~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 61 страница 90 из 209

61

Ээээээ.....сделала так:принесла фоту в специальную лавку, где делают фотки на любые поверхности, ну они мне и сделали на футболке-прикольно!!!
Насчёт разонравился, наверно да!!! :D
Сегодня сидела фотки по новой пересматривала (фотки Дрю) и знаете, девчонки что понила???
Что у Дрю не накаченное тело!!!! :wacko: Ужас!!!!! :blink:

0

62

мог бы хоть что то да про себя поместить в инете :angry:  :flood:

0

63

Мог, но я считаю, что это не его забота, тк он работае, А ИНФУ РАЗМЕЩАТЬ ЭТО ЗАДАЧА ЕГО ФАНОВ, НО НЕ ЕГО!"!"

0

64

вообще то на оффициальных сайтах должен он размещать или какой то его представитель

0

65

Тань4ik ты только это заметила?!он же худой как спичка.....но мне нравится.У нас в Питере показывают с понедельника Зачарованных с начала,к лету надеюсь покажут долгожданный,вожделенный 6 сезон с Дрюшей.

0

66

Я уже говорила что считаю, что Дрю просто не пойдет быть накаченным, он красив такой какой он есть, я его вообюще не представляю с фигурой, к примеру, как у Тома Уэллинга! У Дрю нормальныя фигура, он не качок, но фигура у него более или менее, но ему это только идет!

0

67

Да заметила, но блин, мне не нравится!!! А насчёт зачарованных, бля, остаётся только материться(извиняюсь, но больше сказать нечего) ОПЯТЬ, ЗАНОВО, МНЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО УЖЕ НЕ СУЩЕСТВУЕТ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫЕ НЕ ПОСМОТРЕЛИ ИХ!!!!!!!!!!!!!!!!  :angry:  Р-р-р-р-р-р-р................

0

68

Так.... Я что-то опять не понимаю?... только НЕ ГОВОРИТЕ МНЕ ЧТО ЭТИ СКОТИНЫ С НАЧАЛА ИХ БУДУТ КРУТИТЬ????????????????????????? НЕТ!!!!!!!!!!! МЛЯ Я ЭТИХ пип УРОЮ!!!!!!!! Вы че серьезно??? ИЛИ ЭТО ЗЛАЯ ШУТКА????????

0

69

Народ, тут есть темка о чармах.... :flood:

0

70

Шутка года-зачарованные опять сначала,но к сожелению не шутка,а жестокая правда!!!!!Неужели для того что бы прокрутить 8 сезон нужно показывать все с начала.Или они деньги хорошо гребут с показа?!

0

71

Да какие нафиг деньги, уже, по моему их никто не будет смотреть!!!!! А если это шутка, то смеяться не слово лопата, мля!!! :angry:

0

72

Девчноки, пора уже привыкать, что для того, чтобы увидеть новые серии Зачарованных, мы должны "вспомнить" старые. Поэтому, если мы хотим, чтобы Зачарованные не закончились, мы должны смириться с тем, что русские телеканалы тормознутые, да и только, не могут они купить новые серии сразу после их отснятия и перевести с английского на русский. Я думаю, у нас бы быстрее получилось, если бы мы на СТС работали)).

0

73

Да это точно!!! :D
Ну неужели нельзя показать последние несколько серий, примерно штук 5, вот как раз, для того, что бы вспомнить, ну зачем всё всё заново!!! :angry:  Эхххх......ну уже до этих уродов не достучишься, поэтому надо переждать!!!! *cry*

0

74

Ну и ладно, я хоть посмотрю первый раз в жизни серию где моя любимая Прю умирает. А тоя как ни смотрю Зачарованных, всегда получается что по каким-либо обстоятельствам мне не удавалось посмотреть эту серию

0

75

Ой, нет с меня хватит!!! Даже не буду включать в это время СТС!!! А уж что бы их смотреть!!! Нееееееееееетттттттттттт...........это уже пытка какае-то!!!! :D

0

76

а я пожалуй посмотрю последние 2 серии 5 сезона.и весь 6.

0

77

Я тоже смотреть не буду, только серию с Прю и сезоны с Дрюней

0

78

Нееее нафиг!!! Я себя так мучить не буду!!!

0

79

а я все таки чуток помучаюсь

0

80

и я

0

81

вот показали бы 6 сезон и новые серии!!! А то это действительно издевательство! Ну, я смотреть не буду. У меня подруга смотрит и я потом у неё узнаю, когда 6 сезон...

0

82

Это наверно самый удобный способ!! Пускай другие мучаются :D , а мы будем ждеть серии только с Дрю, хотя я не уверена, что и их буду смотреть!!! :unsure:

0

83

Девчонки, да всё дело в том, что они время тянут, пока купят да получат новый сезон. Да ещё и дырку между другими сериалами заполнить надо. Придурки просто :fu:.

0

84

Короче дружно пришли к выводу что СТС-ники тупые козлы!
Хотя дл меня это не новость.. ))

0

85

Oxana  Полностью с тобой согласна

0

86

Да кто бы сомневался!!!! Они ведь, уроды, даже кино в 21:00 стали повторять!!!  :angry:  Вот это для меня действительно был шок!!! Уж сколько в нашем мире разного хорошего кино, так захрен его повторять?????? :blink:

0

87

Тань4ik ПРАВИЛЬНО!!! Нефик повторять кино! Лучше б "Клан Вампиров" показали, или там "Академию вуду"!!! Правильно? Давайте на них наедем?! :wizard:

0

88

Привет всем. Я новенькая. Мне очень понравился Дрю после Зачарованных. Он такой классный в роли Криса.

0

89

Катя я с тобой ПОЛНОСТЬЮ согласна!!! :zy:  Это б показали эти фильмы я бы прыгала от счастья.......эххх.....но похоже им не дано!!!! :angry:

0

90

Love, приветик! Нам всем тоже Дрюнька очень нравится, и не только в роли Криса! Мне вот он нравится больше в роли Рода Фэрелла из Клана Вампиров! Ты не смотрела Клан? ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!