~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой


Не родись красивой

Сообщений 121 страница 150 из 152

121

Да когда Андрей напился и подрался мне тоже было жалко...
А меня так достал Женсовет, меня прямо бесит как они сплетничают и все Кате докладывают, уже явный перебор идет с их любопытством и сплетнями

О, и не напоминай! :ph34r:  Достали по полной! :ph34r:  И вообще этот бабсовет уж совсем переигрывает, я считаю. :wacko:

О..и не говорите о женсовете...Как Катя еще терпит их "доклады" на Андрея??? :blink:  :blink:  :blink:  :blink:

С такими подругами, блин, и врагов не надо...

0

122

С такими подругами, блин, и врагов не надо...

Что верно то верно...я б уже давно сказала им:" Кончайте мне ВСЁ докладывать..сама разберусь!" :D

0

123

Кстати, наконец-то, Андрей врезал как следует Малиновскому!!! Хватит уже называть Катю "Мисс Железные зубы"!!!

0

124

Кстати, наконец-то, Андрей врезал как следует Малиновскому!!! Хватит уже называть Катю "Мисс Железные зубы"!!!

Че правда что ль врезал??? :blink:  :blink:  :blink:  Надо посмотреть сегодня утром!!!!  B)  Нечасто такое увидишь))B)

0

125

Кстати, наконец-то, Андрей врезал как следует Малиновскому!!! Хватит уже называть Катю "Мисс Железные зубы"!!!

Че правда что ль врезал??? :blink:  :blink:  :blink:  Надо посмотреть сегодня утром!!!!  B)  Нечасто такое увидишь))B)

Малиновский начал вслух читать дневник Кати, который лежал в ящике стола Жданова, за это Андрюша и врезал! Разбил Малиновскому губу!!! А в конце при всем женсовете, Вике и Кире громко объявил, что вернет Катю и заставит всех ее уважать!!!! И не позволит больше оскорблять ее и даже косо на нее смотреть!!

0

126

Кстати, наконец-то, Андрей врезал как следует Малиновскому!!! Хватит уже называть Катю "Мисс Железные зубы"!!!

Че правда что ль врезал??? :blink:  :blink:  :blink:  Надо посмотреть сегодня утром!!!!  B)  Нечасто такое увидишь))B)

Малиновский начал вслух читать дневник Кати, который лежал в ящике стола Жданова, за это Андрюша и врезал! Разбил Малиновскому губу!!! А в конце при всем женсовете, Вике и Кире громко объявил, что вернет Катю и заставит всех ее уважать!!!! И не позволит больше оскорблять ее и даже косо на нее смотреть!!

Ха. :lol: ...Круто!  :huh: :blink:  Надо посмотреть!!! :wacko:

0

127

Кстати, наконец-то, Андрей врезал как следует Малиновскому!!! Хватит уже называть Катю "Мисс Железные зубы"!!!

Че правда что ль врезал??? :blink:  :blink:  :blink:  Надо посмотреть сегодня утром!!!!  B)  Нечасто такое увидишь))B)

Малиновский начал вслух читать дневник Кати, который лежал в ящике стола Жданова, за это Андрюша и врезал! Разбил Малиновскому губу!!! А в конце при всем женсовете, Вике и Кире громко объявил, что вернет Катю и заставит всех ее уважать!!!! И не позволит больше оскорблять ее и даже косо на нее смотреть!!

Ха. :lol: ...Круто!  :huh: :blink:  Надо посмотреть!!! :wacko:

Обязательно посмотри! Не пожалеешь! Последние серии вообще грех пропускать!!! :wizard:

0

128

Что верно то верно...я просто сплю постоянно в то время,когда она идет...и утром и вечером.... :unsure:

0

129

Что верно то верно...я просто сплю постоянно в то время,когда она идет...и утром и вечером.... :unsure:

ну ни хрена себе!!

P.S. :flood:

0

130

Наконец то Катины мечты сбылись))))) Она вышла замуж за Палыча)))
=) Я смотрела и плакала, такая трогательная серия была (Жду продолжение))
Мне интересно, Что за чудо у них родилось, что баб совет и другие так перепугались?! Люди вы не знаете?!  :rolleyes:

0

131

Ваще скомкали все за 2 серии... и ваще я разочарована.. у Кати ужасное платье было!!!!
и почему Вика не с Колей????

0

132

Ваще скомкали все за 2 серии... и ваще я разочарована.. у Кати ужасное платье было!!!!
и почему Вика не с Колей????

А мне наоборот платье ее очень понравилось!! B)  :fl:  Очень стильное по-моему и красивое! Как раз ей!! Вообще серия супер была!! Хотя конечно, зря они так быстро закончили :blink: , могли бы свадьбу хоть растянуть серии на 4-5  :zy:

0

133

Наконец то Катины мечты сбылись))))) Она вышла замуж за Палыча)))
=) Я смотрела и плакала, такая трогательная серия была (Жду продолжение))
Мне интересно, Что за чудо у них родилось, что баб совет и другие так перепугались?! Люди вы не знаете?!  :rolleyes:

Родилось дитё а-ля Пушкарева из первых серий... :D  :D  B) Вот всех инфаркт чуть не хватил! ;)

0

134

Небось с брекитами и с очками )))))))))))
Не хочу никого обижать, но я с Ленкой полностью согласна))))

0

135

Такой вопрос на засыпку:
У меня мама смотрит Катю и я несколько раз увидел девушку из Киева - оторваться от экрана не мог - так понравилась! )) Никто не знает, как ее настоящее имя??

Я понимаю, что у вас в России эти серии давно прошли, но у нас в Хохляндии Катя идет с маленьким опозданием.

Так что кому не лень - отпишите, пожал.

0

136

Знаешь, D@rk_Angel, я тоже из Украины и хорошо тебя понимаю:-))! Какое настоящее имя - не знаю, только сериальное - Надежда, но ведь на официальном сайте сериала легко узнать. Уверена, что на сайте СТС её имя есть. А ты из какого города, кстати?

0

137

2 Flor: А можешь кинуть линк на оф.сайт - я просто не фанат и не знаю, а в нете искать лень...))) Кстати, я из твоего родного города - Киева(ты уж извини - не удержался и глянул в асю=)) )

0

138

Да, ладно, не проблема)), я рада, что родилась там, только жалко, что живу в Донецке сейчас. А по товему вопросу сейчас поищу инфу, а потом сюда выложу - мне не сложно:-))!

0

139

2 Flor: буду ждатьс, уж очень хочется найти эту девушку в сети...А че переехала-то?

0

140

Родители решили переехать, в Донецке все их друзья и ещё две квартиры, а в Киеве - никого, правда, квартира осталась, так что в любой момент могу вернуться)). Только всё это флуд, тема не подходящая. Об актрисе пока ничего не нашла, никто её не слышал, не видел, может что-нибудь ещё найду. Кстати, ты реально хочешь найти её в сети? Это будет не просто))!

Отредактировано Flor (2006-07-12 23:06:21)

0

141

Сори за флуд, но я отвечу Flor:
Да, я действительно хочу найти эту девушку. В нете, я думаю, единомышленников у меня хватает(девушка действительно симпотяшка). Тем более что я часто ставлю невыполнимые задачи и почти всегда нахожу выход 8-) Я очень расстраиваюсь, когда не на хожу то, что ищу - благо это бывает не часто =)

Кстати, ты поклонница "Зачарованых". НА этом форуме есть тема, посвященная даному сериалу??? Если да, то киньте и на нее линк - чтоб я здесь не флудил)))

0

142

Блин, специально посмотрел последнюю серию, что бы увидеть лица ее друзей, разглядывающих младенца)))))))) Кора :)

0

143

А я не смогла посмотреть последние серии! :( Так долго смотрела сериал чтобы просмотреть все серии последние начиная с 28 июня...  *cry*  *cry*  *cry*
Но сестра сказала что она была очень красивая на свадьбе в суперском платье....

0

144

Сегодня посмотрела последнюю серию - грустно...Нет, я не сентиментальная, но всё же, такой счастливый конец, она, действительно, была красивой, счастливой, а Палыч - таким влюблённым, что я невольно позавидовала такой большой и светлой любви...в общем я за них рада...

0

145

Все видели свадьбу Кати и Андрея и рождение ребенка. Но их семейную жизнь создатели сериала оставили за кадром, дав возможность поклонникам самим придумать продолжение.

На сайте Амеdiа.ru запустили программу, позволяющую создавать свою фотосерию "Не родись красивой".

Сейчас продолжение сериала выглядит так: Катя все время проводит с дочкой Лизой. Андрей стал президентом "Зималетто" и у него новая секретарша Ксюша, которая пытается "закадрить" шефа. Но Жданов безумно влюблен в жену. Шура, Амура и Маша из женсовета ушли в декрет. Вика Клочкова очень изменилась и теперь по настоящему пытается наладить отношения с Зорькиным. Брошенную Киру утешает Миша.

Поклонники мыльной оперы могут голосовать за понравившееся развитие событий. И, может быть, именно ваш сюжет ляжет в основу интерактивного сериала "Не родись красивой. Продолжение".

Придумывайте! Судьба героев в ваших руках.

Правда, авторы сериала заверяют, что телевизионного продолжения проекта не будет.

0

146

Правда, авторы сериала заверяют, что телевизионного продолжения проекта не будет.

А вот это вот очень жаль.... :unsure:

0

147

Возможно, немножко не в тему... Но все-таки... Вот... :rolleyes:  :wub:

0

148

Люди,Хотите узнать побольше о "Не родись красивой"?! Зайдите на сайт WWWZIMALETTO.RU. Мне там понравилось!!!!!!! :)))))) :rolleyes:

0

149

Люди,Хотите узнать побольше о "Не родись красивой"?! Зайдите на сайт WWWZIMALETTO.RU. Мне там понравилось!!!!!!! :)))))) :rolleyes:

у меня сервер не найден... :(

0

150

Не знаю! Проверь ещё разок! wwwzimaletto.ru - виртуальный офис компании ZIMALETTO.На главной странице тебя встретит очаровательная Маша и пригласит в гости. Ты можешь пройти в кабинет Андрея или комнатушку Катюхи, кафе " Ромашка" или дизайн студию Милко. Здесь можно просмотреть личные дела сотрудников, прочитать их дневники и даже дать советы героям сериала! Вот так вот!!! =) Буду рада если сервер найдется!!!!! Гы - Гы))))))

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Фильмы, сериалы и телешоу » Не родись красивой