~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Предложения и жалобы


Предложения и жалобы

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

вот думаю может подфорум пок нигам сделать? ибо выглядит как-то не солидно....

0

32

я вообще тут погуляла по фрумам и  подумала, что нам много что надо.. так что Торик флаг в руки! =)

0

33

Знач  можноп о книгам создать подфорум? окиис сделаем. Модера со мной надо там кого-нить.. Хотя админы читательный у нас тож есть так что думаю все будет оке

0

34

Вот вы тут насчет рекламы хотели что-то сделать, мне тут какую-то рассылку на ящик кинули)) Не знаю может пригодится решила выложить на всякий случай))
Внимание!!! обращаться только по тел:     +7    (   9    2   б    )  5  7 
7  -    5    9 -  6   7  или e-mail: itreklama@mailextreme.com

Здрaвствуйтe, предлагаeм вaм увeличить число вaших клиeнтов с пoмoщью
целeвой e-mаil рaccылkи.

Эффeктивноcть нашeй рacсbIлки признaнa сeгментом мeлкoго и сpeднeго
бизнeca. БазbI постояннooбнaвляютcя.
Индивидуaльный подxoд к каждoму клиенту. При нeoбxoдимости мoжем
подготовить тематичeскую бaзу e-mаil
по кoнкрeтному сегмeнту. Разрабoткa макетa для письма. Результaт раcсbIлки
нaблюдaетcя в тот жe дeнь и
дейcтвует нe мeнее нeдeли с oдинaкoвой интенсивноcтью. Достaвка адресaтам
100% включая бecплатнbIе
сeрвepа mаil.ru, yаndех.ru и дp. зa исключением нepаботaющих ящиков. Для
пoстоянных клиентoв скидки,
крeдит и т.д. Большинствo предложений имeeт зaнижeнную стоимoсть paccbIлkи,
нo это не говорит о ее качестве,
в ocновном этo банальный oбмaн. Для того, чтобы вы смoгли убeдитcя в
кaчeствe нашей работы - мы можем делать
БЕССПЛАТНУЮ ТЕСТОВУЮ paсcылку на 10 тыс е-мейлов.

0

35

что это такое? нчиерта не поняла лажа какая то...

0

36

Окс, это может и не прокатить - заспамят, и всё, табу. Да и рассылка - это всё же рассылка......

0

37

Люди! Вопрос! Почему я не могу вставлять фотки? Написано - Internal server error 500 ? Хелп! *cry*  *cry*  *cry*

0

38

Люди! Вопрос! Почему я не могу вставлять фотки? Написано - Internal server error 500 ? Хелп! *cry*  *cry*  *cry*

в личку написала тебе решим там..

0

39

2 Lenka: Я предлагаю ввести какую-то маленькую фотомордочку (если это возможно) чтоб было понятно, какого пола аппонент =)) А то я уже раз ошибся с Тори)))

0

40

И еще одно: на форуме иногда люди постят фотки. Когда идешь по ссылочке - все открывается, и все просто класс. Если бы не одна вещь... Сохранить удается далеко не все!!! Если название "index" - тогда открыть невозможно, любое-другое - то все хорошо. В чем дело? Я не пойму.

0

41

про мордочки, к сожалению, не знаю как сделать!
фотки просто переименуй с указанием формата и они откроются. как настроить ей богу не знаю (

0

42

2 Ленка: По поводу фотомордочек - я посмотрю, может чем-то смогу помочь.

И еще одно: форум, в основном, рассчитан на девушек. Но, почему бы не ввести пару-тройку "мужских" тем? Тогда бы кол-во людей, что на сайте увеличилось бы, поверь!
Со своей стороны готов взяться за раскрутку этих тем или что-то еще.
Жду ответа.

0

43

2 Ленка: Скажи мне, это всегда так людей мало приходит на форум, или только летом??? Просто у мну такое впечатление, что общаемся ты, Бальтазар, Засада, я, Флор, иногда нас посещают Оксана, Лав и Анна и еще реже появляются пару человек...

С этим нужно что-то делать!!!
По поводу мордочек - не легче ли сделать еще одну ячеку в профиле, такую как Вебсайт или Место жительства и назвать "Пол(Девушка/Парень)" или можно без слова "Пол".

З.Ы. Ответь, пожал, на пост выше.

0

44

1) в правилах сказано, что  любой участник  может создавать новые темы и прочее... только никто не делает ничего... поэтому, при желании, ты легко можешь создавать любые темы.. если надо посоветоваться с админами и попросить создать раздел.
2) раскрутка только приветствуется.. просто так повелось, что у нас только ты, Костя и Петя... потому что форум пошел от сайта про Дрю Фуллера, а его девочки любят)
3) Народу маловато( и не только летом, раньше было больше... куда то все делись.. фаны БСб ваще тут не сидят.. им тут не интересно, потому что про трусы Ника никто не пишет  и не флудит...
4) а с настройкой полов.. ну я правда не знаю как это настраивать.. куда вписать графу в код ((

и  еще  я всегда рада любым инициативным людям! так что добро пожаловать!

Отредактировано Lenka (2006-07-30 02:29:07)

0

45

D@rk_Angel

ты конечно можешь создавать любые "мужские" теми, лишь бы они соотвествовали тематике разделов и правилам!

да, ты право, что-то активность немного уменьшилась. Но, учше качество. чем кол-во. особенно если речь идет о куче базарящих и флудящих форумчан, лучше уж четверно "нормальных" тем не менее, надеюсь, что активность повысится. и как ленка сказала, раскрутка только приветсвуется!

насчет полов я тем более ничего не знаю, ленка у нас тут технарь)))

0

46

вот кстати да! собственно почему мы и рады, то у нас тесный круг, а не круг флудеров и хамов! хамы все в бане))
Тори ну я и технарь - ниче не знаю..

0

47

2 Torie: Против флудеров есть админы и модераторы.Это так, чтоб напомнить вам о ваших обязаностях))) *невинная улыбка*
А вообще, что для вас, девушки, значит слово флуд?

0

48

так вот уже и пошел флуд)) давай займись раскруткой и  созданием мужских тем!

0

49

Согласен, флуд пошел))) Сори, но флуд - это не только разговор не по теме, но и всячекие попытки оставлять больше постов(иногда один за одним) с меньшим кол-вом инфы.В остальных форумах это делается иногда для того, чтоб набить себе статус - и получить привелегии(возможность добывать аватару, подпись, статус и т.д.). В данном форуме, благо, такое почти исключено - статус особенно мона выбирать еще с самого начала!

По поводу раскрутки я ща поищу доски объявлений и попостю там линки на сайт, но это еще не выход. Нужна гифка - логотип форума. Она есть? Или есть предложения?

По-поводу "пола" - я бы мог попыытаться чем-то помочь, но не имею доступа. В оффлайне я уже менял(точнее, добавлял) эту строку. Могу подкинуть изминенный код - ты вставить попробуешь.

0

50

Всем-Всем-Всем!!! Загляните в свои профили - там появилась новая приписочка о том, какого, вы, граждане, пола))) Прошу всех заполнить - наш админ Ленка сегодня в ущерб своему здоровью и спокойному сну делала это для вас - так что дерзайте!)))

0

51

2 Ленка: Еще вот что хочу "предложить". У меня, не знаю как у всех остальных, сообщения о том, что пришло что-то новенькое в личку или ответ на меседж сабжы приходят в кодировке Кириллица(КОI8-U) и мне приходится переименовывать в Кирилицу (Windows) чтоб можно было нормально прочитать... С этим можно что-то сделать?

0

52

ок посмотрю сейчас настройки

0

53

Я спросила у админа. он сказал, что кодировка на форумах по умолчанию, ее не сменить. Так что сорри,  придется менять ее через вид при просмотре почты. Хотя у меня нормально вроде приходит!

0

54

сережа зайди сюда на форум поддержки http://www.ruhelp.com/forums/ruhelp
админ сказал, там есть раздел какой-то про то как сделать пол в иконках под аватарами или что-то еще.. вообщем как что поймешь свисти.. а то я тут совсем замучалась)

0

55

Вариант отправил в асю, но люди писали на форуме, что тогда уберается статус...Незнаю что и делать, можешь попробывать... Единственный вопрос - если ничего не получится и захочешь вернуть все назад - получится? А, кстати, там есть резервное копирование - знаешь как пользоваться?

0

56

неа не знаю... лучше статус чем иконка... нам бы что-то типо наград может лепить? хотя нет смысла мальчиков всего чниего.. кто захочет просто пол напишут в инфе.. просто может это все связанно с тем, что форум у нас на  одном движке а всякие  другие возможности на другом

0

57

2 Lenka:

Насчет резервного копирования я погарячился....((( Нету такой услуги...
Наград за то, что ты один из немногих парней на этом форуме? ;-) Нет, я так не думаю)) Так вот жду ответа модера с рухелпа.

другие возможности

какие это, "другие"???

0

58

Вот вы тут насчет рекламы хотели что-то сделать, мне тут какую-то рассылку на ящик кинули)) Не знаю может пригодится решила выложить на всякий случай))
Внимание!!! обращаться только по тел:     +7    (   9    2   б    )  5  7 
7  -    5    9 -  6   7  или e-mail: itreklama@mailextreme.com

Здрaвствуйтe, предлагаeм вaм увeличить число вaших клиeнтов с пoмoщью
целeвой e-mаil рaccылkи.

Эффeктивноcть нашeй рacсbIлки признaнa сeгментом мeлкoго и сpeднeго
бизнeca. БазbI постояннooбнaвляютcя.
Индивидуaльный подxoд к каждoму клиенту. При нeoбxoдимости мoжем
подготовить тематичeскую бaзу e-mаil
по кoнкрeтному сегмeнту. Разрабoткa макетa для письма. Результaт раcсbIлки
нaблюдaетcя в тот жe дeнь и
дейcтвует нe мeнее нeдeли с oдинaкoвой интенсивноcтью. Достaвка адресaтам
100% включая бecплатнbIе
сeрвepа mаil.ru, yаndех.ru и дp. зa исключением нepаботaющих ящиков. Для
пoстоянных клиентoв скидки,
крeдит и т.д. Большинствo предложений имeeт зaнижeнную стоимoсть paccbIлkи,
нo это не говорит о ее качестве,
в ocновном этo банальный oбмaн. Для того, чтобы вы смoгли убeдитcя в
кaчeствe нашей работы - мы можем делать
БЕССПЛАТНУЮ ТЕСТОВУЮ paсcылку на 10 тыс е-мейлов.

ИМХО, отсылать пользователям спам(а ведь это спам) не стоит - можем прослыть плохой молвой...

0

59

Сейчас на сайте почти никого - так что лучше займусь полезным делом - продвижением. Сейчас полезу на сайты "Зачарованных", коих благо знаю не мало... Если вы являетесь посетителем данного сайта и он вам нравится - почему бы не рассказать о нем другим(друзьям, знакомым)? Сделайте так - и нас станет больше!))) Ведь здесь есть что посмотреть - кому-то понравятся очаровашки, кто-то Лазарева любит, Спирс и т.д., а кого-то прельщяют ролевые - все это можно найти именно здесь!)))

0

60

Пробовали все это, либо игнор.. либо просто регистрация, в которой нет смысла без посещений..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Новости, предложения, вопросы и жалобы » Предложения и жалобы