~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 91 страница 120 из 209

91

Ой, девчонки, думаете это кому-то надо? Им лишь бы что-то сделать, а вот как они это делают - какие фильмы и сериалы покажут, для них это неважно. Они получают деньги, а всё остальное...по-моему нужно только зрителям. Я вообще не понимаю, как можно так относиться к своей работе :wacko:!  Единственный выход - им сказать всё, что мы о них думаем, хотя не уверена, что это подействует...

0

92

Господа флудеры!!! Ну сколько можно... давайте  по теме и без оскорблений... все поняли кому я? Тема для флуда есть в общаке.

Love привет, тема для знакомства и представления себя у нас в фан-зоне ..велком!

0

93

Короче забьем на стс-ников! А мне кажется что Дрюне немного надо брови пощипать :)

0

94

Все нормал!у него все в порядке в ними.Ничего лишнего посередине,и по бокам.Красивые густые брови

0

95

У Дрю все хорошо с лицом, и ничего менять не надо.Он просто красавец!

0

96

а вы прикиньте Дрю без бровей =)))

0

97

Гыыыы-гы-гы!!!! Я в Фотошопе убрала ему брови!!! гыыы! такое чудо в перьях! Просто у него они слишком густы е и можно было бы сниу немного убрать.. :)))))))

0

98

Уууу....Дрю без бровей!!! Ржи не могу....... :gy:  :gy:  :gy:  :gy:

0

99

Прекратите издеваться на Дрюней!!!!!!!!все у него хорошее и брови и все остальное!!!!!

0

100

Нееее...тело не очень!!! :(

0

101

А мне его тело очень даже нравится.Он  худенький,но не дряблый потому что занимается спортом-скалолазаньем,серфингом и т.д,значит спортивный и с мыщцами.

0

102

Я точно не помню, но я в каком-то интервью его читала,что он просто не может накачать мускулатуру,хоть и занимается спортом, просто такой организм, да и какая разница - фигурка у него неплохая, а даже можно сказать больше хорошая.;)

0

103

он не худенький он скелетообразный))))))))))))  Да я переводила как раз это интервью для сайта.. у него аллергия на качание..тоесть у его тела аллергия))))))))))))))))

0

104

А что происходит когда такая аллергия???? Какие последствия???

0

105

Моментик спорта....

0

106

Гыыы! аллергия! прикол!  а может это лень называется? :) Да ладно шучу, понимаю у всех организмы разные... Но в целом у него нормальная фигура
На предпоследней фотке у него ТАКОЙ агрегат!  :tu:  :o:

0

107

У меня еще есть....

0

108

А то что под аватором у меня написано-Новое Лицо,у Oxana другое,у Тань4ik тоже.Это поменяется само или надо самой поменять?

0

109

Кстати я поменяла аватар.Как вам?а тот уже надоел.

0

110

Dark Silver, попроси Тори в темке по смене статусов, она тебе поменяет на любой который ты захочешь! ;)
А авик у меня отображается тот же... пока... только более растянутый

0

111

Дарк Сильвер....авик просто супер.....там ведь Дрю??? А это из какого фильма...или просто момент какой???

0

112

Дарк Сильвер: а по-моему авик тот же, тока растянутый...ты точно его поменяла?=)))))

0

113

Да я точно его поменяла.А это из Клана Вампиров только чуть подкрашеннй в пэйнте.

0

114

Девочки, давайте перестанем обсуждать авки.На фотке второй он ужасен!!!!!!!Небрит, и вообще, ужас.Урод, уродом!

0

115

Вот поближе...

0

116

Да уж!!! Если честно, то ему эта стрижка вообще не идёт!!! Что-то он перестал за собой следить!!! :angry:

0

117

Хм... почему интересно?

0

118

Ну, расстался со своей Сарой, теперь не для кого, наверно.....Или решил стать более мужественным

0

119

Нннннддддаааа...что-то он больше не настоящего мужчину похож, а на бомжа...хех....

0

120

Точно бомжик, но какой очаровательный!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!