~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Не музон, а полный щщщит...


Не музон, а полный щщщит...

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

нет просто там не пойми что

0

32

А кто-нибудь слышал у Рефлекса Жесткое Диско! я не знаю крутят ли его здесь но на турецком музыкальном канале все 2 недели только его и крутили! Я как слышала эту песню так и хотелось блевать! И вообще клип - просто оскорбление Звездных Войн

0

33

А еще просто позор русской эстраде - Подъем - Та девчонка на свадьбе, которую я!!! Кроме смеха ничего не вызывает

0

34

А еще просто позор русской эстраде - Подъем - Та девчонка на свадьбе, которую я!!! Кроме смеха ничего не вызывает

это что?

0

35

это УЖАС!!! Он там такой урод и весь припев противно завывает : "Та девчонка на свадьбе, которую я, та девчонка на свадьбе, которую я, ты девчонка, которуую.. я так и не успел поцеловать!" Бее.. меня от одной мысли тошнит!! Еще и эту Карину снова в клип засунули и дали ей одну фразу спеть!

0

36

да уж,  один раз видела этот клип у рефлекса.... "Лусшая группа Земли..." Не позорились бы, тьфу.

0

37

Вот вот еще и их модные костюмчики и танцы

0

38

Блин сегодня по МУЗтв видел какую-то новую группу с гениально названной песней "Куришь в окошко", моразм.. пипец.. из серии про кораблики..

0

39

ужас по муз тв стока щита!

0

40

Это точно, я уже себя поймал на мысли что МУЗтв- приют для убогих :)

0

41

"если б девчонкам давали медали" - убицца....

0

42

По майему мнению ффсе маст дай! Ффся попса! Дайшь мятал! (особЕнно Блэк!)!

0

43

"Это точно, я уже себя поймал на мысли что МУЗтв- приют для убогих"  О как точно ты выразил мое мнение  :sorry:
Я ненавижу клипы и саму группу Нон стоп, они косят под Лицей! Копия просто, тое девушек с гитарами и стиль такой же, их электроную любовь я еще как то вытерпела но Под запретом перешло все границы! НЕ ПЕРЕВАРИВАЮ!!!!!!!!!!!

0

44

По майему мнению ффсе маст дай! Ффся попса! Дайшь мятал! (особЕнно Блэк!)!

Ну, это простите, кому что нравится. Здесь немало народа, кто слушает поп-музыку.

0

45

Я вот US5 просто не могу пнреносить, куда не переключишь, везде они со врими завываниями, а уж про клипы и говорить нечего, особенно когда ошалелые зомби скачут на кладбище...это они наверно без грима!  :wacko:

0

46

Я считаю что этот клип они скопировали с БСБ на песню Эверибади...
Но я нормально отношусь к ним... нейтрально.. но это тоже на вкус и цвет на форуме много кто их очень любит! (Winona респект ;))

0

47

Эмм...Не могу сказать, что обажаю Us5......но.
Многие на форуме знают, что я так или иначе причастна не просто к группе, а дружу с одим из участников, немного знакома с остальными, и у меня просто язык не повернётся сказать что-то плохое о ребятах.  Музыка у них качественная, это хорошо.
Насчёт схожести клипа "Just Because Of You" и "Everybody" BSB согласна, я сама от этого не в восторге, но ребята в этом не виноваты... не будем искать виноватых, пожалуй.. 
Кстати, я на эту тему говорила с Ричи... знаете, что он мне ответил?
   - Это не я придумал! ( Смех)

Ребята просто занимаются любимым делом -музыкой.  А что там за клип будет к песне, это дело десятое.

В общем-то, ч.т.д.

кстати, насчёт музыки, которую терпеть не могу... группа. кажется, называется Банд'Эрос... что-то в этом роде... Господи Боже, это R'n'B ??? ну кто такой отстой мог придумать?? музыку и слова писал кто-то явно под кайфом, почти в отключке, либо под дулом пистолета...иначе я не  знаю... :fu:  :angry:  :blink:

0

48

так... а сольная песня карины как вам? жууууть.... и бедного поттера туда впихнула)))

0

49

Это "чудо" тоже на Муз-Тв показывают? :gy:  Я ни разу не видела... надо бы телек включить и проблеваться... :wacko:

0

50

кстати, насчёт музыки, которую терпеть не могу... группа. кажется, называется Банд'Эрос... что-то в этом роде... Господи Боже, это R'n'B ??? ну кто такой отстой мог придумать?? музыку и слова писал кто-то явно под кайфом, почти в отключке, либо под дулом пистолета...иначе я не  знаю... :fu:  :angry:  :blink:

  согласна!

0

51

Это "чудо" тоже на Муз-Тв показывают? :gy:  Я ни разу не видела... надо бы телек включить и проблеваться... :wacko:

  :lol:  :lol:  :lol:
Я тоже не видела но за то что она туда впихнула Поттера я ее убить готова! Еще будет тут осквернять его! Паршивка!

0

52

ой, а может там про Поттера что-то хорошее есть? :)
Я надеюсь.....  :unsure:
Никому не позволю говорить плохо о моём Гаррике!)) :angry:  :wub:  :wizard:  :D

0

53

))))))))ну лови тоогда клип, смотри)))

0

54

Ань она че туда кадры из фильма что ли всунула?

0

55

Не слышали песню "Штольня"? Блин, как она меня заколебала, её уже пятый месяц крутят!

0

56

2 Flor:
А я нормально отношусь к этой песенке - просто не слушаю ее часами, а так - раз в месяц, если случайно наткнусь - вот и нет антипатии)))

0

57

Ой тут одна девчонка Бит-бит писала все про этот фильм, у вас на Украине шел! Это саундтрек к нему что ли?

0

58

оксан, нет, там нет кадров из сфильма про Поттера. просто там мальчик а ля Поттер (очень похож), и в комиксах там типа поттер ее спасает.

0

59

Мдяя.. без коментариев!
А Бандэрос меня тоже выводит из себя!!!!!! Так косят под Блэк Айд Пис

0

60

о, а я-то думаю, кого они мне напоминают...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Не музон, а полный щщщит...