~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Ashton Kutcher


Ashton Kutcher

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Только что посмотрела фильм "Больше чем любовь" и снова влюбилась в Эштона, предлагаю обсудить! Ну и фотками поделиться, может кому  еще он нравиться? Я считаю он талатливый актер, а не только комик и кревляка, не даром же отхватил красотку Деми Мур. А вообще конечно он красавчик!

0

2

:wub:

0

3

что никому он не нравиться???

0

4

мне нра! очень нравится с ним фильм Дочь моего босса!

0

5

что никому он не нравиться???

я не видела таких фото все как то не верила что они женились! теперь верю!

0

6

Только что посмотрела фильм "Больше чем любовь" и снова влюбилась в Эштона, предлагаю обсудить! Ну и фотками поделиться, может кому  еще он нравиться? Я считаю он талатливый актер, а не только комик и кревляка, не даром же отхватил красотку Деми Мур. А вообще конечно он красавчик!

Красивая пара! :wub:

0

7

у меня еще есть со свадьбы фотки!

0

8

:wub:

0

9

:)

0

10

Классные фото спасибо Лена!  :rolleyes:

0

11

Больше чем любовь очень люблю очень! Хороший фильм! очень

0

12

Да фильм отличный я прям рассплакалась.. хочу такую любовь!

0

13

такая любовь только в кино! нам такое не грозит я тож плакала!

0

14

Обожаю Эштона!!!!!!!!! Голову ващче потеряла... Веселый, обаятельный, милый....Боже, мой! Просто мечта! Обожаю фильмы с его участием и шоу на MTV "Подстава"!!!!!
Сначала, узнав, что он женился на Деми, чуть не померла от горя, а сейчас всё Окей! Желаю им счастья и детишек! :fl:

0

15

Деми почти 50  будет героиня если родит!

0

16

А мне Эштон чисто как актер нравится.Нравятся его фильмы Угадай,кто?,Молодожены,Больше чем любовь.Недавно записала Эффект бабочки,никак только посмотреть не могу...а надо бы... :rolleyes:  ;) И Подставу классно ведет,и разыгрывает нужных людей :zy:

0

17

Деми почти 50  будет героиня если родит!

Нет уж... хватит с неё... она итак, бедняжка, выкидыш перенесла... Они с Эштоном усыновить вроде собираются... :ee:  Эштон - папочка... *мне б такого... :zy: *

0

18

я сначала очень негативно относилась что Эштон женился на Демми сначала думала что это просто шутка!
а ща вижу что они правда любят друг друга!

0

19

у Деми выкидышь от Эштона???

0

20

Деми почти 50  будет героиня если родит!

Нет уж... хватит с неё... она итак, бедняжка, выкидыш перенесла... Они с Эштоном усыновить вроде собираются... :ee:  Эштон - папочка... *мне б такого... :zy: *

думаю он будет не плохим отцом!

0

21

Очень нравится. Только всё никак не могу понять, как же правильно произносится его фамилия? Кучер так смешно. И каюсь, видела только "Эффект бабочки", он так, конечно, не во всей красе(небритый такой), но всё равно душка=)

0

22

Катчер

0

23

Классно! Я так и говорила всегда!!!Спасибо за информацию.

0

24

у Деми выкидышь от Эштона???

Так в журналах писали... Эштон и Деми были чуть ли не в отчаянии, но потом, по примеру Анжелины Джоли, решили усыновить ребенка из Камбоджии... :wub:
  Пока, наверно, всё обдумывают: мальчика? девочку?
  Ну, время покажет... Жаль, что молодой красавец Эштон Катчер будет не биологическим отцом... очень жаль... :( 

0

25

сегодня смотрела передачу про звезд и слышала как американцы Эштона зовут Кучер! Так что облом не Катчер он (

0

26

Да какая разница Кутчер или Катчер, :huh:  главное, что все мы любим Эштона и нам совершенно неважно через а или у пишется фамилия. Ведь так? :zy:

0

27

да вообще без "т" произносится Кучер просто. разница в том  ..встретишь ты его и скажешь "а Катчер привет" .. а он и не поймет =))))))))))))))))))))))

0

28

узнала что Эштон привержинец каббалы.. так меня аж передернуло...

0

29

узнала что Эштон привержинец каббалы.. так меня аж передернуло...

видно это Демми а может сам....

0

30

его Деми подсадила))) а ее Мадонна... про это много писали..

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Ashton Kutcher