарищи...кто-то видел весб сериал что ли??? откуда такая информация???.. :blink:  откуда??!!!...я как дурочка каждую серию жду...а кто-то знает уже финал?!!! :o
ПиэС ---- Надеюсь, хоть ТРАХ саида и Шэннон будет достойным!!!! Прошу с подробностями!!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

145

да не сам трах не покажут просто типо они там романтик ночь у котстра проведут а на утро она придет а буна нашли уже и он умер.. корочн сами увидите.. Да 1 сезон уже весь из инета скачан сто лет назад.. но ОРТ 2 сезон тоже закупают ..а в мире 2 сезон стартует 21 числа..я буду давать ссылки кому надо где скачать серии 2 сезона.

0

146

Сегодня на DVD видели "Остаться в живых", не было с собой денег, но в следующий раз обязательно купим!
Лен, дай ссылку, где можно скачать 2 зезон плиз!!!
У нас вопрос, они что так и не выберутся оттуда в первом сезоне???!!! :blink:  :wacko:

0

147

Какой ужас! :wizard:  :wizard: ПОЧЕМУ БУН? ЗА ЧТО? *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

148

Мы так рыдали, думали, что не выдержим, КОШМАР, но почему именно его, самого молоденького и невинного!!! :wizard:  :wizard:  :wizard:
КАКОЙ УЖАС!!!
Буни, мы тебя любим и всегда будем помнить о тебе!!! *cry*  :fl:  *cry*  :fl:  *cry*  :fl:  *cry*  :fl:  *cry*

Отредактировано JV-twince (2005-09-11 22:26:46)

0

149

..................

Почему он поперся в этот самолет один??! Если у Лока паралич, то зачем был нужен ТАКОЙ РИСК? потом, если Лок видел этот сон, какое право он имел так поступать?!

мне и Джека жалко, который так отчаянно боролся за жизнь Буна.

А кто понял, что там произошло с опирацией и отцом Лока?

В этой серии меня потрясла еще коробка с очками, предложенная Соеру :)

Но Бун......................................................

0

150

Я посмотрела вчерашнюю серию...Скажите что и зачем его придавило?Что за самолёт на него грохнулся?И при чём тут этот Лок?

0