~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Обсуждение сюжета.


Обсуждение сюжета.

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Флор, ты меня разочаровала!!!Хотя я думаю, здесь не обошлось без интриг Бальтазара.Ну, да ладно!Забили.

0

32

Народ, с флудом во флуд!!! Вот скажите мне как разочарование относиться к сюжету? И потом Flor нормально играет, все ИМХО путем, а интриги мерещаться только тогда когда сам ими увлекаешься...Вообще какие такие интриги в ролевой ИГРЕ??? Не разведка ж с контраззведкой в самом деле...

0

33

Сначала маленький оффтоп с моей стороны:

Так, ну чувствую, что плоаны по сюжеты мну писать здесь, правильно? Объясните еще, заблудшей душе: мы пишем игру примерно с начала третьего сезона и плавно подводим ее к появлению Пейдж, так? То есть прошло три сезона, а потом уже сценарий делаем мы, так?

Ну и по сабжу:

Прю старается оберегать сестер и в одиночку заниматься триадой со всеми ее агентами. Становитсяь параноиком и практически помешанной. На это почве возникают очень сильные разногласия с Фиби (ее может замкнуть так, что она вообще наложит на сестру какое-нибудь заклиание гипноза и.т.п.). Бальтазар это прочухивает и пользуется этой слабостью Прю. Тут уже два пути развития ситуации. В сильнейший пик "помешательства" Прю в нее вселяется демон и пытается морально задушить Прю, а потом и физически. Таким образом, если к этому времени Бальтазар уже будет знгать Пейдж, он может именно в этот момент подтолкнуть ее к зачарованным. Например, она занимает место Прю, она злая, сестры начинают склоняться ко злу....а с Прю разберусь там, она не пропадет. В итоге все равно все добрыми останутся)) А второе: Прю одержима демонами и ничего другого не видит, поэтому в остальных сферах жизни, можно делать ей все подлянки, кт ему только заблагорассудятся....))) Ну и там как всегда) Все пытаются устроить личную жизнь и показать, что они круче) Короче, мыльная опера полным ходом)) Это все черновик....обсудить можно или в аське или в личке. Ну и народа у нас мало. Давайте думать про рекламу или какой-нибудь еще промоушн игры)

0

34

Syntheria
Ээээ....а если 2 сестры из 4х будут злыми, простите как они остануться добрыми? Ты учитывай еще что Коулу пока что не принципиально быть с Фиби в подземном мире или на Земле...так что он в общем то не против темных зачарованных и даже этому делу поможет. А еще тут же назревает появление ЗЛА...

Ладно, я тоже про сюжет выскажусь. Итак, если кто в курсе, то Хозяин у нас это цветочки, не говоря уж о Коуле...главную угрозу для зачарованных и всего добра в целом будут представлять некие наместники некой межмировой организации борющейся за власть над главным миром. А поскольку этот самый главный мир охраняют как величайшие светлые, так и темные повелители, то цель организации захват власти и торжество зла в как можно большем количестве миров, дабы укрепиться, армию увеличить...И вот наш мир им сдался потому что а) Хотят бездной завладеть б) Он не далеко от линии будующего фронта и через него удобно портоваться. Естественно что зачарованным потребуеться разкий скачек силы, ибо совладать с тем что будет повсюду из красных порталов вылезать, при том что ни одной из вылезших тварей нету в книге таинств, непросто. Скачек силы можно сделать так: парачка воплощений, которые чудом спасуться от сил организации и Хозяина, припруться к зачарованным и расскажут че твориться, а заодно предложат вызвать их силу из будущего. Еще светлые конечно не дремлют и там парачка супер-архангелов с главного мира на помощь припреться!:))) А еще, если совсем будет хорошее настроение то прилетит отряд эльфийских лучников с лазурными драконами(а у них между прочим аж 1000хр)...:))))

0

35

Ох, чувствую, к фэнтези ты не ровно дышишь))

0

36

Syntheria
Нет, просто моя любимая и одновременно первая ролевая про как раз этот самый главный мир...Там пересекаються все другие миры а значит доступны напрочь любые персы, от богини протоссов до феи, эльфа, дракона 90м. на 60м...И вот с первой ролевой меня на межмировые сюжеты клинит...

0

37

Понятно.....у меня вампирская была.....так и не отклинило до сих пор *ржет*

0

38

Так возьми себе второго перса- вампира...:))) Да хоть их королеву, она ж еще жива...Кстати чего в игре не пишешь?

0

39

Солнце, так ты не уезжаешь?

0

40

По мелочам конечно разьезжаю но чтоб глобально уехать это не...:)))

0

41

Я ОЧЕНЬ рада!

0

42

Вот я наконец здесь, быстро пробежала по страничке глазами и прочитала, что уже успела кого-то разочаровать. Я всё понимаю, что нравится всем невозможно, но, Засада, объясни, пожалуйста, чем я тебя разочаровала? Понимаю, что это флуд и прошу прощения, но и я не хочу, чтобы между нами оставались какие-то недомолвки. И причём здесь Бальтазар, интриги? Я, наверное, что-то пропустила, так объясните мне что к чему! Честно говоря, я думала, что заслуживаю на более тёплый приём, оказывается нет... 

0

43

Flor
Э, проехали уже давно, ты на дату поста посмотри! Так что все тебе рады. И хоре тут флудить!!!  Скоро чисткой темы займусь...

0

44

Знаю я, что всё это флуд и я уже извинилась, но в этом всё равно хочу разобраться. Да и при чём здесь, какая там дата? Мне всё равно нужно знать что имела в виду Засада! Я имею на это право?

0

45

Flor
Ну попробуй разберись...я и то не до конца понимаю...

0

46

Ой, сейчас кому-то влетит чую... и чую от меня...

0

47

Flor
Видишь...не надо было выяснять что к чему...засада начинает нервничать, счас тебе еще влетит:)))).

*Благоразумно телепортировался подальше*

0

48

Да, я тебя в гробу достану, в аду, в чистилище!!!С такими то сценариями!!!!!!

0

49

Ладно, действительно, всё это ни к чему. Просто хотелось во всём разобраться, но мне похоже объяснять никто ничего не собирается. Такой уж у меня характер)).

0

50

Так, все, я вернулась в строй. приступаю к игре

0

51

Syntheria
Давай...пайпер тебя дома встретит:))))

0

52

Интересно, а куда пропала LOVE?

0

53

Помощник Коула Тернера, ты мне, когда дверь откроешь или предлагаешь мне у тебя в офисе поселиться)))?!

0

54

Счас откроет. Тока Коул немного помадераторствует...

0

55

Бальтазар, что мне дальше делать? Может Хозяин заглянёт к Пейдж "на огонёк", что ли? Просто дальнейшее обдумывание ситуации со стороны Пейдж сведёт её с ума, а я её в обиду не дам, учти))! Мне кажется, необходимо действие! Help!

0

56

Да без проблем...Хозяин правда занят уничтожением воплощений а вот Коул на огонек заглянет.

0

57

2 Бальтазар: Че-то не очень клеится у вас с Засадой...Просто в "5-звездке" написано, что Фиби убежала, а в "Доме" - что Коул подвез ее домой...Или это было уже другое свидание?

0

58

Хм??? Ты правда думаешь что мы могли так стормозить? Они в дом вообще не со свидания а из офиса Коула приехали.

0

59

Сори, значит я не уследил за сюжетом...Просто сложно весь объем инфы, которая писалась несколько месяцев уловить за 2 дня + клеются стереотипы сериала.

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Вне действия!!! » Обсуждение сюжета.