~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Hot boys!!!


Hot boys!!!

Сообщений 61 страница 90 из 94

61

;)  :wub:

0

62

:wub:  ;)

0

63

пятая фотка снизу мне не нравится чо-то... он там какой-то непропорциональный...  голова такая огромная, кажется...

Отредактировано anna (2005-09-20 02:17:51)

0

64

А как Вам ЭТО?

0

65

И ЭТО!

0

66

первую видела, она по-моему уже где-то была..
а вот вторую вижу первый раз... какая попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

67

а какая спина!!!!!!!!!!!!

0

68

Я тоже решила принять участие. Вот такой Кевин мне нравиться. хоть и с короткими волосами.

0

69

А вот какой Эджей. Тоже ничего мужик. Как задницей вертит.

0

70

Я нашла на одном сайте  пятнадцать файлов с видео снятых когда-то девушкой Эйджея. Эти видео стояли на ее сайте, но потом этот сайт закрылся. Так что вот линк на 15-ть видео где подвыпивший Эйджей пляшет в женской комбинации и вооще развлекаеться.

http://www.megaupload.com/?d=UERT2TSF

Все файлы находяться в зазипированы и вам нужен WinZip, чтобы открыть их.

0

71

Интересно, что же это всё-таки за тётка с ними...

Это Канадская ведущая Сона Бенезра. Она брала интервью у Бэкстритов, когда они только начинали карьеру и она так же брала у них интервью в этом году, когда Бэкстриты были с концертами в Канаде.

0

72

Вот еще один Кевин. Мокрый Кевин....

0

73

первую видела, она по-моему уже где-то была..
а вот вторую вижу первый раз... какая попа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Первой ты сама меня угостила. А, глядя на всторую мя на хи-хи пропирает. У моей бабули тож когда-то такие рейтузы были. :)

0

74

Хелли. это называется панталоны))))))))

0

75

Хов носит панталоны, умерла... :gy:  :gy:  :gy:

0

76

Это он, наверное, инкогнито в Россию собирался. Вот и репетузы напялил. Шоб задница его СУПЕРСЕКСУАЛЬНАЯ не замерзла.

0

77

ой деффки пожалейте меня... я вчера пресс перекачала, мне смеяться больно  :gy:  :gy:  :gy:

0

78

ой деффки пожалейте меня... я вчера пресс перекачала, мне смеяться больно  :gy:  :gy:  :gy:

Вот такие мы - "Ангелы Хауи". То слюной клаву заливаем. То стебемся над несчастным Ховиком. А, вообще, мы его любим. He's the real HOT boy!!!

0

79

Пипец народ ну вообще ретузы эти ну охереть, пардон, чуть не сдурела от смху, да это в смешное надо кинуь, боожжжеее

0

80

ну тори, тут дело не в рейтузах, а в попе и в торсе, и еще в руках :)

0

81

Да какая там попа когда эти панталоны на нем?? уже больше ни на что и не смотришьк росме этого да и как смотреть то? Глаза от ржак слезятся!

0

82

Пипец народ ну вообще ретузы эти ну охереть, пардон, чуть не сдурела от смху, да это в смешное надо кинуь, боожжжеее

Пошла постить.

Аня, воспринимай все с юмором. Тори права. Тут не до фигуры. В пору слузы, выступившие от смеха, вытирать.

0

83

да я воспринимаю с юмором)) просто все же помимо рейтуз я еще и попу с торсом усмотрела :)

0

84

да я воспринимаю с юмором)) просто все же помимо рейтуз я еще и попу с торсом усмотрела :)

Не. ну попа у него классная. Но я ж не совсем извращенка, чтоб попу в деталях обсуждать. Я - девушка приличная.

0

85

хоть в трусах,хоть в штанах, а у нас все насквозь!

0

86

хоть в трусах,хоть в штанах, а у нас все насквозь!

:ph34r:  :gy:  отлично сказано

0

87

Да не я кроме этих ласин не могу ничего увидеть, я просто в истерике от этой фотки)))))))

0

88

там под этими ретузами,(или панталонами) вроде что-то еще есть...
я имею в виду трусы какие-нибудь!

0

89

Лучше б ты мне этогоне говорили, еще и по две пары трусов носит! бугагааааааааааааааааааааааааааааааа

0

90

вообщем ретузы Хова вошли в историю!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » Hot boys!!!