~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » новый хост, новый сайт!!!


новый хост, новый сайт!!!

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

С Дрю в зеленой рубашке  уже был логотип из 3 этих фоток, я не хочу такое...

Келли все кроме  второй фотки?

0

32

Может что-нибудь другое?

0

33

хороший дизайн. Только та фота, что на последней версии, уже везде... На всех сайтах... Надо что-то другое, как мне кажется)

0

34

Да,вторая фотка(где он выглядит моложе)не нравиться.Слушайте,а может найти чо-нить оригинальное из старых фоток(не очень известных).У меня где-то была фотка,где он празднует свою днюху в розовой рубашке.Или еще чо-нить.Но ОРИГИНАЛЬНОЕ.

0

35

Может быть эта фотка подойдет?

0

36

Или эта?

0

37

Фотки хорошие но они тоже везде есть, выложи вотку в розовой рубашке плизз!!!!!!!!

0

38

я что-нить придумаю.. есть задумка одна..  получилось бы только

0

39

как сделаешь выложи плиз заценить))

0

40

Блин,в розовой рубашке все найти никак не могу.Зато эту откопала.Ее надо обрезать(до альбома) и сделать типа обоины(набор разних фоток) но узкую и длинную,шоб поставить вверху сайта.Так будет эффектнее..Кто знает комп.программы,позволяющие это делать?

http://www.drewfullerfan.com/gallery/displ...?album=23&pos=0
(sorry,так фотка не выложилась)

Отредактировано Kelly (2006-05-29 15:19:43)

0

41

Эту фотку использовать нельзя! Она собственность  ДФФ и админ не разрешает ее даже публиковать! К тому же Дрю там как с постели!

0

42

Блин там вторая по счету где он в профиль фотка такая классная! Вот бы ее туда!..

0

43

вот что я предлагаю...

[реклама вместо картинки]

0

44

Ленка, это то, что надо - классические фото Дрю, от которых не знаю, как все, а я без ума))) Цветовая гамма мне нравится - очень приятная, глаза не режет и гармоничная))) Словом, я бы хотела увидеть это на будущем сате)))

0

45

Мне тоже нравится, это самый лучший из всех вариантов!!!! :)

0

46

Суперские фотки! По моему очень хорошо смотряться!

0

47

очень хорошо, если всех устраивает будем этот диз грузить!

0

48

Супер! Я немного опоздала к обсуждению, но хочу сказать, что, Лен, ты - молодец!

0

49

Да этот дизайн что надо! самый лучшийиз всех предыдущих! Молодец Лен, ты подобрала то что надо!

0

50

Мне нравиться!

0

51

скорее всгео перезд на этот хост отменяется... я нашла другое место.. думаю оно даже лучше будет... и подумываю о покупке домена... drewfuller.ru так что  ждите! если кто хочет помочь материально   я тока за))  ну и ваще можете помочь посещениями и раскруткой! чтобы было для кого сайт держать!

0

52

drewfuller.ru?? Это было бы круто!!! Если нужна будет помощь обращайся!

0

53

для нашего сайта сделали очень симпатичный логотип... что думаем?

[реклама вместо картинки]

0

54

вот уже лого с меню и названием.. как вам?
[реклама вместо картинки]

Отредактировано Lenka (2006-07-03 20:57:29)

0

55

Логотип неплохой, но мне твой больше нравится...Хотя идея прикольная - меню по другому

0

56

Я могу помочь перевести что то!!!!!может как он на шоу всяких или интерьвью  Connie and Fish -Z104 FM Radio Interview [February 20, 2004]  по телефону.Буду рада помочь!!! :rolleyes:

0

57

рассказ то причем? это не фан арт!

а как такой вариант лого Засада?
[реклама вместо картинки]

0

58

Мне нравится, но надо чем-то забить фиолетовый квадрат с лева и естественно убрать этот жуткий цвет глаз, пусть будет естественнее и так красивые, а то как то ...

0

59

в квадрате будет приветствие.. а в глазах же фишка самая.. он такая аля маньяк))

0

60

Ага!Еще так губы скривил в ухмылочке!

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Сайт drewfuller.ru » новый хост, новый сайт!!!