~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hilary Duff


Hilary Duff

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

но она намного лучше этой лохан 

Да это как сказать))) Кому как))) Хоть это и флуд, но Линд молодец - пробивается в рейтинг самых известных актрис и денег больше получает за фильмы... Но я думаю, Хилари её скоро догонит)) Но поёт Хил классно, обожаю её слушать)) Такие лёгкие песни))

0

32

Да уж. Но вот песни мне не нравятся, черезчур они уж легкие..."Beat of my heart", меня просто в дрожь бросает, как будто песня только и состоит, что из этих слов. Не хочу никого обидеть, но это мое мнение. Конечно, может и есть что-то интересненькое, я не знаток творчества Хилари Дафф.

0

33

А мне нравиться Хилари...Песни не все,но многие..и фильмы её тоже..
И Линдсей Лохан мне тоже нравиться...

0

34

Не слышал я как она поет, но вот увидел одну ее фоту - и обомлел...Настолько хорошо получилась!!! Но это было на улице, а в нете именно эту фоту не нашел...(((

0

35

Нам Хилари очень нравится)) И поёт хорошо, и играет, и внешне очень симпатичная)))

0

36

Сколько людей, столько мнений....

0

37

Терпеть не могу Удаффа. Честное слово. Пусть фильмы у нее и прикольные, легкие..... Но она ж все портит. Она во всех фильмах одинаковая. Улыбка у нее кривая. А сейчас, когда похудела, вообще на лошадь похожа стала. Песни - это вообще слушать можно????

0

38

Нехорошо оскорблять!Я могу оспорить каждое сказанное тобой слово.Ты можешь сказать что тебе она не нравиться,но тбе никто не давал права её оскорблять!

0

39

И не думала ее оскорблять! Просто сказала то, что думаю. Ведь не хорошо льстить, правда? А если и надумаю, ее оскорбить, то только когда сама ее увижу. :)

Отредактировано Parallel (2006-09-26 20:29:10)

0

40

А я Хил обажаю! Она супер! И музыка у нее классная, пытается punk rock от barbie играть)все у нее получится! И бойфренд у нее супер!

0

41

Мне нравицца она  ;) Смотрела с ней "История Золушки","Лиззи Магваер" и "Коди Бэнкс" ещё хочу посмотреть фильм,где она играет с Томом Уэллингом =) Кстати,кто знает-про что там?

0

42

Мне нравиться и Хил и Линдси, но всё же ОЮОЖАЮ Хил я уже около 3х лет. Она классная актриса, классная певица (после Бритни она вторая в моём списке). "Лиззи МакГвайр" классный сериальчик, всегда смотрю его.

0

43

Мне нравицца она  ;) Смотрела с ней "История Золушки","Лиззи Магваер" и "Коди Бэнкс" ещё хочу посмотреть фильм,где она играет с Томом Уэллингом =) Кстати,кто знает-про что там?

А поподробней??Ты не знаешь название этого фильма?
А с Хиллари я смотрела много фильмов.Почти все.

0

44

А я смотрела это  "Оптом дешевле" там 2 части если я не ошибаюсь......Нормальный фильм, там играет мой любимый актер Стив Мартин:)

0

45

:wub:

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Актеры и актрисы » Hilary Duff