~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 91 страница 120 из 152

91

Люди, ну, что это за споры, а? В конце концов, каждый имеет свою точку зрения, поэтому кому-либо что-то доказывать просто бесполезно. Андрей и Катя любят друг друга и подходят друг другу тем, что умеют влюбляться, как говорится, до потери пульса, к тому же они любят друг друга, как могут, а я считаю, что это и есть настоящая любовь, без слишком громких слов, а лучше без них, вдеь, ЛЮБОВЬ - это чувство. Ладно посмотрим, что дальше: Андрею "мешает" его положение, другими словами, его социальный статус, который заметно отличается от положения в обществе Кати, поэтому в этом смысле Андрею подходит больше Кира, которая любит его сильно и искренне и никогда не сможет ему изменить. Но, ведь, "подходит" - не значит, любит. Андрей же к Кире чувствует привязанность, симпатию, но не больше, она скорее очень хороший друг, поэтому он изменяет ей, не чувствуя при этом уколов совести. Рассмотрим другой вариант: Катя и Миша. Любовь Миши несомненно более искрення, потому что у него нет никаких препятствий (кроме Андрея, конечно) любить Катю. Однако Катя к Мише чувствует, как раз то, что чувствует на данный момент Андрей к Кире. Кате же мешает Андрей почувствовать что-то большее к Мише. Возможно, если бы она встретила его раньше (перед Андреем) всё бы было по-другому. А теперь посмотрим, что получится: и Катя, и Андрей нечестно поступают со своими пассиями, которые любят их, а те их используют только, чтобы забыть друг друга.

0

92

Да разве тут кто-то спорит?)) Не думаю)) Просто ознакомились с точками зрения друг друга, и всё)))

0

93

Что в сериале происходит,а?А то меня не было.

0

94

ВСЕ!!!! Я не хочу больше это смотреть! Какого хрена Андрей влюбился в эту дуру!!! Он должен быть с Катей и точка! Я в ярости, ну как так можно было придумать что он станет с другой!? :( :( :(
Вы думаете он реально ее любит? По его виду - да! Но я все же не джумаю что он смог до конца забыть Катю! :(

0

95

Да не любит он никого просто решил отвлечся, ну, может только если страшную чуть-чуть

0

96

Эта Надя вообще играть не умеет! Так противно на нее смотреть, и вообще я снова теперь захотела чтобы Катя была с Мишей! :)

0

97

Люди! Читаю и ухахатываюсь!  :gy:  :gy:  :gy: То вы пишите что Катя крокодилиха, что она такая разсякая, а теперь вы хотите чтоб Жданов уже с ней остался - все, Каят уже хорошая, да? То вы(oxana, Tacsa, Lenka) угорали с "красоты" Кати, ждали когда сериал закончится долбанные (а нафиг вы его тогда вобще смотрите раз он такой?), то теперь же.............вы так дружно с радостью его обсуждаете. Боже....... люди! НЕ БУДЬТЕ ДВУЛИЧНЫМИ! Это просто смешно читать.
Лично мне из сериала оч нравится Кира,  ну Вика еще прикольная. А вот Жданов с Ромой так вобще! Такие лапочки! :wub:  :)

0

98

Bit-Bit
Мда.... Странно ты как-то истолковываешь понятие "двуличность" ну да ладно.... А вообще кто тебе сказал что я стала Катю считать красивой? я до сих пор считаю ее страшной и что дальше? Это что мешает мне хотеть чтобы она осталась со Ждановым или что?
Мне больше Рома нравится он прикольный и симпатишный!

0

99

А насчет того что я хотела окончания этого сериала так эт тоже объяснимо! Бывают моменты и серии когда просто ТАК тянут, что смтреть противно! А щас снова пошло какое-то оживление в сериале, так что стало интересно смотреть! Поэтому прежде чем называть нас "двуличными" можно просто было спросить почему мы сначала говорили одно, а сейчас стали так активно обсуждать сериал!... как видишь никакого "двуличия" тут и в помине нет!!!

0

100

Ну вот... я тоже хочу внести свою лепту! Во-первых, Надю эту Ткачук гнать нужно из сериала и желательно (точнее, обязательно!) побыстрее!! Глаза мозолит, жутко раздражает...Да еще и ходит вся такая окутанная пафосом! Бррр... неприятная особа!!! А во-вторых...  В-общем, Катя, в бой! Разорви Ткачук, как Тузик грелку!

0

101

LAZERная Девушка
Браво!!!  :sorry:  ;)  Согласна на все 100!

0

102

oxana
Ты написала, что есть такие моменты когда и смотреть противно. Ты это писала и рантше " Когда кончится этот сериал?" Не так ли? Так зачем ж ты его вобще смотришь? А потом тут нам свою злость выливаешь. Тут вобще-то идет обсуждение его. Неприятно читать твоё "нытьё".  B)

Отредактировано Bit-Bit (2006-06-18 22:42:58)

0

103

Когда смотреть было не интересно я и так не смотрела вообще-то! а когда мне рассказали что события мало-помалу развиваться начали я снова стала смотреть и как видишь обсуждаю его вместе со всеми, а не "ною"... И обсуждаю именно СЕРИАЛ а не ФОРУМЧАН (это я об обзывательстве двуличными)

0

104

LAZERная Девушка
Браво!!!  :sorry:  ;)  Согласна на все 100!

Может, выйти на бис? ;) Я ведь могу!
Гнать Ткачук из сериала!!! Катька лучше...и больше!! Как треснет по этой миленькой мордашке этой Нади, та сразу в нокауте окажется! :lol:

0

105

LAZERная Девушка
Браво!!!  :sorry:  ;)  Согласна на все 100!

Может, выйти на бис? ;) Я ведь могу!
Гнать Ткачук из сериала!!! Катька лучше...и больше!! Как треснет по этой миленькой мордашке этой Нади, та сразу в нокауте окажется! :lol:

Да!!Гнать надо эту Надю!!Все портит!! :fu:  Катюха - в бой!!!! :wizard:

0

106

Катюха ваша дура набитая. Фу! Какая она подлая!

0

107

Bit-Bit Почему подлая?  :unsure:

0

108

Девушка,Это к Bit-bit если вас не устраивают люди на нашем форуме ищите другой!Ленка, Оксанка и вообще здесь собрались лучшие из лучших и не фиг наезжать!Я тоже считаю, что Катя как была страшной, так и осталась, и надоело мне его смотреть уже давно просто раз начала смотреть, то буду смотреть до конца, это как в театре, раз посмотрел первый акт, то зачем уходить со второго если потом можно будет грамотно раскритиковать, а не просто кричать, что это фигня! Катя повела себя гораздо умнее Киры - никаких скандалов, просто раз надо проводить Надю до гостиницы удачи - красиво и без пафоса. А что до Киры, так мне её жаль..

0

109

Bit-Bit

я тебе делаю официальное замечание! если ты не понимаешь юмора не значит, что это повод нас оскорблять! Не нарвиться, что мы пишем не читай! И я могла бы тоже много, что тебе хорошего сказать, но я тебе вл ичку написала!
По поводу ситуации, чтоб никто тут больше не возмущался.. сериал смотрит моя мама, и Катя меня бесит не меньше чем Жданов.. 2 урода=пара вот и все! Мне во всем сериале нравиться Вика и Зорькин

0

110

а мне вообще пофигу кто с кем останется)) я сериал напчинала смотреть, но так и не пошла. Меня вот милка прикалывает))) прикольный такой гей)))))

0

111

Ой Ань и не говори он меня тоже умиляет! Я над его акцентом до сих пор люблю постебаться)) Правда он тут так мило поступил когда хотел опозорить Жен.совет все-таки он мог свой же показ испортить
Lenka
Мне тоже нравится Вика! Такая тетка!!!
Зорькин тож приклывает!
Зря Кира так налакалась вела себя как полная дура

0

112

Да у него не тока акцент, он и сам весь прикольный)))

0

113

И еще одевается прикольно)) ОСобенно когда он в этой шотланке и безумном берете вышел на показе

0

114

Блин Киру жалко!.. Я знаю что она не должна была прощать, бегать за ним и т.д. но ... ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *cry*  *cry*  *cry*

0

115

Блин Киру жалко!.. Я знаю что она не должна была прощать, бегать за ним и т.д. но ... ЖАЛКО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  *cry*  *cry*  *cry*

Странно, но мне Киру ВООБЩЕ не жалко... Мне она никогда не нравилась и сейчас не нравится! По-моему, очень неприятная особа! Я за Катьку горой!!! ;)

0

116

Мне тоже Кира не нравится но мне всегда так всех жалко кому плохо! :) Даже если человек полная скотина, или если он получил по заслугам.. но если у него горе то мне почему то всегда жалко его :( :( :( И Киру мне безумно жаль! :( :( Особенно когда она плакала - она так натурально сыграла что я сама чуть не расплакалась!  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

0

117

Мне тоже Кира не нравится но мне всегда так всех жалко кому плохо! :) Даже если человек полная скотина, или если он получил по заслугам.. но если у него горе то мне почему то всегда жалко его :( :( :( И Киру мне безумно жаль! :( :( Особенно когда она плакала - она так натурально сыграла что я сама чуть не расплакалась!  *cry*  *cry*  *cry*  *cry*

Вот, помню, когда Андрей влез в драку и его серьезно разукрасили, я плакала, когда Катя мучилась, узнав, что Андрей ее предал, я плакала, а вот Кира меня на слезы почему-то не пробивает! :unsure:  Вот хоть тресни! :wacko:

0

118

Да когда Андрей напился и подрался мне тоже было жалко...
А меня так достал Женсовет, меня прямо бесит как они сплетничают и все Кате докладывают, уже явный перебор идет с их любопытством и сплетнями

0

119

Да когда Андрей напился и подрался мне тоже было жалко...
А меня так достал Женсовет, меня прямо бесит как они сплетничают и все Кате докладывают, уже явный перебор идет с их любопытством и сплетнями

О, и не напоминай! :ph34r:  Достали по полной! :ph34r:  И вообще этот бабсовет уж совсем переигрывает, я считаю. :wacko:

0

120

Да когда Андрей напился и подрался мне тоже было жалко...
А меня так достал Женсовет, меня прямо бесит как они сплетничают и все Кате докладывают, уже явный перебор идет с их любопытством и сплетнями

О, и не напоминай! :ph34r:  Достали по полной! :ph34r:  И вообще этот бабсовет уж совсем переигрывает, я считаю. :wacko:

О..и не говорите о женсовете...Как Катя еще терпит их "доклады" на Андрея??? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой