~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



LOST

Сообщений 181 страница 205 из 205

181

фуу... ненавижу когда спрашиваю что такое лост (точнее спрашивают что такое "остаться в живых") прибавляют еще "это типа последнего героя?"
беее...

вот одно огорчает.. нафик в каждой серии доводить кого нить до полусмерти?? а иногда и не до полу...

0

182

Нее,не в каждой серии.В каждом сезоне умирает где-то по одному герою,это из главных ,а из остальных....как уж повезет..

0

183

Я не знаю этого сериала но мне посоветовали сюда зайти .Когда он шел???

0

184

Я купила второй сезон! Правда не все еще посмотрела, но пока интересно. Если убьют Соера я их всех замочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так что уже есть в продаже:)

0

185

Сволочи! Я в ауте! Соер ранен очень серьезно, а прикокали Шеннен. Так жалко ее.

0

186

что полностью 2 сезон уже есть? я видела только первые 6 серий продавались...

0

187

У меня 12 серий:) Соер зайка, жив уже выздровил, а вот Шен жалко, что убили.

0

188

Ну вообще интересный 2 сезон всем рекомендую!

0

189

Я тут была на одном форуме Лоста.... Так там было столько фанатов пары Сойера и Кейт! Но мне лично больше нравится Кейт энд Джек капл... Что вам больше нравится: Джейт или Скейт?...

0

190

Соера обожаю а Кейт дура.. я ваще не знаю что там в Лосте щас.. девочка уже не пишет спойлеры((( а где на русском еще натйи??
А 2 сезон не видела ваще

0

191

Мне Кейт не оч нравится, ибо она никого кроме себя не любит, но Еванджелина очень даже красивая)))
Я отсбда качаю серии второго сезона на РУССКОМ языке
http://dl.btf.ru/lost/

А тут спойлеры

Отредактировано Lois Lain (2006-04-29 01:38:41)

0

192

OMG, КАКАЯ ПРЕЛЕСТЬ=))) ЦЕЛАЯ ОДНА, ПОСВЯЩЁННАЯ СОЙЕРУ)))Смотрим и угараем))))Музыкальное сопровождение вообще офигенное)))))

0

193

Написала запрос телеканалу ОРТ.... И получила ответ на мэйл.

Добрый день, АЛИСА!
Ваш вопрос: Доброго времени суток! Хотелось бы узнать: планирует ли первый канал транслировать второй сезон сериала "Осталься в живых" ("Lost")?
Наш ответ: Да, Алиса, такой показ планируется.

Круто)))

0

194

Замечательно!!! А то очень интересно, что в продолжении будет!!!

0

195

дак это известно уже  пол года назад)))

0

196

дак это известно уже  пол года назад)))

  :gy:  :gy:  :gy: Эт точно)))) Но всё же смотреть буду)))Они тут по ОРТ рекламируют... ждём)))

0

197

Шеннен умрёт? :o  Жалко! :(

0

198

да причем у них с саидом будет секс и любовь, а ее убьют((  мишель радригес дура в темноте не поймет куда стреляет..

0

199

Я смотрела.=)А когда будет 3-ий сезон?!Мне тож Ен Сомерхалдер (еле написала!) нравится!

0

200

3 сезон оффигенный!!! А в последней серие я  рыдала в конце!!! *cry*

0

201

а чаво там было рыдать то от 6 серии 3 сезона??

вот скоро 7 февраля и новая серия))

0

202

Да как то грустно все закончилось...Поскорей бы новые серии. Я уже соскучилась по Соеру и Саиду :D

0

203

кто нибудь знает, у нас будут тертий сезон показывать по телику?

0

204

может быть и будут... но наверное как и второй - осенью.. скоро 3 сезон кончится и его можно будет купить на ДВД)))
поговаривают что этот сезон будет последним для Доменика Монагана (Чарли)...очень жалко...

0

205

Чё-то с третьим сезоном они там накрутили(((((

0