~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 31 страница 60 из 152

31

Фу Катя страшная, Андрей и Рома два урода! И вобще сопли по прилавку мажут..... БЕЕЕЕЕЕЕ. Но я тоже смотрю:(

0

32

Фу Катя страшная, Андрей и Рома два урода! И вобще сопли по прилавку мажут..... БЕЕЕЕЕЕЕ. Но я тоже смотрю:(

  :lol: я иногда смотрю и плююсь =)))))))) сказали в конце марта она там в египте красоткой станет.. боже  неужели мы доживем?

0

33

Быстрей бы уже!!! Ух... уже не могу на шоу уродов смотреть!

0

34

мне щас очень жалко Андрея, он так мучается, ведь он в нее влюбился, впринципе, они нормальная пара, только вот снять ей очки и брекиты,одеть по нормальному и прическу сделать,просто уже реально надоело смотреть на нее, хотя в жизни,я бы тоже красавицей не назвала.

0

35

Так она на этой неделе (ну точнее на следующей) станет нормальной наконец-то!

0

36

Когда она очки снимет и все такое,вроде она и так страшная!!!!и не накрашенная страшенная и накрашенная!!!!!

0

37

Ну щас хоть накрасили и прическу сделали так стала так себе, но эти очки блин!!!! Не могу как меня бесят пусть снимет их! Линзы наденет! Или че она под Гарри Поттера косит??!!!

0

38

Ой, а лично меня прёт от их отнашений!!! И Анрея оч жалко...но я считаю, что он молодец, что отстаиват так сказать свой вкус, и реально влюбился в Катьку...

0

39

А мне Миша нравится!Прикольный.И я даже рада, что она с ним останется. Незнаю, правда, что с Андреем будет, но Миша лучше.

0

40

Андрей с Кирой будет, но любить будет всегда Катю!... Жалко что так получится... Хочется Хэппи-энда!

0

41

Уварова все равно оч страшная, хоть что с ней делай...все бесполезно...щас она становиться все нелепее и нелепее.... Жданов без очко тоже страшный, и говорит как-то тупо..., единственный кто мне нравиться в этом "гениальном" сериале, Рома! Онхоть и не красавчик, зато оч обоятельный и играет очень хорошо!!!

0

42

нуи  толку... уродина... точнее просто противная и главное актеры никакие... даже Сашку Панайотова в сериал сунули..

0

43

Понайотов? А где он там? Я не смотрю почти этот сериал, так мельком когда успеваю

0

44

Сегодня был повтор.. угощал ее соком))

0

45

Меня так заболдала эта тягомутина, надоели уже до ужаса

0

46

в смысле ЗАДОЛБАЛА ;)

0

47

в газете написали что будет 196 серий а не 169... блин так расстянуто и не могу эта кракодилиха..а жданов еще хуже.. короче
полный пип!

0

48

Согласна, а раньше так нравилось! Блин затянули сильно. А мне Малиновский нравится и Миша еще, мне его бедненького так жалко что именно ЕМУ приходится играть роль влюбленного в этого крокадайла!

0

49

196??? а СЕЙЧААС КАКАЯ СЕРИЯ???

0

50

не знаю)

0

51

У меня мама каждый день это смотрит))
Не понимаю как это можно смотреть :) Меня эта девушка пугает))))

0

52

Не понимаю как это можно смотреть :) Меня эта девушка пугает))))

  Гыыы!!!!  :gy:  :gy:  :D  :gy:
Еще бы, такой крок!  :)

0

53

КТО-нибудь знает КОГДА эта чушня кончится??? Я уже не могу смореть, а хочется увидеть последние серии......

0

54

НИКОГДА!!!!!! :D  :D  :D  :D  :D

0

55

Ха!! Вот и я о том же! заколебал меня уже этот драный сериал

0

56

Сегодня по стс в гостях у Тины Канделаки в Деталях была  Уварова... мать моя боже... ну не могу на нее смотреть.. рот ужасный верхняя челюсть вперед выпирает.. нос орлиный .. и глаза как у рыбы... а еще она оказывается из Грузии.. короче кошмарная тетка.... краше чем ее Пушкарева она не  станет никогда... вот сразу видно, что по блату на роль попала.. муж рижессер, сестра стилист... просто море  реально красивых девушек актрисс, которые могли бы сиграть лучше!

0

57

Но страшнее никого нет, там ее как увидели наверное, сразу решили, ну точно Не родись красивой!

0

58

Кста...по СТС сейчасреклама новых серий Прекрасной няни, и пишут, что она начнётся с 10 мая в 20:00!!! Но ведь Катька в 20:00, может наконец-то это всё закончится???? :wacko:

0

59

Лен, ну весь-то прикол, чтобы народ ужасался её внешностью (пусть красивее будет душа), а красавиц у нас и так дофига.

0

60

СВЕРШИЛОСЬ!!!  :sorry:  :sorry:  :sorry: ЗАВТРА НАФИГ СНЕГ ПОЙДЕТ!!!!  :sorry:  :sorry:  :sorry: КАТЯ ВСТЕТИЛАСЬ-ТАКИ С ЖДАНОВЫМ!!!!!!  :sorry:  :sorry: УРА!!!!!!!!!!!!!!!
Но у меня возникает вопрос: ЧТО У НЕЕ С ПРИЧЕСКОЙ?????

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой