~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 1 страница 30 из 152

1

Решила создать темку, посвящённую не родись красивой. Вот неизвестно, чего никто этого раньше не сделал. Что никому не нравится? А мне, ни смотря на главную героиню, кажется, сериал неплохой. Особенно Андрей Жданов - красавчик))!

0

2

Задумка неплохая... но сериал ужасный:) хотя я смотрю... :tu:
А жданов так себе, мне больше Ромка нравится, а Вика мой любимый персонаж, без неё там бы скучно было. А ещё меня ужасно бесит женсовет и друг Кати Николай!

0

3

я иногда смотрю, когда время свободное бывает)
мне больше всех Вика нравится. когда она появляется, сразу какое-то оживление происходит что ли...Из мужчин))) мне больше всех нравится Рома. классный он. и вообще он мне как актер нравится (видела как он в театре играл - супер)
Катя -  :wacko: ...не...........
в конце вроде она должна остаться с Андреем (???)...ну не пара она ему...вот Кира подходит. а она...... :fu:

0

4

А мне тоже Катя не нравится!!!))) Позор. А вообще говорят, что сама актриса красивая. но мне что-то не верится, что это так: либо она и в жизни такая, либо её ОЧЕНЬ сильно загримировали. Из мужчин мне и Ромка и Жданов нравятся. А ещё голос Воропаева)))  Вика. ну я просто не представляю, как можно быть такой глупой, а вообще она прикольная. Актрисе за её роль respect.

0

5

А этот сериал вообще кто-то смотрит??? Ну надо же...

0

6

в реале катя не красавица. она симпатичная, милая, но не такая прям уж красотка. в конце она похорошеет и будет с андреем, как это ни банально. на мой взгляд, сериал слишком затянут, можно было бы и убыстрить события. ну конечно, 169 серий - это не шутка))))

0

7

Говорят то говорят, что она красивая!!!!!  Смотрите!! Не красотко Малибу!! :D

0

8

А вот ещё она

0

9

и ещё

0

10

мне кажется, она совершенно некрасивая, ИМХО...

0

11

фотки не оч удачные, но щас трудно найти хорошие, они ж шифруются)))) она симпатичнее, чем на этих фотках.

0

12

Но вообще-то они могли бы и побыстрее развивать события сериала, а то уж слииииишком медленно!! И ещё меня бесит как она ТУПИТ с Андреем, он скоро шугаться от неё начнёт!!!!! :wacko:

0

13

да я поражаюсь,к ак он до сих пор еще не шугается.

0

14

Тупой, тупой, тупой сериал!!! ненавижууу

0

15

мдя седня целую серию посмарела... секес у пушкаревой и  урода в очках урезали..слава богу... этож ужас...

0

16

какой секос? где? не могла я такой гениальный кадр пропустить! че, правда был?))))

0

17

Ой, девчонки, посмотрите какая она дура, когда сидикт в машине с Андреем, представляете что она делает в близости с ним!!! :zy:  А Жданов-УРОД! У НЕГО БОЛЬШОЙ НОС!!! :gy:

Отредактировано Тань4ik (2005-12-23 17:08:01)

0

18

Ну здесь она ёще ничего!!!!! ;)

0

19

а помоему Жданов симпатичный. Во всяком случае он мне нравится куда больше, чем его друг дон жуан.

0

20

А я считаю, что Ромка прикольний, он весёлый, всегда подкалывает Андрея! Ладно, не важно, о вкусах не спорят!!! :)

0

21

Андрея не выношу .. Ромка симпатичный и этот курьер еще ничего... а сама акрисса всеравно  мне не нравится.. хоть на проф фотках хоть где..

0

22

ААААААА!!! ДЕВЧОНКИ!!! У меня был такой шок, когда я узнала, что Андрей с ней переспал!!  :wacko: Я думала Ленка прикалывается, а это всё в реале!! Боже мой!! Мне даже противно!!! :fu:

0

23

У меня тоже шок был! :blink: Какой же он придурак этот Жданов , надо, ведь, до такого опуститься и главное - ради чего!  :fu:

0

24

Не,я видела её одну фотку она там в джинсиках,топике, в общем очень даже ничего.Ну, грудь у неё неплохая.Меня аж тошнило,когда она с Андреем спала.Бе..Хотя сериал я смотрю постоянно, хочу посмотреть когда же из неё сделают, ту о ком все так говорят!Кстати,сейчас будет 5 серий подряд - пошла смотреть Ну и к сессии готовится! :)

0

25

Да он просто извращенец, потому что спал с ней, а ещё потому что ему ЭТО понравилось :wacko: .

0

26

Да, незнаю может она конечно и ничего в постели,но променять ЭТО на Киру.Мало того он ещё и импотентом стал,теперь с Кирой спать неможет.Ну, конечно после Кати на женщин тянуть недолжно.....)))))

0

27

Ага, Gessa Sin, согласна с тобой! Если бы все женщины на земле внезапно стали бы такими, как наша "красавица", то мужчины бы сразу стали голубыми (прошу прощение за высказывание, но, ведь, это так и есть)! Я думаю, что Кира не заслуживает на это, она просто не заслуживает, чтобы её заменяли такой "красавицей" :fu:! 

0

28

Да ладно вам, не такая она прям и страшная, вы посмотрите что она с Ждановым сделала, он теперь у нее на коротком поводке, девка молодец, только вот Киру мне жалко, все таки лучше, чтоб Кира с Андреем, а Катя с Колей, они как не помню кто сказал - два сапога пара....но боюсь, что Андрей уже совсем в нее втюрился, но блин, он на самом деле такое гавно, нафига он нужен ей, не понимаю, я вообще считаю, что режисснры очень сильно переборщили,ну никто, никто, даже бомжи так не одеваются как Катя, это ж надо так придумать, ну у них и фантазия :fu:

0

29

Я бы тоже хотела, чтобы Катя с Колей в результате осталась! Все-таки Кира больше гораздо Андрею подходит! А Жданов мне в принципе нравится, но Малиновский больше.
Вика красивая, очень даже, но как персонаж мне не нравится, такая тупая

0

30

А Катя мне тоже не нравится, такая некрасивая

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой