~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!


Поговорим о Дрю!

Сообщений 181 страница 209 из 209

181

а я параллельно предлогаю обсудить ещё одну тему. Снятся ли вам сны с Дрю? И, соответственно, что вы там вытворяете :zy: ?

0

182

Катя, а давай ты первая о своих снах расскажешь!

0

183

Мне никогда Дрю не снился вроде

0

184

Мне снился!Причем в очень необычном сне(хотя у меня все сны необычные).
Типа я-лидер криминальной группировки и мои бандиты схватили Дрю(была перестрелка в нашем крышевом ресторане,а он там как то оказался.Причем его замели в свидетели,хотя он ничо не видел).И мне надо было узнать у него,как у единственного свидетеля,правду:кто начал стрелять?Сначала(когда его притащили и посадили в подвал)я не знала,шо это Фуллер.Никто из банды так и не смог ничо от него добиться,и я решила поговорить с ним сама.Значит,спускаюсь я в подвал,а там он.Сидит на полу,грязный,рубашка порвана,и взгляд такой грустный.Я стала у него спрашивать,как он сюда попал,и что он видел.Он ответил,что во время перестрелки выходил,а когда вернулся- видел тока убегающие фигуры(причем он говорил на русском!!!).По его реакции я поняла,шо он не врет и велела его отпустить.Через несколько лет я оказалась в Америке,я пряталась от 2 братков,которых наняли меня убить.Иду я по улице,переодетая в парня,и тут встречаю Дрю.Подхожу,спрашиваю скока время,он меня вспоминает и приглашает немного пожить у него в коттедже.Я,конечно,соглашаюсь,т.к.денег на отель у меня нет,а ночевать на улице не очень охота.Я живу у него несколько дней,наши отношения развиваются полным ходом,но я понимаю,что должна уйти-иначе,когда меня найдут,то убьют и его.И я не могу ему ничо обьяснить,т.к.он все равно не сможет ничем помочь.Я ухожу,иду в кафешку,там случайно встречаю своих преследователей,они сначало меня не узнают,мне удается подслушать их разговор.Оказывается,они уже вычислили,у кого я жила и собираются к нему идти,узнать обо мне,а потом убить,как ненужного свидетеля.Я стреляю в одного из них,но другой убивает меня. Последнее,что я вижу-это Дрю со слезами на глазах
кладет цветы на мою могилку.
Странные у меня сны,правда?

0

185

Мне недавно снился сон. Он был не про Дрю, но Фуллер в нем участвовал. Это был кошмар. Я шла по темной улице рядом с Дрю. Было страшно, улица глухая, знаете такие, какие бывают в провинциальных городках, полнейшая тишина и каждый звук слышится отчетливо и резко. Не помню о чем мы говорили, но помню его фразу, о том что в этих местах очень много скорпионов и всяких других мерзких тварей.Я неразглядела ни его внешности, ни одежды, просто знала, что это он. А потом мы вышли на перекресток и он неожиданно исчез, я лишь увидела как далеко едет грузовик и мне показалось, чо в окне мелькнуло его лицо. Я осталась одна, мне стало не по себе. Вдалеке я увидела приближающуюся фигуру. Когда я наконец смогла разглядеть кто это, то было уже поздно. Какой-то мужчина очень мерзкой наружности, похожий на маньяка из фильма, приближался ко мне, мерзко улыбаясь. В руках у него был поводок. А на поводке несколько собак, то ли доберманов, то ли догов. Я оглянулась, пытаясь сообразить, могу я убежать или нет. Я не остолбенела от ужаса, я прекрасно понимала и соображала что происходит, что сейчас он спустит поводок, убежать я не смогу, и мне будет очень-очень плохо. И когда он наконец спустил свору, я ясно видела морду каждой собаки, видела как они бегут ко мне и уже раскрывают пасти чтобы вцепиться поглубже, Я ПРОСНУЛАСЬ. В холодном поту, в  темной комнате, было три часа ночи.
Вот такой печальный  сон. Если честно, к кошмарам я привыкла, мне они снятся часто и особым разнообразием они не отличаются. Поразил тот факт, что в нем был Дрю, мне он вообще приснился первый раз. И очень огорчило то, что он выступил в такой неприглядной роли, бросил меня посреди темной улицы, хотя тогда я не обратила на это особого внимания.
Может, это мое подсознание подсказало мне, что Дрю, тот образ, который существует в моей голове, не спасет меня от реальной жизни, от её бед и заморочек? После этого сна на душе остался очень неприятный отпечаток.

Келли: Не надо думать, надо делать!  Лично для меня Дрю очень сексуален, и я лекго могу представить его и в постеле, и на полу, и на кресле, и в лифтеи еще в миллионе других мест. Нежный и ласковый? Любая девушка мечтает о подобном парне. Но это не мой случай.

Извиняюсь, за размеры сообщения. Ну не умею я писать коротко, на интересующие меня темы. Не школьное сочинение в конце концов! :zy:  :D

0

186

Даже не знаю, что и написать, потому что у вас такие интересные сны, да и немаленькие тоже ;). А мне вот ничего подобного с участвием Дрю не снилось. Кстати, Келли, у тебя не сны, а целые сюжеты для блокбастеров, хоть сейчас садись редактируй всё это, а на следующий день снимай :D. Мне же снятся сны о человеке, о котором я думаю больше всего (теперь о моём парне), иногда о вещах, которые меня волнует, но ни к чему такому Дрю не относится. Кстати, обожаю расшифровывать сны, это так интересно, легко узнать характер человека по его снам (ссори за флуд).

0

187

создали бы темы сны о дрю и говрили.. а то разводите флуд!

0

188

Lenka не злись!Эта тема о Дрю просто так и здесь можно писать о нем все,что угодно.

Flor,расшифруй мой сон,если ты это любишь!Да и мне интересно.

0

189

Келли, бред, полный бред!Извини конечно, но это мое ИМХО.Нечего тут расшифровывать, говорю тебе хочеться быть сильной, крутой, поэтому тебе сниться, что ты спасаешь своего любимого актера от беды, а потом видишь его снова и любовь-морковь.Фильмов надо меньше смотреть!!!Лучше бы тебе порно с его участием приснилось!
Ирина, а вот свой сон ты разгадала правтльно - от проблем не убежишь скрываясь за своими мечтами.
Кстати, действительно надо создать темку СНЫ!Но только не о Дрю, а различные - пойду создавать.

0

190

ZasaDa к тому же там есть уже такая темка в разделе общение, Флор по-мойму создавала, так что сны можно там пообсуждать!
Девчонки реально, мне кажется что сны это же все вымысел, поэтому к Дрю отношения не имеет.

0

191

ZasaDa, верно ты говоришь. но очень грустно. oxana, что значит не имеет, тема какая? Прально, поговорим о Дрю, просто так, следовательно тема может быть любая.

0

192

Но, извините, это реальный флуд. Тема про Дрю, а значит, обсуждаем актёра: его появления, его цитаты, его стиль, его красивые глаза, а не ваши сны. Сны  прошу в тему общения, там точно есть такая тема.

0

193

ZasaDa,я фильиы и так мало смотрю.Ладно,и то мы уже реально флудим.Кстати,у кого-нить есть фотка,где Дрю с родителями?

0

194

Нет, сколько я не искала, ни одной не смогла найти. Единственное что известно про его семью это имена его родителей и сестры. Вы заметили, что нам вообще очень мало известно о его личной жизни?  Общие факты насчет его ранней молодости и биографии не в счет. Это, конечно, бестактно, но иногда так хочется узнать как и чем он живет!

0

195

Есть фотки то ли на сайте, то ли Ленка по-моему в какой-то теме выкладывала, но я точно помню, что пара фоток была

0

196

Леночка!!!! Где эти фотки? Скажи, пожалуйста!

0

197

Да,Леночка,выложи эти фотки,please!Интересно на кого Дрюша больше похож,на отца или на мать?
Ирин,а как зовут его сестру?

0

198

Хилари её зовут ....как бы я хотела быть его сестрой!

0

199

Почему сестрой? Уж лучше его девушкой! :)

0

200

фоток с семьей нет ((( даже у Келли.. поэтому сорри! и не флудите =))

0

201

Девочки, мне кажется, каждый человек имеет право на личную жизнь, поэтому, то что не у кого нет его семейных фото вполне нормально.Кстати, незнала что у него есть сестра.

0

202

Это на ВСЕХ сайтах написано!  Есть увство, что единицы удосужились прочитать его биографию. И ведь такая ситуация (незнание простейших фактов) наблюдается и на других форумах :huh:

Да, личная жизнь есть личная жизнь, но я бы многое отдала чтобы узнать о нем побольше.  ;)

Ленке: нет фоток? значит, я была права

0

203

Какая прелесть!!!!!! Обожаю Дрю! Нет не обожаю,люблю его!  :wub:

0

204

А я думаю,что Дрюшенька наш та ещё особа.Мне кажется,что он оч избалованный,хоть ему и пришлось долгое время жить самому по себе(без родителей),и скитаться по чужим квартирам,он оч высокомерный,знает себе цену,а ещё он несомненно приколист и хохотун,а на счёт девушек,я не думаю,что он бабник,ведь в таком то возрасте жить долгое время с одной девушкой оч трудно......особенно бабнику......... :zy:

0

205

А я думаю,что Дрюшенька наш та ещё особа.Мне кажется,что он оч избалованный,хоть ему и пришлось долгое время жить самому по себе(без родителей),и скитаться по чужим квартирам,он оч высокомерный,знает себе цену,а ещё он несомненно приколист и хохотун,а на счёт девушек,я не думаю,что он бабник,ведь в таком то возрасте жить долгое время с одной девушкой оч трудно......особенно бабнику......... :zy:

вот ия так думаю уже пару лет.. а мне никто не верит и на этой почве на сайте DFF поругалась со всеми

0

206

Lenka,и со мной никто не соглашался,а я всегда стояла на своём!!!!!!!!!
Ты ж моя единомышленница!!!!!!!!!!уряяяяяяяяяяяяя!!!!!!!!!!! :sorry:

0

207

Я больше согласна с этйо частью "А я думаю,что Дрюшенька наш та ещё особа.Мне кажется,что он оч избалованный"

0

208

Именно про это я и говорила..... ;)

0

209

я тож согласна! а ещё почему то мне кажется,что он самовлюблённый... ;)

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Все о Дрю Фуллере » Поговорим о Дрю!