~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурсы

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Ну что  будем проводить конкурс на Мисс Форума кто судьи?

0

62

Хорошая идея! А какие критерии оценивания?

0

63

Народ, что-то мы думали, думали и, в конце концов, это дело забросили. Давайте что-нибудь интересное придумаем, чтобы все были заинтересованы, но суть в том - чтобы думали все. Конкурсов можно целую кучу придумать. Вот, к примеру, на фан-фики - вроде, с одной стороны, настолько простое, заезженное, а если подумать, то у нас действительно много талантливых посетителей форума, которые умеют писать, могут по-настоящему удивить. Так давайте писать - прозу, стихи, анекдоты - всё, что угодно. Главное - никто не останется в стороне. А потом решим, выберем самых активных участников. Пока выкладывайте сюда свои идеи. И вы увидите, как к нам люди потянутся, главное - работать активно. Вы согласны ;)

0

64

Сейчас ВЕСНА))) Может сделать конкурс Мисс Весна 2006, звучит глупо.. но может прикольно получиться)) Сделаем критерии отбора и назначим судей!

0

65

ну так начинай.. ты у нас 1 парень вот и буш судьей)))

0

66

А че никто мисс ЛЕТО 2006 не предлагает?:)))) Ой...LOL. А вот неужели никто Flor не послушал? Умная вдь у нее мысль была! Итак, можно конкурс мини-фанфиков размером не более 100 строк и количеством не более 1го(иначе оценивать и проверять упаритесь!). А можно, если уж так всех на мисс клинит...то "мисс Суккубус 2006!"...

0

67

ну так смысл в том, что  никто не хочет взять и заняться конкурсом)0 а мне реально некогда! но я все поддержу!

0

68

Лен, ну давай я за это возьмусь. У меня сейчас времени дофига, только желательно ещё одного человека. Хорошо? Надеюсь мне кто-нибудь согласится помочь. Если ты согласна, то я выложу все свои идеи и обсудим их, а организационной частью вплотную займусь я. OK?

0

69

давай

0

70

В общем, для начала, я думаю нужно провести опрос, чтобы каждый смог проголосовать, главное - чтобы выбирали все и участвовали также все. Проведу я опрос в теме Общение, а тут будем обсуждать непосредственно сам процесс. Ещё мне бы хотелось в мою "группу" ещё одного человека, чтобы было независимое мнение. В общем, если никто не против, я начну с сегодняшнего дня.

0

71

конечно не против)

0

72

Начинай,Flor!

0

73

Kelly, если тебе интересно, то заходи в раздел "Общение" и там есть аналогичная тема "Конкурс". Вот там и находятся плоды моей работы на сегодняшний день.

0