~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Дима Билан


Дима Билан

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

Нравится его песня к Евровиденью очень!

0

32

Было абсолютно всё равно на него до отборочного тура на прошлое Евровидение, после него я будто прозрела! Хотя, мне нравилась песня "Я ошибся, я попал". Еще я поняла, что Билан нетощий, просто у него стуктура тела такая, вы сами посмотрите!

Димка тута просто буся!  :ee:  :wub:  :rolleyes:

Ага, очень клевый! Вчера скачала "Never let you go", теперь сижу и слушаю, офигеть!

0

33

Щас прочла статью в газете.. Билан говорит волновался сильно. что перед евровидением придеться пахать как лошади.. чтоб хоть не опазоритьсяи пройти в финал =))
А актрисса Мария Александрова  вроде она или кто-то еще с Больших Гонок 2 говорят Дима отважный и смелый =)) гы гы ржу...

0

34

Щас прочла статью в газете.. Билан говорит волновался сильно. что перед евровидением придеться пахать как лошади.. чтоб хоть не опазоритьсяи пройти в финал =))
А актрисса Мария Александрова  вроде она или кто-то еще с Больших Гонок 2 говорят Дима отважный и смелый =)) гы гы ржу...

на лошади - отпад!!!!!! будет круто!  :wizard:

0

35

Щас прочла статью в газете.. Билан говорит волновался сильно. что перед евровидением придеться пахать как лошади.. чтоб хоть не опазоритьсяи пройти в финал =))
А актрисса Мария Александрова  вроде она или кто-то еще с Больших Гонок 2 говорят Дима отважный и смелый =)) гы гы ржу...

Ага, это была именно она.

0

36

Песня офигенная!!!!! Мне она ТАК сильно стала нравиться, особенно припев!
Jane55, я немного не поняла твою фразу: "на лошади - отпад!!!!!! будет круто!" .. На какой лошади?

0

37

Щас прочла статью в газете.. Билан говорит волновался сильно. что перед евровидением придеться пахать как лошади.. чтоб хоть не опазоритьсяи пройти в финал =))
А актрисса Мария Александрова  вроде она или кто-то еще с Больших Гонок 2 говорят Дима отважный и смелый =)) гы гы ржу...

на лошади - отпад!!!!!! будет круто!  :wizard:

не на лошади!!! а работать ему (пахать) как лошади придеться!

0

38

Вот я о том же! :))))) Не поняла просто сначала при чем тут на лошади))))))))

0

39

Я тут в журнале прочитала, что Дима летом собирается выпустить два альбома - русскоязычный и англоязычный. А ещё поклялся, что никогда больше не будет участвовать в реалити-шоу. Хотя об "Империи" он вспоминал "с огоньком в глазах". Я так поняла, что всему виной стали интриги.

0

40

Да уж Империя это вообще...Между прочим, некоторые на стороне Алибасова, хотя очевидно, что Дима в такой ситуации вел себя правильно! Я, не смотря на то, что девочка, уже давно физиономию этому разукрасила бы! Как Билан терпел? Еще больше его теперь уважаю. А еще я слышала, что он отправился в гастрольный тур по городам, которые смогут на Евровидении голосовать за Россию, правильная политика. Представляете, идет, значит, голосование и тут какая-нибудь тетенька говорит:"Ой, а я этого мальчика знаю! Он к нам приезжал, какой милый, дай-ка я за него проголосую!" Молодец Димка, буду болеть за него всем своим ОГРОМНЫМ сердцем!

Отредактировано Юляшка (2006-04-24 01:07:17)

0

41

а мне нравится его песня для евровидения. :) НЕ хитовая, но приятная. уж во вском случае лучше, чем в прошлом году у Подольской.
Сам на внешность он мне не очень... но есть несколько песен, которые мне нравтся. И он прикольный просто сам по себе )) Да и голос у него неплохой :)
Поначалу мне он совершенно не нравился... сейчас ничо, нормально :)

0

42

Видела клипДимы - Это была любовь ничего такой!

0

43

Мне понравилось как Дима пел на полуфинале! Болеем все за него седня! Удачи Димка!!!

0

44

жду не дождусь конца конкурса.. а трансляция только началась...
интересно выступление Билана будет такое же хорошее?

0

45

ну что 2 место! хотя я была за финов))) не люблю Билана.. но песня ничего хотя в прошлом году была лучше, с которой он не попал "Ты должна рядом быть"

0

46

Димка - умница! Отлично выступил на ЕВРОВИДЕНИИ, но 2-ое место получит незаслужено...потому что он заслужил 1-ОЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :fl:

0

47

Меня фины взбесили... такая херня..
обидно что не 1-ое место, впервые за несколько лет появилась надежда что пройдем.. но как всегда обломись..
хорошо что хоть как не Подольская 16-ое :)
А само выступление хорошо сделано было!

0

48

Я тоже считаю , что Димка молоток , выступил отлично, а как фины попали на первое место я вообще не понимаю

0

49

Считайте, что он занял первое место, потому что этих уродов нельзя считать за людей, это такой позор для евровидения на самом деле, просто реально смешно, и все наверно были в шоке, когда стало понятно, что фины выграют, все равно Дима супер!!!!

0

50

Дима супер отлично спел!!!!

0

51

Да, Димка классно спел, они и хореографию классно поставили. А мне ещё Тіна Кароль понравилась, жаль, что она на 7-ом месте, уверена, что она заслуживала большего! А фины - блин, ну, и придурки. Я когда их в первый раз увидела, чуть со стула не свалилась, просто уверена была, что они на 24-ом месте окажутся, а тут... нечестно, просто ужасно нечестно!

0

52

Мне кажется , что песня и номер финов вообще не вписывается в формат Евровидения , не говоря уже о том , чтобы занимать первое место .Это все-равно что на каком-нибудь EMA или VMA первое место отдали бы , например , Верке  Сердючке ( никого не хотела обидеть )

0

53

Дима прекрасно выступил, песня замечательная. А эти фины вышли как клоуны.

0

54

Я не говорю, что Билан плохо поет или он чмо.. почему наша завистливая страна не может смирится, что кто-то выступил лучше по мнению других людей?? Вот если бы Билан победил.. все бы орали, что Фины были супер, очень необычно! Я на многих сайтах и форумах читаю такие оскорбления про финов и  восхещения Димой.. это ужасно... зачем так реагировать? Почему все считают, что если обосрем кого-то станет  легче? Билану  не дали 1 место с разницей  в 50 баллов! Россия сама финам 8 баллов дала.. так что блин все мы сволочи? Я голосовала за шоу, за необычность и  впечатления. В Диме в рваных штанах и майке (что я считаю ужасным нарядом) я не вижу ничего собенного. Хотя песня хорошая. Мне и румын понравился, я даже его песню скачала, он пел лучше Димы.. просто Диме в Греции Киркоров сделла хороший пиар! А мы как всегда все стали кидать понт,чт о мы лучшие. То то мы и  лучшие что во всем мире нашу музыку никто не слушает!

Я снова открыла тему Евровидения прошу всех туда.. и давайте без мата и  херни (фор Костя) =))

Отредактировано Lenka (2006-05-21 16:51:11)

0

55

понравилось как он пел на закрытии Славянсокго базара

0

56

как же я его люблю
я говорю кричу ору
я повторяю и молю
я все люблю люблю люблю!

люблю как просто не любить
творю как можно не творить
я жду так сильно что не ждут
и я сгораю, но люблю

в моей душе горит любовь
и пламя страсти ты зажег
ты смог меня в секунду лишь
ты смог меня всю укротить.....

я его очень сильно люблю, димку билана!=))))

http://o.foto.radikal.ru/0701/fab159901985.jpg

http://o.foto.radikal.ru/0701/041e91d64cbb.jpg

0

57

Я не люблю Билана, очень уж он типичный русский поп-пивец. Может он конечно замечательная линность  :)  и тд и тп, но как певец он мне совсем не нравится ;)

0

58

Я не люблю Билана, очень уж он типичный русский поп-пивец. Может он конечно замечательная линность  :)  и тд и тп, но как певец он мне совсем не нравится ;)

да! человечек он интересный и добрый! :)  :fl:

0

59

А я обожаю Диму!!! :rolleyes: Он единственный русский исполнитель, которого я слушаю, у меня есть все его альбомы и видио. А неделю назад Билан приезжал в мой город!!! Живой он в сто раз лучше, чем на экране!!!

0

60

Диме повезло в продюссером, которая вбухала в него кучу бабок и сделала конфетку!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » Дима Билан