~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 121 страница 150 из 209

121

Да не сказала бы я что на той фотке он очарователен! А вот с Таньчиком согласна на все сто! Бомж бомжом, такой бичара! А еще на зэка смахивает :)

0

122

Может просто он один раз объжёгся с Сарой и терь забил....??? Типа, все такие же как и она и перестал за собой следить!!!

0

123

А вам не кажется, что он просто для какого-то фильма так оброс? Ну, чтоб натуральнее выглядеть.

0

124

Вы чо народ???? Это же была кадр из фильма!!!! Я же написала... блин будто ваще никто нчиего не читает! и на сайт не ходит!

0

125

Да, вредная работа у актеров...Обрастать приходиться аж так, что за бомжа принимают..собственные фаны - жуть!

0

126

Да, вредная работа у актеров...Обрастать приходиться аж так, что за бомжа принимают..собственные фаны - жуть!

  :lol:  :lol:  :lol:
Видимо он бомжа в фильме играет  ;)  :D

0

127

Точно! Уж очень похож!

0

128

Да ладно вам.......

0

129

Ух ты... :wub:  какой он сдесь солнце...всегда бы так!!! :wub:  :wub:  :wub:

0

130

Вот так всегда как симпотная фота, так нужен нам Дрюшечка, а как небритый, так бомж.Я правда сама не люблю небритых мужиков,но он все равно лапа.

0

131

Ой, точно, ну кто со мной не согласиться, что он там реально лапа???

0

132

Да он действительно там солнце, ну так а что делать если он там на бомжару похож? я ж не опускаю его, а просто констатирую факт :))))

0

133

Точно! Копия бомжонок! Но на последней он просто солнце...

0

134

у меня еще есть.....

0

135

вот еще.....

0

136

Он специально делает такой сексуальный взгляд???Чёрт......я таю.... :wub:  :wub:  :wub:  Он глазами говорит:"Вы хотите меня??"

0

137

Тань4ik, точняк! Особенно на предпоследней! такой секс!

0

138

Он специально делает такой сексуальный взгляд???Чёрт......я таю.... :wub:  :wub:  :wub:  Он глазами говорит:"Вы хотите меня??"

нет много пива пьет)))) оно мутит глаза))))))))))  :o:

0

139

Он специально делает такой сексуальный взгляд???Чёрт......я таю.... :wub:  :wub:  :wub:  Он глазами говорит:"Вы хотите меня??"

БОЖЕ!!! Прекрасные фотки! Действительно секс! Ух.... в дрожь бросает!

0

140

Он специально делает такой сексуальный взгляд???Чёрт......я таю.... :wub:  :wub:  :wub:  Он глазами говорит:"Вы хотите меня??"

нет много пива пьет)))) оно мутит глаза))))))))))  :o:

Да не..... :rolleyes:

0

141

Lenka, ага бухает каждый день, не просыхая, вот в глазах все и мутится и расплывается! :)

0

142

Ага надрется пивчаги,и ходит всем глазки строит........а кто откажет то?????!!!!О боже я поняла почему он с Сарой начал встречаться,выпил и на утро увидел что не так уж все плохо,девушка оказалась очень даже ничего....

0

143

Вот.....................

0

144

ну точняк бухает)))) он же любитель пива Хайникен

0

145

На последней фотке он не бухой!!!!!!!!!!Dark Silver я с тобой согласна....может он ей с пьяни что-то пообещал??? :D

0

146

Господи! Какая мордашка! Уххх.... А Саре наверное он действительно че-то наобещел. мог бы он в трезвом состоянии с ней встречаться? Не верю.

0

147

Ха!!! Такая угарная фотка, как будто с жесткого бодуна!

0

148

Кстати, так он расстался с Сарой или нет? А то я так и не поняла.

0

149

Дааааа....причём дааавно.... :zy:

0

150

Lenka Я сама обожаю пиво Хейнекен,я считаю что оно самое вкусное.
Тань4ik возможно,а может он ее с Памелой Андерсон перепутал.
Интересно он просыхает????................

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!