~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Любимое Видео


Любимое Видео

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Здесь поговорим о наших любимых и нелюбимых видео клипах.  B)

0

2

А это отрывок из моего любимого тварения группы Within Temptation на песню Memories :wub:

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-23 11:50:06)

0

3

Еще люблю видео на песню Мадонны Frozen, Oomph! Sex hat kene macht, HIM join me, Линды Ворона (крутое видео).

0

4

Еще люблю видео на песню Мадонны Frozen, Oomph! Sex hat kene macht, HIM join me, Линды Ворона (крутое видео).

Нам тоже очень нравится видео на песню Мадонны Frozen! :ph34r:

0

5

Очень красивое, потому что готическое!

Отредактировано ~Natali~ (2005-08-24 21:04:42)

0

6

Мне нравится клип на песню Rain. Так, что еще красивого есть... The Darkness I believe in a thing called love, чокнутый клип! Потрясно снято!

0

7

обожаю клипы Корн, особенно Freak on a Leash и Here To Stay
System Of A Down - B.Y.O.B.
BSB - Larger Than Life
Prodigy - No Good
Madonna - Music, Take A Bow и Erotica
Nirvana - Heart-shaped Box и Sliver
Cranberries - Zombie
J.Lo клипы люблю, Waiting For Tonight особенно
ещё у Daft Punk клипы супер, у Scooter и Moloko

ненавижу хип-хоп клипы, например Nelly, особенно E-I-E-I или как его там, где целлюлит по камере размазывают
не люблю русские клипы, которые снимают по образу и подобию старших зарубежных собратьев, но американские пародии, например Weird Al Yankovic - это очень хорошо :)

0

8

У within temptation этот клип (memories) супер просто!!!

0

9

вот у Backstreet Boys классные клипы Just want you to know и Everybody! :)

0

10

Не помню, как называется клип Blink 182, где они над бэками постебались, но мне ооочень нравится! :D А еще у них же есть потрясное слегка готическое видео Miss u Кто видел?

0

11

Я не видела. А вот Prodigy-No good, это непристойное там где показанно глазами девушки, если это оно то мне то же нравится.

0

12

А еще мне оооочень нравится старенькое видео группы Рамштаин на песню Du Riechst So Gut, да и песня отличная.

0

13

2Adrienne: All The Small Things :) они там над всеми неплохо постебались, а клип I Miss U - прикольный, да и песня не особо в их стиле, так что можно сказать, что оригинально

2~Natali~: не, No Good это другое, а которое с POV девушки - это Smack My Bitch Up

0

14

TeeNa, спаасибо что сказала название песни пойду скачаю!

0

15

within temptation  клип memories

О да...это что то...

0

16

А многие говорят что  он скучный! Да что бы они понемали!

0

17

а мне вот почем-то оч нраится клим Mylene Farmer - Fuck Them All :D и песня супер :lol:

0

18

Мне тоже очень нравится, я даже за неё в Ап и Даун Джинс голосовала!  Да и вообще у Миленки всё видео просто зашебись!

0

19

не, мне у милен далеко не се видео нравится, но fuck them al и правда классное...

0

20

ой, вспомнила! аФФигенное видео - David Guetta The World is Mine, там такой ангельский актер в главной роли!!!!!!!!! Не влюбиться невозможно!
:tu:

0

21

Мне тож у Милен очень нравится это клип, а еще у Rammstein - Ohne Dich нра. и просто ненавижу клипы Блестящих, что пальмы парами, что бананы-кокосы (или как там у них она называется) что новогодняя песня - все просто отстойные клипы, в которых весь смысл заключается в том, что больше покажет свою грудь!

0

22

Oxana, полностью согласна! Блестящие- отстой и фуфло, меня особенно Ксюша и Аня бесит!  :angry:
А вот у Дельфина очень нравится видео на песню Серебро, да и песня сама нравится! :ph34r:

0

23

а меня бесят клипы иванушек... ни один смотреть не могу...

0

24

Особенно за Горизонт... фу мерзкая песня и видео такое же.

0

25

Согласна!!!! а еще хороший клип The Сalling "Wherever you ll go"
потому что там ДРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Oxana, я тож этот клип люблю.... не только из-за Дрю, хех...
:oi:i:' /][!--endemo--]

0

27

А что, сама группа нравится?

0

28

Ищо бы!  :wub: Только клипов у них нормальных нет... кроме WUWG, разумеется

0

29

Ааа да within temptation вообще люблю а этот клип обожаю! Frosen тоже круто! Натали респект!

0

30

Согласна!!!! а еще хороший клип The Сalling "Wherever you ll go"
потому что там ДРЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!

О! Долго вспоминала название!

Вот еще люблю видео Дельфина на песню глаза. И у Бонджови есть песня форевер что ли, ну вобщем не помню, но видео клёвое, аж плакала!
Torie, ох как рада что наши мнения савподают!

Отредактировано ~Natali~ (2005-09-13 17:04:25)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Любимое Видео