~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Не музон, а полный щщщит...


Не музон, а полный щщщит...

Сообщений 61 страница 81 из 81

61

Люди вы меня поражаете...Чстное слово...Не любите группы которые под бэков косят...Извините пожалуйста,а вам не напомнить что сами бэки начали косить под кого то????Или вы скажете они самостоятельные?...Ничего подобного.А почему бы другим группам себя не показать?Тем более не они всё это составляют..они только исполняют..так что не их вините а тоех кто это всё делает!
Кстати никто не знает где можно достать песни Ахоньковой Под дождём и Помни меня?

0

62

э, ты знаешь, группа группе рознь. Если бы я начала слушать бэков в тот период, когда они копировали дургих, я бы врядля продолжила их тогда слушать, не люблю копии.

0

63

НЕНАВИЖУ НОВУЮ НОВУЮ ПЕСНЮ ИГРЫ СЛОВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

Оксан, сорри, что на вопрос твой про Штольню не ответила. Отвечаю, с опозданием правда, но всё же: Да, это саундтрек. Фильм посмотреть хочешь?

Отредактировано Flor (2006-08-23 23:11:39)

0

65

Не знаю, нет наверное я не фанатка наших фильмов))..

0

66

оксан, дадада..... игра слов маст дай блин...

0

67

Ань, надоели настолько, что ли)))?

0

68

О-да! Особенно их новая песня! Точно такая же как и про Кабаеву!

0

69

По майему мнению ффсе маст дай! Ффся попса! Дайшь мятал! (особЕнно Блэк!)!

Ну, это простите, кому что нравится. Здесь немало народа, кто слушает поп-музыку.

Если песня нормальная то я к ней буду нармально относиться даже если это попса! Но то что сейчас гоняют по муз-тв...Вот этот маразм я неприемлю!
Мне просто лень было тогда писать всё это. А вообще исходя из твоих слов - у каждого своё мнение! И каждый имеет право его высказать не зависимо от того нравится это кому-то это или нет! Я ж не бъю всех и каждого кто мятал материт! Это личное дело каждого и каждый имеет право высказать своёмнение!
Так давайте относится уважительно хотябы к мнению друг друга! Не зависимо от того нравится нам это или нет...

0

70

Кисенок, ну да, ты права, по муз тв сейчас гоняют в оснвном ерунду...

на счет уважения мнения - конечно, мнение нужно уважать, но если б я нарпимре сказала, что-то типа "рок и готика маст дай"?

0

71

Девчонки давайте не будем отвлекаться от темы ПЛЗ!
Не помню писала или нет, но меня раздражает Бьянка! Че она вылезла? Петь НИХ не умеет, я не спорю она ОЧЕНЬ красивая девушка, но пусть тогда работает моделью или дальше подпевает Сереге! А ее Лебединая - КОШМАР!!! Я из-за ее воя ни разу эту песню не смогла дослушать до конца, а про Были Танцы я лучше просто промолчу

0

72

Кисенок, ну да, ты права, по муз тв сейчас гоняют в оснвном ерунду...

на счет уважения мнения - конечно, мнение нужно уважать, но если б я нарпимре сказала, что-то типа "рок и готика маст дай"?

Мне было бы пофигу. В том числе как и готика мне по барабану....Я прекрасно знаю что на фкус и цвет товарищей нет...

0

73

тока без ссор!

по мне так новая песня Джастина полный щщит  и Нелли Фуртадо с ее новыми треками полный г

0

74

Да, Джастин конечно перебрал сказав что музыка на его альбоме - музыка будующего :)

А вообще сейчас больше всего меня раздрожает последние видео Лазарева (не в обиду фэнам)

0

75

гы меня это гейское видео тоже бесит я про это тему клипов создала у Сережи в подфоруме

0

76

нууу, мне кажется, что у Бьянки голос неплохой... и "Лебединую" Очень люблю :)

на счет Джастина согласна.. .жуткая песня...

0

77

Че то флудим много, про клипы вообще не в этой теме, тем более про Сережино, тут же раздел есть, и девчонки не ссортесь, а вообще Kisenok Nerodia Аня просто высказала свое мнение, а ты сразу начала агрессивничать.. Так что закрыли ваш спор! Мир-дружба!
Мне тоже песня Джастина не нравится, моя подрга утверждает что она классная просто надо ее больше раз послушать.. Сколько не слушаю, все не врубаюсь - ЧЕ В НЕЙ ХОРОШЕГО??
Ань а ты слышала у Бьянки "Были танцы"?))) Если нет послушай, у тебя изменится мнение об ее голосе))))

0

78

я сылашала)) прикольная песня))) но не в моем стиле))

0

79

Не знаю, кто как, но меня на ржач пробивает от Максим, особенно от текстов песен. Тока вдумайтесь:"А за окном сжигает фонари проклятый дождь". Народ, это о чем? Дальше даже цитировать не хочется...
На самом деле слабый голос, смазливая мордашка и тупые тексты - таких у нас хватает.
Еще раздражают Блестящие (все клипы и песенки), Сливки и проч.(я их не отличаю друг от друга=))

0

80

А мне не нравится всякая байда типа Басты и Face2face , все эти дворовые песни....бррр...

0

81

до сих пор содрагаюсь от группы Фактор-2 и от голоса Пэрис Хилтон.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Не музон, а полный щщщит...