~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?


Меня б туда....куда?

Сообщений 61 страница 84 из 84

61

Прикольно! я тожетащусь от всего вампирского и очень опасного!
(Чтобы не было флудом) хочу в Клан Вампиров! только я бы не разрешила Дрюньке всего этого натворить!

0

62

Ну вот.....единомышленники!!!!
Вообще...мне нравится еще фильм "Другой мир"....там тааакой очаровательный оборотень!!!!...В общем, по мне - что угодно, только не человек....человек - фи! как ординарно

0

63

хе-хе.а я бы на месте амидалы оказаться тоже б не отказалась..вот только я бы перешла бы на сторону Эни и стала бы " вместе править галактикой" ))))
ну,он же орал там "Моя Империя!" гы.
а в Поттере я бы просто ходила и стебалась над ними всеми...или пошла бы Сириуса соблазнять.. :D

0

64

Я б, наверное, хотел оказаться на месте Коула из "Зачарованных" - уж очень Алисса Милано хорошенькая)))

А еще хотел бы быть главным героем из Форсажа-3-его! А еще...
нееее, если буду перечислять, кем бы хотел быть еще - не хватит не то что темы, а всего форума!=)

Отредактировано D@rk_Angel (2006-07-12 23:53:30)

0

65

А я бы хотела побыть Элизабет в "Пиратах...", побыть пираткой да ещё и с такими красавчиками)), которые готовы ради тебя на всё - не то, чтобы мне этого не хватает, мне просто не хватает риска в жизни, неосознанного адреналина, который заставляет идти на безумства))!

0

66

2 Flor: У меня что-то похожее - если нет настромления -то даже алкоголь не поможет. Не знаю, преимущество это или нет, но я даже в пьяном состоянии контролирую свои действия и лишь чуть-чуть стаю розвязным=)
Но я никогда не напивался до такого, чтоб не помнить, что я делал. ;-) Честно!))

0

67

Я тоже всегда себя контролирую, иногда просто хочется забыть обо всех и обо всём и наслаждаться мгновеньем безумства. Кто бы подумал, но это, действительно, сложно, рисковать всем ради минуты риска, иногда даже сложнее, чем прыгнуть с парашюта - в пространстве ты рискуешь собой, понимая, что переступив черту, ты не будешь подвластен себе, а в жизни - всё происходит осознанно)).

0

68

2 Flor: Да. иногда так хочется "розвязности" (не путать с "розвратностью" !!!!  ;-)  ). К примеру, все бесятся и веселяться, а тебе почему-то грустно и совсем не весело...В таких ситуэйшинах может помочь только близкий человек(я не имею ввиду родных, а больше друзей и любимого человека). Но, и не всегда близкий человечек может угадать какое у тя сейчас настроение - ведь чужая душа - потемки... Но, ИМХО, лучший друг - на 95% всегда поймет... Почему не на 100%? Да, потому что даже спирт не бывает 100%-ый))))))

0

69

Не скажу, что мне бывает грустно на всяких тусовках, в барах - нет, только, если на это есть серьёзная причина, а, когда она появляется я по обыкновению в такие места не иду. Слава Богу, такие причины редко появляются)). Но иногда даже, когда весело, когда всё супер, возникает барьер - не иди туда, не делай того и т.д. Возможно это и правильно - защитный барьер, но всё же иногда так хочется сделать какой-то безумный поступок, потом не сделав его, начинаешь жалеть, думать: "какая же я дура!", даже, если правильно поступаю. Может быть стоит сделать, что хочется, пережив все последствия поступка и только тогда понять: как хорошо быть человеком, который себя контролирует!)))

0

70

А меня бы в Люди Икс))Да силенок побольше что бы мочить этих плохих людишек :zy:

0

71

2 Flor: Одно дело, когда ты сам(а) себя контролируешь, и совсем другое - когда кто-то контролирует твою жизнь...

Эх...Иногда мне кажется, что я хотел бы быть Джеймсом Бондом с его завидной внешностью и необремененностью - пошел куда захотел, когда захотел и с кем захотел))))

0

72

Вампиры...да, милая раса. Особенно мне понравились представители малковианского клана и высшие твари типа Алукарда. А что, я бы не отказался быть вампиром, у них потенциал развития огромный...а если бы сразу да с силой Алукарда, хе-хе-хе...мир бы изменился.

А еще хочу на Чаар.

0

73

Я бы хотела побывать на месте Фиби из Зачарованных... Уж очень я Коула (Бальтазара, Хозяина, Макмэхона)) ) люблю!!!)) Я бы его ни за что не убила!! Я бы еще раз попыталась спасти любимого! Сделала бы все возможное и невозможное!! А если бы не получилась, то перешла бы на его сторону...сторону зла. Вот такая я вот!

0

74

2 LAZERная Девушка: Ну, Хозяином он стал только в конце своего существования не на столько долгий период, и то не по своей воле...Но это все флуд.

А если бы не получилась, то перешла бы на его сторону...сторону зла. Вот такая я вот!

Хорошо, что ты не Фиби))), а то наши очаровашки так бы и остались злыми))))

0

75

А если бы не получилась, то перешла бы на его сторону...сторону зла. Вот такая я вот!

Хорошо, что ты не Фиби))), а то наши очаровашки так бы и остались злыми))))

Ну сценаристы нашли бы еще одну сестру... Создали бы третий вариант Силы Трёх, а Фиби (то бишь я) жила бы в подземном мире с любимым!!! У них бы появились милые детки с задатками добра и зла, и жили бы все долго и счастливо!!:D

0

76

Ну сценаристы нашли бы еще одну сестру... Создали бы третий вариант Силы Трёх, а Фиби (то бишь я) жила бы в подземном мире с любимым!!! У них бы появились милые детки с задатками добра и зла, и жили бы все долго и счастливо!!:D

Интересный ход событий, вот только навряд бы ведьмочки кинули свою сестру в мире зла - либо с ними, либо вообще лучше убили бы...(( А так вариант очень даже ничего, я хотел бы посмотреть, как Бальтазар стал бы примерным заботливым папочкой))))))))

0

77

Ну сценаристы нашли бы еще одну сестру... Создали бы третий вариант Силы Трёх, а Фиби (то бишь я) жила бы в подземном мире с любимым!!! У них бы появились милые детки с задатками добра и зла, и жили бы все долго и счастливо!!:D

Интересный ход событий, вот только навряд бы ведьмочки кинули свою сестру в мире зла - либо с ними, либо вообще лучше убили бы...(( А так вариант очень даже ничего, я хотел бы посмотреть, как Бальтазар стал бы примерным заботливым папочкой))))))))

*сразу прошу прощения за флуд ;) *

По-моему так мило! Коул с Фиби будут няньчить маленьких симпомпулек дьяволят! Как жаль, что это всего лишь моё воображение...

0

78

Так, никому не пускать эту девушку к сюжету!!!!)))) Иначе получим очередное мыло - демоны женятся на светлоносцах и наоборот, а старейшины и Хозяин станут лучшими друзьями!!! ;-)

0

79

Так, никому не пускать эту девушку к сюжету!!!!)))) Иначе получим очередное мыло - демоны женятся на светлоносцах и наоборот, а старейшины и Хозяин станут лучшими друзьями!!! ;-)

D@rk_Angel, ты просто читаешь мои мысли... Я как раз хотела увидеть, как Лео перебрасывается в картишки с Хозяином!!!! :zy:  :lol:  :D

Отредактировано LAZERная Девушка (2006-08-01 07:40:42)

0

80

Я как раз хотела увидеть, как Лео перебрасывается в картишки с Хозяином!!!!

И меня б туда...Наверняка если б Хозяин проиграл, то в Лео полетел бы энергетический шар)))

0

81

Я как раз хотела увидеть, как Лео перебрасывается в картишки с Хозяином!!!!

И меня б туда...Наверняка если б Хозяин проиграл, то в Лео полетел бы энергетический шар)))

  :lol: Точно! Ну, да ладно, Лео и так мертв... :tu: Кста, а ты там в какой роли хочешь появиться?  :zy:

0

82

А я недавно пересмотрела Дневной дозор и мне захотелось стать на некоторое время Алиссой и влюбиться в молодого вампира)). Честно говоря, сам вампир меня не привлекает, зато, если бы парень был в моём вкусе, тогда...это всё, что нужно для моего счастья: экстрим и любовь  B)  B)   :wub:  :wub: !

Отредактировано Flor (2006-08-14 21:02:26)

0

83

2 LAZERная Девушка:

Только не в роли судьи!!!))

2 Flor:

Насколько большой экстрим ты имеешь ввиду? Просто, в голову лезут разные мысли))так что лучше уж ты объясни =)

0

84

Какие мысли лезут в голову? Поделись, может в чём-то ты и прав)))?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Меня б туда....куда?