~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 31 страница 60 из 73

31

Например такое чудо как я

0

32

я предлагаю так. Три жюри, чтобы не было равных голосов....
Сначала выкладываем анкету, которую все желающие участвовать должны заполнить плюс присылают по две фотки... тэк скызыть почти в полный рост и лицо поближе..... на первом этапе голосуют форумчане. Привлекать со стороны никого низзя.. отбирается допустим пять девушек, и им дается задание на выбор: красиво перевести песню (которую даст жюри), сочинить стих (на заданную тему), сделать авик (на заданную картинку)... Потому жюри смотрит, кто что сделал, и решает, кому дать первое место, кому второе, кого например сделать мисс Оригинальность, кого - например мисс Конгениальность))
победителям в ранг поставим титулы... ))

ань ты прям такой жескач предлагаешь как будто приз - машина .. стиральная)))))))))

0

33

Ну на многих форумах это строго все проводится, но вот такие проявления творчества не всем под силу

0

34

согласна..я вот например стихи не пишу..а авки анимированные тже не все делать умеют...

я смотрю все загорелись идеей устроить конкурс мисс форума..ну так давайте устроим..тока не так строго..мы же все люди =) а не гении (не в обиду..это я про себя)..
но без жюри..мне идея с организатором понравилась..
создадим тему..туда выложим фотки и анкету..и каждый желающий проголосует организатору в личку..потом это все выложим на форум и в статус припишем титул =)

если что организатором могу быть я

0

35

Вот идея Хоуп мне нравится, просто и лаконично, хотя, я как всегда с вопросами

- какие номинации помимо Мисс, вице-мисс и первая вице-мисс будут? И за какие заслуги?
- голосуют все в приват оргу?

ЗЫ* ну вот а Ленка говорила не захочет никто быть оргом))) вот уже и желающие)))

0

36

да..голосовать в приват оргу.
номинации?ну если они очень нужны..то думаю лучше придумать что-нить по-оригинальнее вице-мисс и первая вице-мисс..
придумать пяток красивых титулов и первым пяти их раздать

0

37

Ну вот трем самым самым вот эти титулы, мисс и вице мисс всякие, а еще я не знаю мисс обояние аля конгениальность или? вот еще две номинации то какие вот в чем вопрос)

0

38

не..надо что-нить оригинальное..Конгениальность дают не столько за красоту сколько за необычное поведение)

0

39

Ну вот и дадим кому-то необычному))) мы же всех по форуму знаем))))))

0

40

ну первое место - Мисс Форума
второе - вице-мисс
третье - Мисс мечта поэта
четвертое - мисс Сексуальность
пятое - мисс конгениальность
Так подойдет? :)

0

41

Ооо а как будем отбирать секс мисс? по фотке соответсвующей? гыыыы

0

42

ну не по стихам же ))))))

0

43

супер)мне нравится..тока меня мысль другая посетила..что если устроить конкурс немного иначе..например каждый будет голосовать какой титул какой девушке отдать..а?
по-моему это интереснее

0

44

Ну а так и подозревалось, как же еще можно определить какую номицию кому отдать? Так что 5 номинаций и каждый голосующий называет какую уастницу в какую номинацию.

0

45

ну значит все решили)
теперь осталось объяву повесить и сроки определить

0

46

я не поняла а призы?

0

47

Коллажи надо, самое прикольное))) Типо как в awards сайтам дают :)

0

48

Приз - коллаж, как предложил Ник плюс статус, ну и радость попбеды - вот и приз вам.
м ы еще не выбрали орга или выбрали, тут просто звучали предложения кто хочет, но тем не менее, так как орг этим всем и будет заниматься - сбор фоток, размещение их, создание темы, сбор голосов и все такое.

0

49

я на счет коллажа не поняла....

ну я же говорила, что могу оргом быть

0

50

Надя давай начинай уже по конкурсам организацию сбор претендентов и прочее..

0

51

вы мне с призом объясните или нет???????

0

52

я так поняла что призом будет надпись в статусе ... или награду как то в статус под авик лепить будем если узнаем как и еще коллаж.. ну типо красивая картинка и написано мисс такая то или  герой форума =))

0

53

А с конкурсами вы определились?

0

54

Да сначала будет Мисс

0

55

ой..так народ!завтра вчером приду!
буду здесь долго..будьте здесть тоже..чтобы мы могли нормально обсудить все

0

56

что прям здесь?

0

57

Надо испытания такие делать, чтобы их выполнить могли ВСЕ! ладно стихи, уж какие-нибудь пусть самые простые смогут написать все... или перевод, в крайнем случае со словарем можно посидеть подольше =)) но вот например авики не все умеют делать (я например... стыдно, но даже не пробовала) так что надо что-нибудь такое что смогут все!.. вот только что??

0

58

думаю эти все испытания будут по тематическим конкурсам а к мисс форума это не очень относиться, мне кажется.

0

59

я согласна...лучше мы устроим отдельные конкрсы для стихов, авок и т.д.
а мисс форума будет без конкурсов..выставляем фотки и голосуем

0

60

Ну вот и порешили, наверно можно запускать

0