~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 1 страница 30 из 209

1

Создало это темку для того, что бы просто поболтать о Дрю! Какой он в жизни (по вашему мнению)! Т.к. то там нельзя уходить от определённой темы, то тут! А здесь просто свободное обсуждени Дрю!!!!!  :wub: Надеюсь будет весело!!! :D

0

2

Мне кажется он обычный парень без всяких закидонов.Но волей не волей бабник,так как девки на него сами вешаются.Он добрый,веселый и нежный. :tu:

0

3

Это точно! Т.к. он телец, я у меня очень много знакомых под этим знаком зодиака, то он оч прикольный, любит пожрать, извеняюсь по ржать!!! :D  А насчёт бабника я не согласна, хотя ему видней, он видный парень! :wub:  Кстати насчёт по ржать, смотри какоё он сдесь!!! :D

Отредактировано Тань4ik (2005-12-29 11:23:57)

0

4

Дрю классный, красивый и веселый. Он парень со своими недостатками и достоинствами, конечно достоинств у него больше. Знаете, каждый парень любит погулять, так что считать его бабником? не знаю, мне так не кажется. 
Как же я хочу увидеть новый фильм... :)

0

5

Я тоже!!!!! Жду не дождусь! Надеюсь в Бухаресте его будут показывать!!!  :unsure:  я уже своих друзей задолбало, заставляю их проверять не идёт ли нов. фильм в кинотеатрах!!! Они уже на меня орут, что типа я их задолбала с Дрю!!!!  :D А ваши друзья как относятся к Дрюхе???

0

6

флудеры вы мои))) мало вам тем про дрю флудить))))))))))))))

0

7

Мои друзья?смотря кого они пола!!!!!!!!Некоторые девчонки говорят что вроде ничего,а парни так это вообще отдельная история!!!!!Они в один голос орут (каждый по отдельности даже которые не знакомы друг с другом)ФУ УРОД И как ТЫ на НЕГО погла посмотреть!!!!!!!!!!!!    :fu: А я им говорю что им не понять!!!!!!!! :wub:

0

8

Мои точно так же

0

9

И мои. Они, ведь, везде одинаковые. :)  И правильно, потому что это верняк, если хочешь понять нормальный ли пацан. :D Ни одни здравомыслящий парень не скажет девушке, что её кумир с экрана (который, действительно, классный, стильный пацан и до него ещё пахать и пахать над собой (мысли обычного парня в этот момент)), действительно, душечка! :wub: Он лишь презрительно хмыкнет и скажет: "Ну, у тебя и вкус!".  А если он скажет, что-то вроде: "А что, прикольный пацан!". :wacko:  Во-первых - он к тебе безразличен, а во-вторых - стоит задуматься над его ориентацией (извиняюсь, что слишком откровенна).

0

10

Моему парню тоже нравился Дрю,но потом я заставила посмотреть  Клан Вампиров,он сказал-А че крутой чел!!!!!(он правильной,ореинтации вы не подумайте)

0

11

[COLOR=blue]Если человек по гороскопу телец,то это ....не очень клево.Ну, в том что тельцы прямые и говорят всю правду в глаза - это в принципе хорошо, а вот то что у них завышеная самооценка уже хуже. хотя как показывает мой опыт общения с тельцами - это лишь для прикрытия своих недостатков.И вообще тельцы, а основе своей обаятельнейшие люди, но их доверие надо заслужить.Хотя все это больше относится к телецам относящимся к первой группе, то есть родившихся до 3 мая вкл., а вот насчет з-й группы определенно ничего сказать немогу.Вроде бы с этими людьми общаешся,то общаешся, а потом хоть на стенку от них лезь!!!Не тельцам в обиду сказано. :)

0

12

Dark Silver, я не хотела никого оскорблять, хочу тебе сказать, что парень у тебя классный, раз не воспринимает в серьёз эти "увлечения" . Просто большинство реагирует именно так. Мои друзья, парни обычно реагируют довольно неадыкватно, а именно серьёзно, как будто кто-то собирается соперничать с ними. Но я-то знаю, что они лучшие! ;)

Отредактировано Синтия (2006-01-16 18:58:17)

0

13

Gessa Sin, я телец, причем отношусь ко 2 группе, у меня д.р. 16 мая, не могу сказать, что от меня люди "хоть на стенку лезут", а скорее наоборот со мной все легко находят общий язык, поэтому у меня огромное количество друзей... я не хвастаюсь этим, а просто констатирую факт... так что если все тельцы 2 группы одинаковые, то Дрю характером должен быть похож со мной! а я надо сказать абсолютно не конфликтный человек и ссорюсь с кем-либо крайне редко, даже если человек сам провоцирует меня на ссору, я стараюсь найти иной, менее конфликтный выход, так что не знаю че там от меня на стенку лезут...

0

14

Ну,ты допустим 2-я группа,а он третья!Со второй группой я никогда необщалась, а насчет друзей - друзей у тельцов всегда много,но лично мне иногда хочется на стенку лезть,просто иногда я толком непонимаю,что они от меня хотят... :)

0

15

Синтия но по началу у нас были на счет Дрю такие скандалы....................что можно подумать что Дрю мой сосед и все такое(хотя я была бы не против такого СОСЕДА)

0

16

Кстати, взаимотнашение людей ведь чаще всего константируестся на совместимости зодиака!!! Вот лично я козерог и у меня оч хорошее отнашений со всеми тельцами, поэтому может просто у тя несовместимость с этим знаком и ты не можешь с ними поддерживать отнашения!!!!

0

17

Dark Silver, знаешь я тоже была бы не против такого соседа :rolleyes: .

0

18

А я вот не верю в знаки зодиака, ну в смысле не придаю им особого значения, ведь характер человека закладывается генами, средой обитания, образом жизни и окружающими людьми, а во все не какими-то там знаками зодиак, может они конечно и влияют на что-то, то тольео на самую-самую малость...

0

19

Да,конечно все играет свою роль,но и знак зодиака тоже, единственный верный гороскоп это сделанный конкретно для какого либо человека.Нет, я бы не хотела такого соседа, я бы ХОТЕЛА такого молодого человека для себя, причем хотела во всех смыслах!!!!!!

0

20

Gessa Sin, все хотят! Насчет гороскопа: я в него верю, и считаю, что полностью соответствую своему знаку зодиака: я Весы. Кстати, Весы и Телец неплохо подходят друг другу ;)

0

21

Я знаю что Раки и Тельцы,и Тельцы и скорпионы идеальная пара. :tu:

0

22

А телец с тельцом?... у нас с Дрюнькой разница в д.р. всего 9 дней)))

0

23

Я знаю, что козероги с тельцами оч хорошо ладят!!!! Я козерог!!! oxana,насчёт тельцов и тельцов тоже оч хорошо, собственный опыт!!! Так что ДЕРЗАЙ!!!!!! :D  :lol:

0

24

Ага,девочки теперь давайте соберем всех подходящих ему по знаку зодиака с вложенными фотками - пусть выбирает!!!!!!))))))))))

0

25

ФФФФФФСЁЁЁ!!! Хорошая идея!!!! :D  Но у него наверно как всегда нет времени, выбирать из нас всех таких красивых!!!!!!  :tu:  Поэтому это дела на потом!!!! :D

0

26

Да.. только я думаю большинство из нас "слегка" маловаты для него... и некоторые вроде меня просто "шикарно" владеют английским языком!

0

27

А я овен!!! Так что возможно ч Дрю мы не будем идеальной парой! Но я все равно его люблю!

0

28

Да все мы его любим, независимо от его знака задиака и совместимости с нашим знаком, разве не так? :)

0

29

Я обожаю Дрю Фуллера!!! Я от него безума!!! Он лучший!!! :wub:

0

30

Да все мы его любим, независимо от его знака задиака и совместимости с нашим знаком, разве не так? :)

Вот именно!!!  :)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!