~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 61 страница 90 из 152

61

прическа) по ходу.. это её настоящие её волосы)
а Жданов сегодня хорошо сыграл))) столько радости и одновременно неожиданности читалось в глазах)

0

62

Мокрый эффект называется.:)

0

63

сериал ваще решили продлить до 200 серий .. последнии будут в конце июля и будет свадьба кати и жданова.. короче я в шоке... они оба жуткие уроды.. а саму актриссу хоть как причесывай убогая сил нет!!!

0

64

А мне понравился костюм и макияж))) И на самом деле она более или менее нормальная стала, я поняла это когда она сидела в кабинете своем старом и показывали ее, когда она там еще работала!)) ОНА БУДЕТ ВСЕ-ТКАИ СО ЖДАНОВЫМ??? Мне  все впаривают что точно с Мишей!!!!!

0

65

Нет она замуж за Жданова выйдет а Миша в пролете...
Я не знаю меня сама Нелли Уварова ужасно бесит! И еще муж рижессер.. о чем говорить

0

66

Меня тоже она бесит, ты однажды ее очень точно сравнила.. с крокодилом! Ассоциация просто точне некуда!

0

67

Девочки! надо дружелюбными быть!
а я думаю что она с Мишей будет)
раньше был сценарий по которому она выходит замуж за жданика. а теперь сценарий переписан!!! и вообще пока секрет что будет в конце!

0

68

ну не знаю газета  вышла на этой неделе и там написано

0

69

Я хочу чтобы она со Ждановым была! Миша классный и все такое, но она должна быть с Андреем!

0

70

Народ, а кто поет новую песню в начале? Мне нравится так-то она, *правда слова- полный бред* Хотела скачать но не нашла в инете кто это поет.. Не знаете? Вообще чем-то на Город312 похоже, а еще немного на Тирлееву или Дубцову))

0

71

мне тоже песенка понравилась! но самой бы знать кто поет(

0

72

Не это не Терлеева и  не Дубцова)

0

73

Точно не Терлеева и не Дубцова, хотя голос знакомый.
Согласна, что она страшная, но костюмчик ничего так. А насчет свадьбы с Ждановым.Ой, ещё неизвесно, незнаю что за журнал ты Лен читала, но я в нете читала, что он будет до сентября и возможно дальше так как рейтинг большой, а еще неизвестно с кем именно. Миша лапочка и не нужна ему такая страшная Катя, кстати, вы не знаете что за актер его играет?

0

74

Мне показалось, что эту песню исполняет группа А-студио...

А вот Кате нужно остаться с Андреем!! Очень они красиво смотрятся... Надеюсь, что сценатисты не наделают глупостей, оставив Катю с Мишей...

0

75

LAZERная Девушка, согласна!!!! ;)
Сериал точно кончится в начале июля, это стопудовая информация, а ничего стопудового насчет свадьбы пока не известно!
Я еле-еле раскопала инфу, кто это поет))) Оказалось что это Алена (Или Анастасия :)) Высоцкая, поет под ником ДуША

0

76

я такую не знаю...
ОКсан, а ты саму песню нашла?

0

77

Спасибо,за инфу Оксан!  А Миша лапонька, а Катя мне плевать с кем останется, даже если одна я не расстоюсь,только вот Мишу будет жалко.А насчет пара ли она Андрею,мне так не кажется.

0

78

Мише нужна девушка получше Кати! Я песню не нашла, тк у меня тогда интернет кончился)) Я только эту инфу нашла, но потом поищу песню как найду сайт сразу выложу десь ;)))))))

0

79

Катя-страшная до безобразия!! Я надеюсь что она останется ни с кем. И Жданов и Миша одумаются наконец, с КЕМ они хотят связать свою жизнь.

0

80

Катя-страшная до безобразия!! Я надеюсь что она останется ни с кем. И Жданов и Миша одумаются наконец, с КЕМ они хотят связать свою жизнь.

Давайте без таких резких оскорблений обойдемся! Лично я считаю, что у Кати Пушкаревой, то бишь у Нэлли Уваровой, очень необычная, неординарная внешность... Она не какая-нибудь разукрашенная Барби с обложки, а очень милая и приятная на вид девушка! Согласитесь, что если бы она была супер-пупер красавицей моделью, сериал не имел бы никакой изюминки и был бы просто не интересен... Здесь важно было показать, что именно ПРОСТАЯ ДЕВУШКА, не блещущая особенной красотой, может добиться мноого в жизни и встетить настоящую любовь... *Современная история Золушки*

0

81

Полностью с тобой согласна, LAZERная Девушка! Действительно, именно в этом и заключается суть сериала: что не столь важно иметь модельную внешность, чтобы быть счастливой!

0

82

Девчонки кому нравится песня из Не родись красивой "Вижу тебя" Как и обещала говорю сайт на Зачот.ру там она на первом месте по популярности!
Кстати на многочисленные слухи о беременности Нелли Уваровой она засмущалась и отказалась комментировать!

0

83

Песня супер! По сто раз в день слушаю её и не надоедает! Всё собираюсь скачать. Кстати, а где можно хорошую версию найти?

0

84

На Zachot.ru я там качала, качество хорошее!

0

85

Меня ак прикалоло как Андрей лоханулся с пакетом для Кати!)) (когда в кабинете Кира сидела) а еще меня просто добивать стал Женсовет, такие тупые сплетницы!

0

86

Оксан, спасибо за совет! Скачала, качество, действительно, хорошее, теперь только слушать и слушать))).

0

87

Flor да не за что! ;)
Мне сегодня так Катю было жалко когда Шура ей папку принесла и она заплакала! :(

0

88

Андрей должен быть с Кирой и все тут *ну это моё мнение*. Катя может Найти себе другую пассию или остаться с Мишей *Кстати клевый парень, который и в правду её очень сильно любит)))*

0

89

Андрей должен быть с Кирой и все тут *ну это моё мнение*. Катя может Найти себе другую пассию или остаться с Мишей *Кстати клевый парень, который и в правду её очень сильно любит)))*

Ой! Не устану повторять! Андрей + Катя = ЛЮБОВЬ, большая, чистая, искренняя, настоящая...и самое главное, взаимная! :fl:  :wub:

0

90

Аха, особенно со стороны Андрея - огромная, чистейшая *прям-таки кристальная, судя по тому, как он там по бабам ходит*, ну на счёт взаимной не спорю, а вот на счёт искренней можно подумать ещё... Но это моя точка зрения, и я её, заметь, никому не навязываю.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой