~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?


Меня б туда....куда?

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Таврида, дорогая, ну ты разошлась!  :D  Не, у Брэда Питта лицо уж очень... квадратное, голливудское... Млин, че ж я хотела-то... А, да, ХЭЛДИРА СПАСТИ! Ибо душа за него болит... Пусть живет! :ph34r:

0

32

Девочки... не обижайте любимого Брэдика плиииз... :( у него вовсе не квадратное лицо, это у него скулы такие... это же наоборот красиво, у него сразу лицо кажется таким мужественным  :rolleyes:  :wub: У Тома Уэллинга кстати такие же.. но вы же его не оскорбляете...

0

33

Дык... я не оскорбляю....просто мне такие.... скуластые... не очень нравятся. Вот если б я в подпись себе поставила "Брэд и Том уроды", тогда б еще ладно... Никого обидеть не хотела! :)

0

34

Адрианка....олько попробуй такое сказать!!! Я ЗНАЮ ГДЕ ТЫ ЖИВЕШЬ!!!!!!...тогда я твоим родителям такую кассетку подброшу....Звонок отдыхает!!!:))) (намек на выпускной)....Не твогай....наших голливудских парней...я полностью за оксанку!!!!..(с большой ОООО)...все еще брежу "поцелуем с вампиром"...только бы в наши дни..а то одна мысль об удобствах во дворе, как было ранеее. приводит меня в ужасЪ

0

35

Так так так а ну флудить прекращаем а тов подписях напишу флудераст или флудератор, это уж как мне приспичит!

0

36

Тори, жестокая ты)))))))

тэкс.. а я еще б хотела попастьк уда нить де приключения.. например в сокровища нации

0

37

Anna, приключения форева! Кто со мной в Пиратов Карибского Моря? На абордаж! Не все Орландо Блуму Кира Найтли!  :D А Тавридка еще от меня получит, шантажистка!!!  :zy:

0

38

Адриэнн, я с тобой в пираты!!! Уряяя!!!!! Вперееед!

0

39

Anna, приключения форева! Кто со мной в Пиратов Карибского Моря? На абордаж! Не все Орландо Блуму Кира Найтли! 

Классно, а можно с вами? Я обожаю "Пиратов Карибского моря". :wub:

Отредактировано Margo (2005-09-11 14:31:44)

0

40

Ого уже можете ролевую игру устраивать по пиратам с таким составом!

0

41

Ого уже можете ролевую игру устраивать по пиратам с таким составом!

Хорошая идея, может устроим ролевуху.  :fl:

0

42

Во-первых...а хто и где усмотрел флуд??!!!..
во-вторых....Адрианка...не знала, что ты за полигамию....однако, бросив такой клич ты  набила себе много соперниц среди...форумчан...странное слово...ну да ладно, не об этом речь...У меня тоже, кстати , нет морской болезни...там что...коком - не коком, а кем-нить меня тоже устроийте....А вообще....МОНОГАМИЯ _ ФОРЕВЕ!!!!! Причем, не забывайте, что Кира тоже никуда не делась...

0

43

Я тоже в Пиратов хочу!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И сокровища нации тоже клево!
И в Звездные войны я тоже хочу! но раз уж Тори взяла роль Падме, то я тогда буду женой Йоды!  :D  :lol:  :D

0

44

Tavrida

Во-первых...а хто и где усмотрел флуд??!!!..

Я усмотрела, чуть выше. И кстати хочу напомнить, что обсуждение действий администрации является нарушением правил.

А насчет вашей ролевой, если вы хотите ее,  соберите состав и скажите кому-то из нас, ну скажем мне тогда можно будет устроить такое.

0

45

А насчет вашей ролевой, если вы хотите ее,  соберите состав и скажите кому-то из нас, ну скажем мне тогда можно будет устроить такое.

Torie
Спасибо что разрешила. :kissy:
Ну что девчонки, будем играть. На всякий случай забиваю роль Элизабет, если конечно, никто не против, или какой-нибудь пиратки, которая будет отбивать у Элизабетт Уилла.  :oi:i:' /][!--endemo--]

Отредактировано Margo (2005-09-11 22:13:36)

0

46

Так народец толкьо не тут же обсуждать))) создайте темку и вперед)

0

47

а я бы хотела в фильм "Армагеддон". Я люблю жизнь, но мне было бы не жаль отдать ее за что-то стоящее....мои друзья-скептики ухмыляются и говорят, что я - явный камикадзе.....На самом деле, интересно, что бы преобладало в данной ситуации - человеческое мужество и разум или инстинкт самосохранения? Хотелось бы думать, что первое.

0

48

А я бы хотела в Перл Харбор, только чтобы я в конце фильма осталась не с Бэном Аффлеком, а с Джошом Хартнетом! чтобы он там выжил! и мы жили долго и счастливо! =)))

0

49

Вах ты...вах ты...у кого-то проснулся патриотизм...только он немного американский:-) Туркиш Гамбит...тоже ничего!:)) н-да...что-то меня явно тянет на фильмы с "удобствами во дворе"... ;) хехе...Ладно...все равно, это лучше, чем звонок!!!! B)

0

50

хочу на шоколадную фабрику вилли вонка!!!!!!!!

0

51

А мне еще хочется в Секретные материалы. :)

0

52

А яеще хочу в Королеву проклятых, хочу тусаватся с Лестатом, он супер классный милаха, обожаю вампиров!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Мне в облике вампира даже Никита Малинен будет нравится!!!!!!! А уж он помне так отсой полный!

0

53

:ph34r: Вот, наконец-то встретила еще одного чаната вампиров....Чисто теоритически, мне до чертиков нравится все ЭТакое....чексуальное...вампирское....опасное..но елси реально представить, что бы я жила в их мире....это страшно....!!!!...так - придет, укусит куда ни попадя...и всё....Жить вообще опасно....оки...я согласна!!!! :wizard:  (можно подумать кто-то спрашивал)

0

54

Прикольно! Еще одна любительница вампиров. Мож про них темку замутить?

0

55

А я вот по книге любл вампиров и по фильму Интервью с вампиром, в остальных они какие-то, ну не знаю не очень.

0

56

А по мне так они везде прекрасны!  :tu:

0

57

А по мне так самые прикольные вампиры в "От заката до рассвета"... Чтобы это не было флудом... хочу в этот фильм!

0

58

о нет, вот в от заката до расвета я точно не хочу...
вовобще меня тоже к вампирам тянет, я одно время собирала про них кучу инфы, но так и не успела всю прочитать.... даже несколько теорий происхождения вампиров читала... и про язык их, и про кланы и тэ дэ... и вампиры мне вообще часто снятся...
Но вот в фильмы про вампиров мне не очень-то хочется, честно говоря....

0

59

:zy: А я бы очень хотела стать вампиром хи хи

0

60

Я на одном чате тусуюсь так можно сказать в Королеве проклятых оказалась, у нас там ролевая.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?