~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Кристин, Либи, Лиен и т.д


Кристин, Либи, Лиен и т.д

Сообщений 61 страница 90 из 112

61

Тори, у меня от таких предположений тошнота появляется))))))))

0

62

мне вот интересно Вилка Форд вроде щас больше голая фоткается чем поет! Звезда Плей боя! Она как похудела стала оголяться... есть фотки она ваще почти голая! (как прости господи)

Вилла не только сейчас начала сниматься почти голой. С самого начала своей соло карьеры она снималась для мужских журналов типа Stuff и Maxim. В журнале стаф на ней были практически несуществующие плавки. Певческая карьера Виллы накрылась боьшим тазом. Вначале ее почему-то решил поддержать старый ведущий и продюсер с МТВ Карсон Дейли. Он ее раскручивал и совал во все передачи. Был слух, что у них что-то было, то-то они все время обнимались на передачах. Кстати я могу сказать, что сами песни Виллы мне нравились, но то как она исполняла их соло - нет. У нее была большая проблема с дыханием и танцевала она не лучшим образом. У меня есть ее лайв выступления и они такие смешные обхохочешься.
Кстати рекорд компания Виллы ее выбросила за непопулярность и потом ее компания объединилась помоему с Sony/BMG и больше Вилла не смогла получить новый контракт. Этим летом она выступала несколько месяцев с шоу Pussycat Dolls (Не путайте с теми, кто поет песню ДОНча. Это основной состав этой группы, а в Лас Вегасе выступает другой состав) Pussycat Dolls show это так назваемое пип шоу, где девицы выступают практически раздетыми и поют и танцуют как стриптизерши.

Посылаю одну из ее последних фото. Эта фотография еще самая приличная.

0

63

Не знаю даже жаль ее стало....

0

64

а мне не жаль. Она сама выбрала свой путь. Она встречалась  с Картером только из-за его популярности и чтобы пробиться в шоу-бизнес, она шла по головам людей.
На счет ее голоса - он у нее слабенький... А песни ничего, хорошие, только клипы мне ее не нравятся...
Я читала и не раз, что из-за Виллы ник пересорился с друзьями (в том числе бэками) и родными, и что у Виллы были не очень хорошие отношения с поклонницами Ника. И еще то, что Аманда (подруга Джея) ее тоже терпеть не могла и оник ак-то раз даже подрались

0

65

Анька, жму лапу!!!  :ph34r: Я всегда говорила, что Вилла - отстой, и что она использует Ника как плацдарм для своей карьеры, а мне говорили, что я злая и ревнивая. Ну и что, где теперь эта Вилла?!? Слава Богу, у Картера все в порядке с головой и он с ней расстался (пусть и со скандалами и душевными травмами). Довыпендривалась Вилла и оказалась в борделе! Самое ей там и место!  :D Ну, скажИте, что я злая и ревнивая!  :zy: И можно я еще посмеюсь так злорадно ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха...  :gy:  :gy:  :gy:

0

66

она терь порно звезда??? и не поет больше?? а ваще у нее были клевые пенси.. и она согласитесь лучше Перис =))  и поет и выглядит))

0

67

не соглашусь! что одна, что вторая... *почему тут нет блевательного смайлика?!?*

0

68

А я её не знаю..но она мне не нравиться..песни не слышала и не тянет даже..

0

69

Фу какие вы злобные, какой бы чел не был нельзя такого ему желать, Ник тоже не цветочек у нас и заслуживает ой сколько всего, так что не беритесь судить, мне вот она тоже не нравится и песни я не слушала ну да и историю их с ником знаю, и она не мне нравится и т.п., но тем не менее, может она получила, то что посеяла, но не думаю, что очень уж это смешно

0

70

ну, все-таки внешне Вилла явно посимпатичней будет)))

0

71

вот вилла

0

72

и еще вилла. Тут она , по-моему, на шлюшку похожа...

0

73

и вот еще вилла, до того как покрасилась в блондинку и без макияжа))

0

74

:wizard:

0

75

опять эта деффка :lol:

0

76

Девченки я тут картинку скачала надеюсь понравиться вам.

0

77

Солнце, а к чему эта картинка?!? Она прикольная, но вот к теме совсем не относится вроде  :blink:

0

78

кто это Вилка???

0

79

Вилка - это Вилла Форд

0

80

Ань, я думаю, что Лена спрашивала Солнце, кто это на картинке...  :gy: Кто такая Вилка, Ленка уж точно знает. Не первый день в шоу-бизнесе  :gy:

0

81

а там разве вилка? ))))

0

82

да не похоже. какая-то девица там... 

0

83

короче фотка очень в тему))))

0

84

Вилла от природы блондинка а в черную она перекрасилась, чтобы Нику угодить. Это было во время Миллениума, Вилла тогда выступала с Бэкстритами и у нее были темнокаштановые волосы.
Вообще честно говория из всех девушек Ника Вилла выглядела лучше всех.
А из всех девушек жен Бэков мне больше всего нравиться Лиэн. Кстати мне раньше нравилась девушка Эджея Аманда Латона. Но к сожалению они разбежались. Кэти тоже очень милая, но я терпеть не могла Сару. Уж слишком она была агессивна и вульгарна, плюс эта ее огромная грудь, которую она пихала всем в лицо.

Отредактировано Rina50 (2005-11-06 17:39:06)

0

85

АМАНДУ ЛАТОНУ Я ТОЖЕ ЛЮБЛЮ..ДУМАЮ ДЖЕЙ ЕЕ ЛЮБИЛ БОЛЬШЕ ВСЕХ!

0

86

Мне Латона тоже нра. И Кэтти ничего... Да и Сара вобщем-то. У Джея вообще хороший вкус к девушкам, в  отличие от Картера.

0

87

в  отличие от Картера.

И Хауи.

0

88

а Хова все страшилы были кроме Клаудии!

0

89

если в деушках Карта и Маклина я разобралась, то в девушках Хова полный профан... покажите ху из ху, а?  :blink:

0

90

ты не видела девушку Хова?
ну вот его красотуля... :wacko:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Photo Gallery » Кристин, Либи, Лиен и т.д