~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Встречи фанов


Встречи фанов

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Народ предлагаю в этой теме обсудить возможные встречи фанов Дрю. Прошу писать кто где живет и может какие-то личные данные (мобильный или городской  телефон). Я живу в Питере знаю, что я не одна такая.. так может увидимся? Москвичи тоже могут пересечься а потом махнемся фотками... Почему тему создала тут.. просто в общаке говрим в основном о всех форумчанах.. и никто ничего не хочет =)) Жду ответов!

0

2

Я, к примеру, с Украины. Жаль, что не получится ни с кем встретится :(.

0

3

Вообще то я из Москвы, но наверно ещё где-то годика полтора тож не получится!!! В командировке я с родителями!!!

0

4

Я вообще из Кирова, так что я не знаю... Но в марте наверное в питере буду недельку! ну это пока процентов 60 только..  ближе к праздникам скажу точно..
Очень бы хотелось встретиться!

0

5

а я из Ростова...

0

6

Летом собираюсь в Москву, примерно в августе,
так что может собирёмся, погуляем)))
а вообще я из Белгорода

0

7

Кстати, я в середине апреля собираюсь в Москву или в Питер - пока не знаю, но очень хотелось бы встретится, просто хочу поехать отдохнуть к родственникам (просто надо выбрать куда поехать). Точно решу - сразу скажу.

0

8

Кстати, чтобы легче было, давайте сначала каждый скажет, откуда он, или куда собирается поехать, а потом уже будем решать учитывая эти данные, а то неразбериха получается.

0

9

Я живу в Питере.е против встретится.Живу на Пионерской.Звоните есле есть желание встретится это же интересно +79213246457.Буду ждать.Не стесняйтесь,это  клёво.!!!!!!!

0

10

Я точно в питере буду в конце марта! в двадцатых числах, тиак что если что я бы очень хотела встретиться!

0

11

А, кто в апреле будет в Москве?

0

12

так я  в апреле в москве не буду... но кто в Питере будет звоните 7425177 или смсте +79213025455

0

13

Я из Москвы. Где-то в июле, августе планирую приехать в Питер.

0

14

Классно придумана тема!можно втретится и поболтать о нем и обо всем!!!!

0

15

Смотрите как много москвичей вы давно бы уже все встретились =))

0

16

Я тоже из Москвы...

0

17

Я может в мае в москву поеду))) я вас всех соберу =)) хотя в прошлом году со всего форума 3 человека пришло.. я, Костя и Игося

0

18

Лен, а я в Москве где-то в начале мая буду, просто хочется поехать, когда будет тепло, чтобы всё посмотреть. Я была бы очень рада встретиться ;).

0

19

Москва-летом буду в Москве 100 пудово, но не знаю в каком месяце.....

0

20

А кто в Питере живет?????Пишите,телефонируйте.(тел выше)

0

21

Я в Питере, но начсет встречи пока не знаю, щас болею, времени вообще оч мало.....Но встретится точно надо!)))))))

0

22

Да Сандра ты ваще учишься на Нарвской  20 минут от моего дома на автобусе, мимо едишь считай.. а  доехать не можешь..видно просто не хочешь =))

0

23

Знаешь Лен, у меня после занятий обычно курсы к экзаменам и всякие там кружки, а часов в 8 вечера, мне не хочется шляться по незнакомому району...И вообще, я же не отказываюсь встретиться(((((

0

24

ну так я могла сама на нарвскую  приехать мне ж не сложно...

0

25

Ну вот и прекрасно=)))Тогда пусть народ точно узнает насчет, кто и когда будет в Питере, договоримся о дне и встретимся...Можно куда-нибудь будет сходить)))), особенно когда потеплее будет, погулять можно...красота=))))))))))))

0

26

А я вот на Пионерской живу.(кстати как сделать чтоб внизу была видна картинка?после подписи)

0

27

У меня бабушка на Коменданском живет

Дарк сильвер зайди в раздел где обсуждаем подписи там все рассписано!!!

Когда все научаться все разделы форума смареть!!! сорри флужу =)

0

28

Девчонки, я с 25 апреля в Москве буду. Может встретимся, созвонимся ;)?

0

29

моя поездка в Москву отменяется((( не знаю когда смогу  вырваться... а Москвичи давайте дуйте!!!

0

30

так никто и не хочет видиться?

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » Встречи фанов