~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 1 страница 30 из 65

1

Итак книга жалоб и пожеланий.
Такой темы я не узрела, что мне кажется очень несправедливым.
Итак, возможно вы считаете что-то на форуме лишним или неудоным?
Может вы хотите чтоб был еще какой-то раздел? Какие-то темы? работа модеров и т.п., здесь можно высказываться. Очень бы хотелось послушать ваши мысли обо всем этом услышать, чтоб сделать форум еще более интересным для вас и нас тоже *а вы что думали?*

0

2

=) Тори темы не было потому что жалоб не наблюдалось, а теперь народ осмелеет и попрет =))))))))))))))))))

0

3

Ну и правильно а то что это у нас не демократия какая-то, пусть прет))) *хотя меня больше предложения интересуют, но я этого не говорила*

0

4

Итак у меня предложение насчет РПГ тобишь ролевых игор, думаю в разделе о них нужно создать подраздел "Другие ролевухи" или что-то подобное, для более мелких ролевых игор, которые не требуют локаций в виде отдельных тем и идут сплошним тексот, как пьесса или фик совместный вот уж не знаю. Потому как скажем игра по "Пиратам", которую хотят создать по стилистеке не подходит ни в одни другой раздел, а там ее просто некуда впихнуть, ну а атк же и другие ролевухи, которые возможно захотят создавать.
Так же хотелось бы по поводу ролевух выяснить некоторые вопросы, тобишь, какие они у нас позволены уважаемыми Админами, тоесть Ленкой и Хоуп, и сколько человек минимум в них может принимать участие.

0

5

Поддерживаю идею Тори)) Для неблшьших ролевых раздел бы совсем не помешал))

0

6

согласная!

0

7

Да ради бога я все создам только скажите что и  когда

0

8

Раздел создай в подфоруме Ролевух что то типа "всякие разные ролевые игры" чтоб мы там могли создавать ролевухи на любые темы.

0

9

А я пожаловатся хочу! Я так и не могу поставить подпись! *cry*  Если не сложно расскажите в мельчайших деталях. :sorry:

0

10

ну короче так, берешь свою подпись, выкладываешь на какой то сервер и на том сервере берешь ее точно ссылку, ну чтоб прямо на нее было, потом заходишь в поле изменить подпись в твоем профиле, там вставляешь эту ссылку в тэк IMG, думаю как это делать ты знаешь ну и все, сохраняешь и наслаждаешься

0

11

Спасибочки :fl:

0

12

Незачто)))))

0

13

Обьясните пожалуйста как скачивать видео с того дурацкого английского сервера (желательно с картинками) у меня ничего не получается! :sorry:  :ee:

0

14

ето не в етой теме обсуждается... зайди сюда http://ruhelp.com/boards/index.php?mforum=...a&showtopic=229
и напиши в чем дело я не понимаю вопрос... а еще лучше в личку....

0

15

Предлагаю создать на сайте, раздел "отзывы" на фики, работы и т.д. Для тех кому лень идти на форум и говорить  там, или тему о фике "Гость из будущего". А то хочу высказаться, а создавать тему самой не очень хочется.

0

16

на сайте  под каждым названием фика есть имя автора и его имейл, для того, чтобы отзывы присылать!

0

17

Нее... Сделать так, чтобы любой мог оставить свой отзыв прямо на сайте или форуме и чтобы его могли прочитать все, согласиться или возразить...

0

18

я поняла сделать секцию комментариев под каждым фиком... только вот в фике в ворде... но я подумаю, что можно сделать и куда втиснуть!
А на форуме ты можешь создать тему сама)

0

19

Да именно так и сделать , чтобы рядом с  именем фика стояла маленькая ссылка "Отзывы" :)

0

20

я могу предложить новую гостевую книгу  только для отзывов и поставить на нее ссылки после каждого фика!  оформлю как книгу отзывов на фан арт! там будут пистаь что именно и почеум понравилось.. но для каждого фика или  фан-арта не хочу старницу делать.. так пойдет http://xbase.ru/index.php?comments  ?

Отредактировано Lenka (2006-05-01 01:19:45)

0

21

Неплохо... а на главной будет ссылка на неё?

0

22

ты предлагаешь на главную вывесить разделом отзывы на фан арт? зачем? на главной есть ссылки на просто комменты, гесту и форум... это лишнее

0

23

Хозяин - барин.

0

24

Ирина я не пойму ты так просила такую страницу(книгу).. а сама там  так и не написала отзыв ... вот и спрашивается кому  что надо и кто ваще на сайт ходит!

0

25

Лен, как и просила, пишу...
1. как известноРЕКЛАМА двигатель торговли!
я думаю у большинства есть дневники или свои сайты! надо сделать картинку - ссылку. и чтобы каждый разместил это в дневнике или на сайте! временно или постоянно.. кто как хочет. ведь есть сайты Ника, Дрю, Кевина. там разместить ссылку на форум!
2. девченки! ну у вас же есть друзья! дайте им ссылку. может они найдут для себя здесь что нибудь интересное!

пока всё что вспомнила... уже нашла место где можно разместить)
ваше мнение?

0

26

Вот вы сделали Лазарева(в смысле темку), а я бы хотела видеть Топалова!!
а может сделать еще кого нибудь?! или может народ еще кого нибудь видеть хочет?!а?

0

27

Дрими рекламой  мы пробуем  но не очень выходит на моих сайтах и сайтах участников ссылка стоит.
Про Топалова зая не знаю (мы его не любим)... тему создать можешь и сама в разделе музыка.. а вот раздел про него врядли.. потому что раздел про Лазарева связан с тем, что наш форум ето форум его  сайта!

0

28

а в дневниках?!
слушай на ли.ру есть сообщества посвященные Бэкам и Лазу... можно там договориться и поставить рекламу!

0

29

Лен. у меня предложение! В разделе Дрю Фуллера есть темка Код да Винчи (я ее создала тк это любимая книга Дрюни) А щас она там вообще не в тему как-то... Там же все-таки обсуждение книги а не Дрюни.. В общем она никак не связана практически.. с разделом! И щас сняли фильм, причем он сенсационный так сказать и я думаю все его захотят обсудить, поэтому предложение перенести эту тему в раздел фильмов и сериалов!..

0

30

Дрими займешься?
Окси щас сделаю!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Предложения и жалобы