~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 151 страница 180 из 205

151

Буууууннннннннннннннннннннннн! *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

152

Nicka, Локу приснился сон, в котором он стоит около вырытой им и Буном ямы (непроницаемый люк), в этот момент Бун кричит: "Тереза идет по лестнице, Тереза идет вниз", моментами он становится окровавленный, в этот момент падает самолет (все как во сне бесмысленно). Утром Лок просыпается, будит Буна и они идут искать самолет. У Лока развивается паралич ног, он едва может идти, но они все-таки находят самолет, и Бун туда залезает.............

Он выжил в чудовищной авиакатастрофе и через месяц опять самолет........

0

153

Ааааа, what is this?! Он вернется?! он еще будет в сериале?! или я что-то неправильно поняла?

Man of Science, Man of Faith," one of the castaways is chosen to descend into the mysterious hatch, and Shannon stumbles upon a shockingly familiar face in the jungle.

0

154

Да....жалко было его....и самое противное, напоследок ему еще и ногу хотели отрезать...мерзавцы!!!!!!...с горя объелась мороженым....помянула Буна... :wacko: Жалко было его...очень!!!...Хорошо хоть, доктор -очаровашка, защитник здоровья, жив..уветет и пахнет...больше никто не умрет??? :blink:  :blink:  :blink: ?

0

155

Ну вот зачем он туда полез..больше всех надо.

0

156

Мы наконец купили этот сериал на DVD на двух дисках!!! И будем любоваться на живого Буна!!! :wub:  :fl:  :wub:  :fl:  :wub:  :fl:  :wub:

0

157

Мы наконец купили этот сериал на DVD на двух дисках!!! И будем любоваться на живого Буна!!! :wub:  :fl:  :wub:  :fl:  :wub:  :fl:  :wub:

Поздравляю! а какой там перевод?

0

158

Ну, так как это не лицензионные диски, то в первых сериях перевод точно такой, как и по телеку, а в некоторых сериях, записанных с другого канала, переводит всех один мужик и девушек и мужиков, зато мы слышим их настоящие голоса))

0

159

Ну, так как это не лицензионные диски, то в первых сериях перевод точно такой, как и по телеку, а в некоторых сериях, записанных с другого канала, переводит всех один мужик и девушек и мужиков, зато мы слышим их настоящие голоса))

У меня тоже самое. Ну хоть узнаем какие голоса у актеров, у Яна например, ну или у Доминика. :fl:

0

160

Ну, так как это не лицензионные диски, то в первых сериях перевод точно такой, как и по телеку, а в некоторых сериях, записанных с другого канала, переводит всех один мужик и девушек и мужиков, зато мы слышим их настоящие голоса))

У меня тоже самое. Ну хоть узнаем какие голоса у актеров, у Яна например, ну или у Доминика. :fl:

Вот именно! ;)

0

161

Бун еще будет в паре эпизодов во флеш беках.. и все

0

162

Это ужасно!!! *cry*

0

163

Ну они и завертели вчера!  :blink: как вы думаете, другие - это инопланетяне, или кто? те, кто смотрел, please, кто останется в живых?

0

164

А чем все кончится, и это правда, что вчера была последняя серия??? :blink:

0

165

Ещё будет второй сезон, если не больше))

0

166

Как всегда, они расстягивают сериал на несколько сезонов, лучше бы сделали один и большой :)

0

167

когда 2 сезон?????????  :unsure:

0

168

А чем этот то закончился?

0

169

да..вот мне тоже интересно..последнее что я смотрела, это когда они ребенка похитили..что там дальше-то было?

0

170

Ребенка вернули, но похитили другого, сына негра (в море), потом, они взорвали люк, но на этом люке были написаны те самые плохие числа, которые в лотерее, и они все равно его взорвали (глупо) и заканчивается тем, что они смотрят в этот люк, и длинная лестница ведет вниз, вроде все......, а еще (я забыла как его зовут, который  бывший наркоман), он взял кокаин из самолета, вот и все что было в последней серии :)

0

171

тупизм какой-то...  :wacko:

0

172

Я думала они хоть вернуться...

0

173

Это ты про кого, я просто не поняла? :blink:

0

174

Про героев..они же на острове затряли..вот я и думала что их спасут..

0

175

2Nicka
если их спасут сериал закончится ;)

а сценарий расписан аж на пять сезонов вперед... хотя он по ходупеределывается....

0

176

О, мне кажется это смахивает на научную фантастику:) поэтому я спросила про инопланетян. Но 5 сезонов!!!!!!!! что ж там можно навертеть???!!!
И еще мне кажетя, что этот люк символизирует бесмысленность попыток спасения, потому что спасение может обернуться новой угрозой для них. В общем в духе: спасение утопающих -дело рук самих утопающих. Мы видим сюжет с точки зрения Джека -человека науки и рациональности, но еще есть Лок, который верит. С кем говорил Лок, когда погиб Бун (ну когда люк засветился)?

2ой сезон начнется у нас, когда его весь покажут в Америке(а там он только-только стартовал), потом мы купим лицензию, а потом переведем
В связи с тем, что  все это очень быстро, хотелось бы узнать, где можно качать серии, pls!!!!!!! на оф.сайте? или там платно или что-нибудь в этом роде? :(

0

177

2Melodie

чесно говоря мне самой не силишком нрацца то, что Джей Джей размахнулся на 5 сезонов...
должно быть что то стоящее, а не Санта Барбара :fu:
хотя... мейби они сделают что нить крутое и на пять сезонов.... :blink:  :wacko:

0

178

тут можно прочитать спойлеры на серии и  найти ссылки на закачку.. если что девочки всегда помогут!

http://www.livejournal.com/users/kuvshinka/

0

179

Lenka, спасибо! Но по-мойму я лучше придумала, чем режиссеры и сценаристы  :lol: похоже, что дальше начнется бред, и не стоит им растягивать на 5 сезонов, надо было прибавить парочку серий к первому и на этом закончить. А то получится -жадность фрайера сгубила :)
Да. мне кстати тоже мысль пиходила, а не закончится ли это все чьи-нибудь сном? Тогда бы бун был жив!

Ой, такой бред! мне прям обидно стало. Хвостовая часть выжила! Ну-ну! а наши ребята остров весь не обошли случайно? единственное, что я правильно поняла в последней серии 1го сезона -это то, что на этом острове проводятся эксперименты

0

180

Нуу...вот уж точно бред..Куда они пять сезонов крутят?Не многовато ли?Мне их уже жалко...сколько они на этом острове торчать будут...Там же ещё ребёнок..а ЕСЛИ В КАЖДОМ СЕЗОНЕ БУДЕТ КТО-ТО УМИРАТЬ,А ЭТО НЕМИНУЕМО,ТО СКОЛЬКО ДОЙДЁТ ДО КОНЦА?эТО ТИПА ПОСЛЕДНИЙ ГЕРОЙ..//

0