~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?


Меня б туда....куда?

Сообщений 1 страница 30 из 84

1

:wub:  Ну....друзья...не смогла дописать в описании темы - для тех, у кого фантазия такая же  больная, как и у меня....А смысл вот в чем - все мы любим фильмы, сериалы, и все,все, все....лично мне, всегда кажется, что где-то меня не хватает...вот, к пример, в финале герой остался одинок..и возникает мысль, что быдь ты там, такая лапочка не рыдала бы в темном углу от одиночества, а....гм...ну, тут каждый сам додумывает (заметьте, все прилично! :tu: )...или кто-то кем-то хотел бы..почувствовать себя....в общем, тема довольно-таки интеерсная....не знаю, может у вас такое уже практиковалось.. :blink: .я тут новенькая, я такой красоты еще не видала :huh:  :huh:  :huh:

0

2

Гы-ы-ы-ы....интересная тема......хотя....я обычно не хочу "к ним", я хочу "вместо кого-нибудь"ююююк примеру вместо Прю.....или.....еще вместо....ну это уж слишком вообще-то.....а так....хочется именно в тот мир, про который снимают,а не на съемочную к актерам))

0

3

А я обычно после фильма думаю,как бы я поступила если бы там была...

0

4

;) Стахановцы...коллеги...активнее, работаем, работаем!...ну, наприемр, только что смотрела LOST....меня б на остаров...ну, кроме первого дня полного восторгов и диких забегов от комаров и маскитов...БУДЕМ СТРОИТЬ СВОЮ ЛЮБОФФ...да, мы, поколение, выросшее на ДОМЕ-2....(я не смотрю, не коситесь на меня)...любим это дело...так вот,...моя теска, Kate...дивная деучина, но вот я бы наверно накинулась на миленького доктора...такой хорошенький....такой миленький...патриот Америки :blink: (не важно)....в общем, стоит ли думать о еде, елис есть славный шалаш! Ладно, моя муза, фантазия в смысле, разгулялась....спасибо ей, пошла мечтать...

0

5

я хочу в фильм звонок ходить и пугать всех вместо этой милой девочки.... :blink:

0

6

Ну....ладно....можно и садизмом позаниматься.... :wacko:  раз кому-то в жизни этого не хватает....черт... :fu:

0

7

Подумаешь, проявила больную фантазию.... Ладно, хочу во властелин Колец уйти за Море с Леголасом  ;)

0

8

А я вот хочу сериал Баффи переделать! Меня в главные роли( но не на роль Баффи), я бы была подружкой Спайка и вечно мутузила бы Баффи и её придурашных друзей. Вот то был бы кайф!

0

9

Меня в ЗВ на роль Падме вот))))

0

10

Гы, гы из за поцелуев с Эничкай? :D

0

11

Ну само собой! а еще у нее клевые платья и все вокруг нее так трясутся, я тоже хочу!)))

0

12

Да Падме не хило устроилась, живет прям в шоколаде!

0

13

так....она же в конце....не с Энокином осталась...ну, простите...может кому и нарвится ушастые наряды, разукрашеное лицо и страшные слуги...не по мне...они даже не Земляне!!!!!!....вспоминаем дальше....на Титаник меня не тянет....в гарри Поттер?..ну, такая мадама соблазняет милого мальчика?..увольте...а!!! хочу в "интервью с вампиром"!!!...видили, люди?? Шикарные Бред Питт и Том Круз....а какой у них эротичный оскал!! :)

0

14

Том Круз там действительно супер. аПитт нытик.

А вот разукрашеное лицо мне не надо, можно и без него обойтись, лишь бы мужа ее себе забрать, я бы точно на него не наплевала с выскоой колокольни и осталась бы с ним вот таким вот, и пусть бы он прибил Палку как и хотел.. куд меня понесло?

0

15

А я вот хочу сериал Баффи переделать! Меня в главные роли( но не на роль Баффи), я бы была подружкой Спайка и вечно мутузила бы Баффи и её придурашных друзей. Вот то был бы кайф!

Х...бедная Баффи...

0

16

лишь бы мужа ее себе забрать, я бы точно на него не наплевала с выскоой колокольни и осталась бы с ним вот таким вот

А я то голову ломала пока искала Хейдену невесту! :)  Кажется нашла! :D

0

17

Супер!!!

0

18

Натали - дада вот тебе Хайдена невсета, тоесть я))))

0

19

Да что ж ты сразу свою кандидотуры не предложила, я тут  ему и Электру и Касту!

0

20

ну, я скроманя натура)))

0

21

Ну хорошо что еще не поздно, а то могли бы его на Корделии или Ани женить.

0

22

А я вот хочу сериал Баффи переделать! Меня в главные роли( но не на роль Баффи), я бы была подружкой Спайка и вечно мутузила бы Баффи и её придурашных друзей. Вот то был бы кайф!

Х...бедная Баффи...

  :D Я бы ее с удовольствием фейсиком об стол бы настучала

0

23

А я бы в Мистер и Миссис Смит хотела! вместо Анджелины! была бы там с Брэдом!!! уухх улет!
В Гарри Поттер бы хотела попасть! но не знаю в качестве какого героя! просто хочу в мир волшебства! :)
А еще хочу в Зачарованных, чтобы я там играла девушку Криса!!! а-а-а.... что-то я уже размечталась.... йэхх..

0

24

oxana..ничего, полезно...мечтать полезно....нынче такие сны замучали - прям..хоть из постели не вылезай...сценарии пиши:):) Ну....единственно что могу сказать...а вот вечный вампирчик - любовник...это подарок!!! А, девочки, представте какой у него опыт!!!! прямо-таки...неоценимый!!!...а вот Баффи....ну..тоже мне, сравнили..Бреда Питта и какого-то...белобрысого тощего вампиреныша!!!!! фу..гадость, простите, товарищи, но это просто....кузькиной матери и не снилось!!!! БРЕД ПИТТ УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!!

0

25

На самом деле меня после истории с Дженнифер Бред бесит так что ужис один.

Натали, ну да, ну как бы я играю роль падме а там еще потом за кадром репетирую))))

0

26

'эдриэнн, слушь, я тоже хочу к леголасу))))))))) тока я не хочу уходить из дома элорнда, хочется в лдотлориене побывать, шир переодически навещать.... как можно оставить такую красоту...

в гарри поттер я б тоже не против была учиться в этой школе))))

0

27

А я бы тожехотела туда где много волшебства..а то в мире его не хватает...Только не в Гарри Поттер.

0

28

Tavrida, Бред Пит для маня уже староват, я его не когда особо не любила. И вообще какой характер и поведение у Бреда в интервью и какой у Спайка в Баффи. А в интервью я бы хотела попасть только из за Тома Круза, одно время по нему аж сохла.

0

29

А еще я бы хотела вместо Скарлетт Йохансон в фильм Остров!!! чтобы там с МакГрегором вместе спасаться!!! ууухх классно!

0

30

Ну...кому-то подавай опасности, а кому-то хватает опасностей в постельке...хотя, если смотреть....по мне и Троя нравилась...я даже согласилась бы жить без удобств в жоме..хехе...но только не долго, пожалуйста....а вообе...не обижайте Бредика-Питтика....милашку...лапочку..зайчика

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?