~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

И последнее мое предложение здесь. Насчет конкурсов.

Вопрос: какие конкурсы вы хотите видеть на форуме?

Темы могут быть разнообразными от мисс форума до конкурса фан фиков, поэтому высказывайтесь здесь, самый желанный конкрус, если разрешит Администрация, можно будет провести раньше других, а можно и несколько вместе.
Высказывайтесь.

0

2

конкурсы круто а вот призы то какие делать? я вот на сайте Дрю провела конкурс так додевочки письмо с призом не дошло((

0

3

Ну призом будет радость за то что выиграл и надпись соответсвующая в статусе, кстати в статусе нельзя что то другим цветом написать?

0

4

надо будет подумать про награды может коллажи какие про остальное я тебе в приват =))

0

5

Так что там с конкурсами то?

0

6

Ну никто ничего не пишет не предлагает, значит наверно и не надо никому.

0

7

Как не надо, реальная же идея

0

8

ну и я ж о чем! Короче лана я предлагаю на суд такие конкурсы

- Конкурс мисс форума например осень 2005
- Конкурс аватаров анимированных отдельно и не аним отдельно
- Конкурс фиков
- Конкурс стихрв если кто-то пишет
- Лучшая подпись *ну а че?*
ну и еще многоп редложений это я так разошлась

0

9

Отлично. Я за!!!!

0

10

вот теперь надо выслушать мнения остальных

0

11

интересно а мисс форума по каким кретериям выбирать будем?

0

12

90-60-90 Гы гы :D

0

13

ну какая кому нарвится тут чтов се модели что ли?

0

14

ну девочки это не смешно! просто сами подумайте какие то испытания должны быть а не просто голосовалка тупая за всех кто хочет.

0

15

ооо это же базар будет если испытания, ведь можно сделать помиом трех основниых мисок еще пару номинаций и все тут а то базар устраивать это уже лишнее)

0

16

Тори ничего не поняла из твоего поста! Прост оя понять не могу  мисс форума как будет выбиратся? все захотят кроме Петьки  и Костика участвовать и как мы их будем выбирать? каждый за себя что ли? или они всетаки что то должны будут сделать?

0

17

Давайте жюри будет голосовать или например все голосуют посылая голоса в приват организатору а потмо результаты, так организатор проследит за тем, чтоб за себя не голосовали. Еще желательным будет чтоб написали причину. Думаю всем будет приятно почитать какие-топ риятные вещи про свои персоны

0

18

Поддерживаю идею о конкурсах, но это действительно трудновато, так как много всего остаётся неясного

0

19

Клаасная идея о конкурсах. Я за! :fl:

0

20

Ну все довольны я понимаю, но какой конкурс проводить то сначала?

0

21

Может, творческий какой-нибудь? Кто че-нибудь лучше натворит, тот и молодец!  :wizard:

0

22

Мне кажеться надо устроить конкурс на самое красивое фото и пусть каждый нвпишет оригинальную подпись, можно чтобы каждый например сочинил стих или например конкурс на самый смешной перевод песни. Как вам идейка?:ph34r:

0

23

lollypopkiss, отличная идея  насчет перевода. Какую песню на перевод возьмем?

0

24

Я думаю, может I love rock'n'roll?

0

25

Хм... вообще-то не все знают английский и обладают такими способностями но если найдутся желающие можно и сделать

0

26

ну  все это понятно а кто жюри? если все админы жюри значит они и участвовать не могут)))))))))))

0

27

Ну можно и без жюри, можно организатора взять, которому доверяют и он будет собирать голоса всех. Потом огласит результаты.

0

28

А можно голосование устроить! А чтоб беспристрастно было, можно выложить переводы без подписей авторов!

0

29

я предлагаю так. Три жюри, чтобы не было равных голосов....
Сначала выкладываем анкету, которую все желающие участвовать должны заполнить плюс присылают по две фотки... тэк скызыть почти в полный рост и лицо поближе..... на первом этапе голосуют форумчане. Привлекать со стороны никого низзя.. отбирается допустим пять девушек, и им дается задание на выбор: красиво перевести песню (которую даст жюри), сочинить стих (на заданную тему), сделать авик (на заданную картинку)... Потому жюри смотрит, кто что сделал, и решает, кому дать первое место, кому второе, кого например сделать мисс Оригинальность, кого - например мисс Конгениальность))
победителям в ранг поставим титулы... ))

0

30

Конкурсы конечно не плохая идея, но как быть тем кто не может сочинить стих или перевести песню?

0