~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » AJ McLean


AJ McLean

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

ну блин. не женился, и то слава богу)) и вообще, радоваться должны тому, что ему возраст не важен, а человек какой. :)

0

62

я другие фотки видела... Джей на нее так смотрит.. круто! я рада, что он счастливый! :)

0

63

По крайней мере, он выбрал себе молоденькую девушку, а не умудренную опытом тётю. С такой девчонкой можно и повеселиться, и совершать разные приятные безумия. Молодец, Джей. Я за него ОЧЕНЬ рада.

0

64

Я, кстати, тоже одобряю. Обычно я в такие разделы не захожу, но тут чего-то вдруг захотелось. По-моему Джей, хоть и выглядит раздолбаем, очень даже собранный чувак и ему как раз нужна пара моложе его, ибо его вовсе не надо в ежовые рукавицы, нужно, чтобы она держала его в напряжении, а то сбежит нафиг.

0

65

да, я согласна. :) Пусть теперь он понапрягается ))

0

66

AJ :wub:

0

67

ОБОЖАЮ AJ!!!ЖАЛКО ЧТО НЕ МОГУ С НИМ БЫТЬ!!((
ВОТ ЕЩЕ ОДНА ФОТКА,ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ!!ДЖЕЙ ТЫ СЕКСИ))))

0

68

Margo, ты не могла бы отключать Caps Lock? глаз режет :)

0

69

Anna,как делишки??слушай ты ничего не слышала о dsd???ну новых новостей например!!! :unsure:

0

70

Мне казалось, что A.J. всегда останется стройным парнем! Но когда я увидела эту фотку.... :blink:  :wacko:  Я долго приходила в себя :huh:

0

71

совсем себя запустил.Мне вообще не нравится,как он выглядит в последнее время! :wacko:

0

72

Оп-па!!!! Это Сашок?!!! Ё.... Вот уж чего не ожидала! Он же Кость! Всегда был скелетом! Наверное, всё-таки у меня обман зрения...

0

73

тогда и у нас у всех обман зрения :wacko:

0

74

Надеюсь A.J. последует примеру Ника, у того же хорошо получилось похудеть!!! ;)

0

75

Что вы прицепились к этой фотке, мне кажется, что сейчас он нормально выглядит, не то что раньше...(скелет)....
А насчет Ника, я согласна..КРАСАВЧИК!!!....

0

76

та не. нормуль выглядит... Ник страшнее был (когда на лысо вдобавок побрился)

0

77

та не. нормуль выглядит... Ник страшнее был (когда на лысо вдобавок побрился)

ужас!!! :wacko: это точно

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Backstreet Boys » AJ McLean