~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку


Лучшая пара Кларку

Сообщений 1 страница 30 из 91

Опрос

Лучшая пара Кларку:
Лана

70% - 14
Хлоя

10% - 2
Лоис

20% - 4
Голосов: 20

1

Жду коментариев!

0

2

Маш, ну конечно Лана! Возможно, с Лоис они подходят по принципу "противоположности притягиваются", но Лана и Кларк - это два сапога-пара! Оба любят обвинять и винить самих себя во всех грехах человечества. Нет, определённо, они точно подходят друг другу!

0

3

Лана самая класная. Остальные отдыхают. Вообще они с Кларком смотрятся хорошо. :ph34r:

0

4

Та-а-к! Насчёт "все остальные отдыхают"! Может, Лоис и не так хрошо смотрится с Кларком, зато она куда более живая и прикольная! Чтобы в этом убедиться, достаточно прочитать описания серий! (Но в паре наш кукурузник всё-таки лучше смотрится с Лэнг). :) И если я голосовала за Лану, то это совсем не значит, что она мне больше нравится, чем Ло!

Отредактировано Lois Lain (2005-03-26 14:58:59)

0

5

Lois без обид. Я Лойс не видела, у нас в Ангарске Смолвиль до нее еще не дошел.

0

6

Дык он ещё не до куда не дошёл! 4-ый сезон тока-тока отсняли последний эпизод! Но мы уже можем любоваться промо! А вот актриса, которая будет играть Ло! Конечно, могли найти и симпатичнее, но будем довольствоваться тем, что есть! То есть Эрикой Паркер! :)

Отредактировано Lenka (2005-04-08 04:46:18)

0

7

Эрика Дюранс! У тебя глюки чтоли? Там же на открытки написано.

0

8

Я предпочитаю Паркер! Дюранс-это псевдоним, а Паркер-настоящая фамилия (на сколько я помню со всей своей шизофренией...).

0

9

Лана самая классная, но Хлоя тоже ничего ;)

0

10

Так вроде симпатичная. Lois, а у тебя фотки где ее по лучше видно нет?

0

11

Вот так хорошо видно, хорошеькая!

0

12

Ну и че там, у них с Кларком что- нибудь получитса?

0

13

К сожалению, нет: Лоис Кларком не интересуется как предметом мужчины. Она над ним будет (в Смолвиле) всё время подтрунивать: когда собьёт его на машине (Кларк был тогда голым по n-ным причинам), то она над ним шутила, что хорошо, что они в "их отношениях" сразу прошли этап раздетости... :D  Нет, Кларк будет продолжать сохнуть по Лане, а Ло будет продолжать издеваться над ним (до издевается: в будущем он на ней женится!)

0

14

:ph34r: женится-это хорошо, но Лану жалко!

0

15

Мне Лойс на лицо жудко не нравиться... ужасная ..могли бы лучше найти..... хотя в фильме про Супермена Лойс ваще играть будет Кейт Босвард... прямо ужас како-то все уродин Кларку  приписывают.. я за Лану.. но жаль не судьба.. хотя может Смолвиль и тут переврет =))

0

16

Врядли. Сама подумай: на фиг они тогда Ло вставили? К тому же, Эрика не такая уж страшная! Конечно, могли найти и лучше, это несомненно... Но меня она и такой устраивает! :)  А по комиксу Лана вообще вышла за муж за смуглянку Пита!!! Но пусть нигер закатает губу  - помните, когда Кассандра видела Ланино будущее? Так вот: там рядом со старушкой Ланой не было старого негритоса! Так что Пит пусть ГУЛЯЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :o

0

17

В какой серии видели Ланино будущее??? А по комиксу Пит не нигер =))

0

18

А мне лойс понравилась, чё теперь для съёмок Смолвиля "Мисс мира" звать?
А чем вам Пит ненравится? :Dи еще, где моя картинка?

Отредактировано Натали (2005-03-26 18:12:36)

0

19

Натали  я тебе уже сообщения в приват послала и вообще читай правила форума! Фотки с народа.ру не пашут.. сто раз уже говорила!

А Пит.. ну не любим мы негров =))

0

20

Lenka
Это потягивает расизмом.
а про картинку я забыла.

0

21

Да нет =)) Пит милый и все такое.. но по комиксу он белый... да вообще нормальный парень..только никто за него играть не хочет =((( Ты вот бы и играла за него =))

0

22

Насчет играла бы я за него или нет, я промолчу.
Тема то лучшая пара Кларку, а мы тут уже пару Лане подбираем, прикол!

0

23

ну вот я за Лану ты за Пита чем не пара?  Как раз по комиксу =))

0

24

Ленка-приколистка! Мы играем по сериалу, а значит, если Нат будет Питом, то будет чёрной! :lol:  К тому же, Лана тне должна изменять Клариче... О, неверная! :D

0

25

Я ПИТОМ НЕБУДУ ДАЖЕ ЗА 1000000000 ДОЛЛАРОВ!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

Клариче =))))))))))) Лана то верная.. только вот ей не везет с ним... он ей изменяет...  И вообще Клариче нахал..все бабы его любят а он ни одной не дает =((

0

27

А чё Клариче должен давать на право и на лево. И опять мне жаль Лану, ну прям страдательная личность!

0

28

Вообщем я Смолвиль уже смарю со слезами.. у них такая любовь и они не вместе, что за жизнь е мае...

0

29

Прям не Смолвиль, а  Санта-Барбара!

0

30

Ну, думаю Натали за 1000000000 долларов ты бы согласилась быть Питом. Я б согласилась, только мне столько бабла точно никто не предложит... :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Tom Welling (Smallville) » Лучшая пара Кларку