~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 31 страница 60 из 209

31

Ааааааааааааа!!!! Дечонки!!!! Я не знаю, что со мной просходит!!! Но мне Дрю начинает разонравливаться, или как там сказать!!!! :blink:  Ну в общем я не знаю что такое!!!! Я даже фотку его из рамочки убрала!!!!! Чёрт, что со мной происходит?????????? :o:  :o

0

32

Да ничего особенного не происходит. Все нормально.

0

33

Боже, не надо так нервничать :D ...Я например давно к нему охладела :ee: ..Это нормально, сейчас мы его не видим, если не считать фоток и старых записей, он же не певец и не появл каждый день по телеку. А вот выйдет какой-нибудь фильм или сериал с его участием, опять безумный ажиотаж поднимиться))) И вообще не надо забывать, что он такой же человек, как мы..и прям так боготворить его,я считаю не нужно(хотя, несомненно, он красивый парень и талантливый актер)

Отредактировано Sandra (2006-01-26 00:52:33)

0

34

Не волнуйся так, Тань4ik :). Просто Дрю - это всего лишь актёр, пусть красивый, стильный, сексуальный, талантливый, но всего лишь актёр, не лучший друг, не парень, который любит тебя, как и ты его. Поэтому вполне возможно, что реальные парни (или парень), которые тебя окружают, нравятся больше, чем Дрю. Мы просто восхищаемся им, нам кажется, что мы его любим, а по-настоящему сильно любить можно только того человека, который постоянно рядом. Поэтому всё хорошо ;)

0

35

Не волнуйся так, Тань4ik :). Просто Дрю - это всего лишь актёр, пусть красивый, стильный, сексуальный, талантливый, но всего лишь актёр, не лучший друг, не парень, который любит тебя, как и ты его. Поэтому вполне возможно, что реальные парни (или парень), которые тебя окружают, нравятся больше, чем Дрю. Мы просто восхищаемся им, нам кажется, что мы его любим, а по-настоящему сильно любить можно только того человека, который постоянно рядом. Поэтому всё хорошо ;)

Подписываюсь под каждым словом

0

36

Спасибо, Sandra! Видишь, Тань4ik, мы все так думаем, поэтому не о чём не беспокойся!

0

37

Ой, девчоначки!!! 4макс!!! С вами в трудную минуту не пропадёшь!!! Я так подумала, и правда, он актёр, и всё!!! Так что смогу выжить и без него!!! А вот насчёт парней которые окружают, хмммм...........хорошая идея, надо присмотреться!!! :zy:  Кстати, насчёт, что я его не вижу его по телеку-в Румынии по одному каналы идут Чармы, только в воскресенье, как раз серии с Крисом,и здорово то, что они говорят по английски, а субтитры румынские, так что я смотрю когда паподаю!!!!  :tu:

0

38

:D

0

39

Я кстати к Дрю тоже немного охладела причем давно, и даже когда смотрела по сотому разу Клан Вампиров,  я ничего особенного к нему не почувствовала, хотя раньше просто с таким восторгом и восхищением смотрела на него в Клане!.. и меня это нисколько не пугает... фотки из рамочек конечно не убрала и плакат висит но глядя на него ничего уже не испытываю, просто красивый актер...

0

40

Эх......а так всегда, сначало в душе что-то пропадает, потом вынимаешь фотки из рамочки и ставишь друзей (я на этой стадии :D ) , потом начинаешь удалять все фотки из компа и все видео, которые так долго и упорно скачивала, а потом думаешь:"Хммм..... а за что он мне нравился!!!" :blink:
Ой, нет что-то я погаречилась, но всё равно, любовь рано или поздно проходит, особенно любовь в кумира, хотя.............у всех бывает, но не у всех проходит, но это уже не по части любви, а по состоянию мозгов!!! Хехехе!!! :D :lol:

0

41

Нет у меня фотки все стоят в рамках, и фотки с компа я ни за что сносить не стану, тем более видео!

0

42

Согласна с тобой, Тань4ik, любовь (скорее большая симпатия) проходит рано или поздно, к кумиру - намного быстрее. Хотя всё равно я верю, что любовь к реальному человеку, при чём, если она взаимна и если это, действительно, то чувство, которое можно назвать любовью, - не проходит, просто так она пройти не может :wub:. Конечно, если обстаятельства разлучают людей, то всё равно чувство это не уйдёт, оно бессмертно :). Верю во всё это, навреное, потому что сама ещё не испытала этого чувства :rolleyes:.   

0

43

Синтия!!! что бы поверить не обезательно испытовать на себе!!! Главное просто верить, а когда веришь, то всё сбывается!!!  :D

0

44

Да, Тань4ik, я с тобой полностью согласна ;). Наверное, необязательно. Главное - не ошибиться, думая, что то, что ты чувствуешь к одному человеку - любовь...

0

45

Угумъсь!!! Ведь это наверно ужасно, когда думаешь, что любишь......хотя я не знаю, тк не испытовала такого, да и не хочу!!!!! :unsure:

0

46

Угумъсь!!! Ведь это наверно ужасно, когда думаешь, что любишь......хотя я не знаю, тк не испытовала такого, да и не хочу!!!!!   :unsure:

0

47

Да, я имею ввиду, что вот допустим, ты встречаешься с парнем, он тебе очень нравится, кажется, что он - самый лучший, он признаётся тебе в любви :D. И ты знаешь, что он не просто тебе очень нравится, а что-то большее :wub:, наверное, тоже ему нужно что-то ответить, но, когда ты говоришь ему эти слова, то думаешь, что любовь - слишком громкое слово, просто... многие произносят его тихо.

0

48

В чем-то я согласна, когда я только начинала встречаться с моим нынешним молодым человеком, я чувствоала себя немного неловко, когда говорила :"я тебя тоже люблю", тк не была на 100% уверена в силе своих чувств, а потом со временем, когда уже осознала насколько сильно его люблю, все прошло! Но только объясните мне КаКоЕ оТнОшЕнИе ЭтО иМеЕт К ДрЮ?????????????????????? :huh:  :flood:

0

49

Да девчонки, че то вы зафлудилисс :D Я бы тож с удовольствием поговорила о любви с такими приятными собеседницами, как вы, по-моему тут где то есть специальная тема о любви, или о парнях... :wub:

0

50

Девчонки, ей Богу!Как можно говорить о таком слове,как любовь?Это же бред.Ну,хороший актер и все...Он у меня даже на рабочем столе не стоит - не то что в рамочке!Я аж в ужас пришла как прочитала!)))))Я в шоке!Мне он нравится как актер, но в рамочках у меня я и мои друзья, а не Дрю который живет непонятно где и с которым я даже не знакома!!!1

0

51

Да я, ведь, говорила не о любви к Дрю!!! Извиняюсь, я просто увлеклась, а имела ввиду я, что любовь - слишком громкое слово, правильнее говорить влюблённость или симпатия, тем более к кумиру.

0

52

Самое интересное, что в теме про Дрю, мы говорили совсем не о нем.. ;) Началось ведь все с убеждения Тани, в том что это нормально, если она разлюбили кумира..., и никто про высокие чувства КОНКРЕТНО к Дрю не говорил, а потом все плавно перетекло к разговорам о вечном чувстве, под названием - ЛЮБОВЬ :wub: А насчет рамочек, Дрю мне никогда так сильно не нравился, что бы ставить его в рамочки, я как то даже не думала об этом, в рамочках стою я, моя семья и друзья.., я уверена так и должно быть, т.к. эти люди близки мне и я оч люблю их, а Дрю просто  актер...

0

53

Кстати Синтия, поздравляю с юбилеем! 100 сообщений!  :D 
Сорри за флуд... :ee:

0

54

Cпасибо, Sandraчка, за поздравление!

0

55

Блин, вы прям так говорите, что фока в рамочке Дрю (которая у меня была, [/b] Это прям такая дикость!!!  :wacko:  Ну, да стояла, но перестояла, что из этого!!! Да, я была на нём немного помешана, ладно не немного!!! Но всё же!!  :unsure:  Ещё у меня есть футболка, на которой фотка Дрю!!!  :D Чё, вы скажите, что вообще шизонутая????
Вот только, если честно, думаю куда я её одену!!!!??? :lol:  Дрю ведь разонравился, а футболка осталась..........хммм..... :o:

0

56

Танчик,  не переживай, никто не говорит, что все так плохо ;)  Просто период у тебя такой был, фанатеть от кого-то, у меня такой был, правда с Ромой Зверем, потом это все проходит и смешно становиться...Главное с этим не перегнуть :D

0

57

Вот видишь ты меня понимаешь, но кто-то говорит, что это дикость!!!!

0

58

Слушай, Тань4ik, не бери в голову. Это с каждым бывает, буквально с каждым и со мной было, я тоже, можно так сказать, была влюблена в Дрю. Ну, и что с того, это прошло и ничего странного в этом нет ;)

0

59

Вы не заметили что про него мало инфы последнее время?

0

60

Так он же занят сейчас, в фильме новом снимается, так что ничего удивительного...
Танчик, а че Дрю совсем-совсем разонравился? Я так офигела насчет футболки, я тоже ТАК хочу!!!!!!!!!!!! А где покупала или на заказ делала?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!