~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5


US5

Сообщений 1 страница 30 из 179

1

Вот собственно и они...Двое парней из Германии - Крис (Chris) :tu:  и Майкл (Mikel)...И трое из Америки - Иззи(Izzy), Риччи(Richie) и Джей(Jay). Очень клевая группа...Балдею. :wacko:  :tu:

Слева направо:Иззи,Риччи,Джей,Майкл и Крис.

0

2

Ой, ты все-таки создала эту темку! :rolleyes:  Молодца! :fl:  Дай лапу!  :zy:
Только Джей вроде из Великобритании.... :o:

0

3

Ой, ты все-таки создала эту темку! :rolleyes:  Молодца! :fl:  Дай лапу!  :zy:
Только Джей вроде из Великобритании.... :o:

Да? Ой,извиняюсь...Джей из Великобритании...Очень классная песня Maria, Just because of you, Best friends,которую поет один Риччи....Ой да послушайте и поймете.. :tu:

З.Ы Держи Лапу ГЫ5  :zy:

0

4

Они на церемонии  МУЗтв выступать будут!

0

5

Они на церемонии  МУЗтв выступать будут!

Тоже слышала.... Надеюсь не обманут.... Жаль, не в Москве живу...

0

6

Это действительно обидно...а то так бы,кто знает что бы было....

0

7

Люблю Криса и  Ричи =))) на старости лет сошла с ума)))

0

8

Я не люблю эту группу, еще одна пародия на BSB и не очень удачная.. Только без обид!)) А Крис косит под Ника Картера, или под Джэсса я не знаю, но белый цвет ему не очень идет.. ННЛ!

0

9

Ой Елки! Да у них 2 белобрысых, простите я не знаю кто мне из них не нравится.. Я всегда думала что это один я их не различаю!! Сорри если обижаю фанов тем, что не люблю эту группу! :(

0

10

Я вообще не знала о существовании этой группы, недавно подруга все уши прожужжала о Риччи. Кто-нибудь знает, где можно найти о них хоть, что-нибудь, а то она ничего найти не может. Хочу помочь.

0

11

Крис симпатичнее Риччи на мой взгял

0

12

ну, что я могу скзаать... Хм, не особо в восторге, поют неплохо, но я согласна с оксаной, еще одна породия БсБ. Клип Just becoz of you на 90 процентов копия клипа Everybody бэков. а клип Мария напоминает Нсинк... Хотя, от Перлмана ничего другого ожидатьи  не следовало.

0

13

а если брать внешний вид ребят и песни, то они мне О таун напоминают :). Ну, посмотрим, как у них дальше будет. Хотя чоень надеюсь, что они изменятся и все-таки найдут СВОЙ собственный стиль.

0

14

Это да...На BSB они похожи,но ничего... :)
Flower, А вот их клипы я знаю,где можно взять вот ссылка на форум,там темка есть, я создала...=))
http://mp3forum.ru/topic59099.html

Если потребует пароль при открытии архива,спроси меня.. ;)

Отредактировано Jesse's girl (2006-05-23 07:15:49)

0

15

Хорошо. Большое спасибо.

0

16

Мирра я не видела этот клип ваще! Я только видела "марию"

0

17

Ленк, если вдруг увидишь по телеку, посмотри, сравни))

Вот сегодня услышала Here we go.. Ну блин, еще одна  копия (( Теперь уж на Blue "Bubblin" так вроде у них песня пишется.. ну процентов на 85 похожа (( это плохо, так нельзя...

0

18

Мирра я не видела этот клип ваще! Я только видела "марию"

У них уже 3 клипа в Америке!

0

19

Кто-нибудь знает, где можно найти о них хоть, что-нибудь, а то она ничего найти не может. Хочу помочь.

Поищи по именам в Google кучу всего выдаст!

0

20

Да я тоже не люблю когда не только стиль и имидж копируют, но и сами песни, мотив

0

21

Аккредитация фанатов
Уважаемые фанаты группы US5, а также их родители!!!

Вы имеите уникальную возможность провести время с группой, во время их приезда в Россию! Встретить ребят в Аэропорту Домодедово (1 июня) Отправление автобусов с Павелецкой площади в 12.30 !!!! Далее на специальаных автобусах, мы отправимся в аэропорт. Для этого заполните пожалуйста, форму на главной странице !!!
http://us5.ru/news.php

Москвичи вы едите? Они и на фабрике будут и на  премии муз тв!

0

22

Это мы в кусре, может съездить..?

0

23

давай Костя сгоняй... я то не успею)) у меня 1 числа куча врачей))

0

24

Костик, езжай с плакатом "БсБ форева!" )))))))))

0

25

тут вот в "Браво2 интервью с ними, так тут мне одно высказывание Иззи (так кажется его зовут..) прикольное)): "Я ненавижу кукольных женщин. Блондинок и все такое... Таких как пэрис Хилтон! сразу становится ясно, что отношения с ней будут фальшивыми, как ее накладные ногти" :lol: :lol:

0

26

Везет вам! :unsure: В Москве живете,а мне до Москвы...ой как далеко.  :( А то так бы я поехала,за автографами да и просто посмотреть на них! :o:

0

27

Сделал вчера заявку и вчера же днем нам сказали что мы 1-го сдаем Английский.. блин надеюсь получится убежать побыстрей.

0

28

Оник классные, особенно Ричи и Майкл...
http://www.hpforum.ru/files/13045_485.jpg

0

29

Майкл меня бесит =))

0

30

а меня оба блондина жутко раздражают...

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5