~*The STARS we love*~

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5


US5

Сообщений 31 страница 60 из 179

31

Ну, ничего так. Наверное даже слушать можно

0

32

а они на премию Муз ТВ приезжают)

0

33

Аня а я наоборот их люблю))) маленькие такие  хорошие.. я шоу смотерла  Крис очень мальчик хороший по характеру! Ричи больше с понтами..

0

34

нее,меня блонды наоброт жутко расздаражают, такие смазливые...

0

35

Ой,они ж вчера в Москву приехали!!!!Везет москвичам..

0

36

Я вчера там была=)) встречала группу в аэропорту..
Они все такие милые... :wub:  Ричи обожаю..
Я когда в Америке жила у нас были общие знакомые, я с ним пару раз даже в кафе ходила...ээххх...это было правда очень давно, мы ещё детьми были...хотя, и сейчас не особо взрослые :lol:
Было смешно на его рожицу удивлённую смотреть, узнал :gy:

0

37

Везеееееееееееетттттттт!!!!!! я тож так хочу....

0

38

Я вчера там была=)) встречала группу в аэропорту..
Они все такие милые... :wub:  Ричи обожаю..
Я когда в Америке жила у нас были общие знакомые, я с ним пару раз даже в кафе ходила...ээххх...это было правда очень давно, мы ещё детьми были...хотя, и сейчас не особо взрослые :lol:
Было смешно на его рожицу удивлённую смотреть, узнал :gy:

Это ты специально да?!?! Чтоб мы тут сидели и слюни пускали?!?  *cry* Крисси - такой пупсик... Эх... А на премии он даже на ломаном русском с немецко-английским акцентом сказал "Привет"... Так смешно было...и так приятно... :o:

0

39

Я вчера там была=)) встречала группу в аэропорту..
Они все такие милые... :wub:  Ричи обожаю..
Я когда в Америке жила у нас были общие знакомые, я с ним пару раз даже в кафе ходила...ээххх...это было правда очень давно, мы ещё детьми были...хотя, и сейчас не особо взрослые :lol:
Было смешно на его рожицу удивлённую смотреть, узнал :gy:

Это ты специально да?!?! Чтоб мы тут сидели и слюни пускали?!?  *cry* Крисси - такой пупсик... Эх... А на премии он даже на ломаном русском с немецко-английским акцентом сказал "Привет"... Так смешно было...и так приятно... :o:

Ой...прости...конечно, не специально :unsure:
Просто я так обрадовалась, что наконец-то увидела его спустя многие годы! Так соскучилась! Мы довольно хорошо общались в детстве, но потом, когда я переехала в Россию, связь оборвалась....я и не думала даже, что он меня узнает...так приятно было! Я же не фанатка, я всего лишь старая подруга..Можете спрашивать, что хотите=) Самую достоверную инфу дам=) :rolleyes:

0

40

А он тебе там номер телефона или адрес для дальнейшей связи,чтобы не потерять контакт не дал? :huh:

0

41

Я вчера там была=)) встречала группу в аэропорту..
Они все такие милые... :wub:  Ричи обожаю..
Я когда в Америке жила у нас были общие знакомые, я с ним пару раз даже в кафе ходила...ээххх...это было правда очень давно, мы ещё детьми были...хотя, и сейчас не особо взрослые :lol:
Было смешно на его рожицу удивлённую смотреть, узнал :gy:

Это ты специально да?!?! Чтоб мы тут сидели и слюни пускали?!?  *cry* Крисси - такой пупсик... Эх... А на премии он даже на ломаном русском с немецко-английским акцентом сказал "Привет"... Так смешно было...и так приятно... :o:

Ой...прости...конечно, не специально :unsure:
Просто я так обрадовалась, что наконец-то увидела его спустя многие годы! Так соскучилась! Мы довольно хорошо общались в детстве, но потом, когда я переехала в Россию, связь оборвалась....я и не думала даже, что он меня узнает...так приятно было! Я же не фанатка, я всего лишь старая подруга..Можете спрашивать, что хотите=) Самую достоверную инфу дам=) :rolleyes:

Winona.

Я даже не знаю, что спросить... Хотя если честно я тож не ярая фанатка, но песенки мне их нравятся... и Крисси...Вот...
А вы близкими друзьями-то были? или просто знакомыми?

0

42

крис такой стенительный))) я только видела как они приехали и пели акапельно а на сцене не видела(( что было?

0

43

крис такой стенительный))) я только видела как они приехали и пели акапельно а на сцене не видела(( что было?

Пели они "Марию"... жаль, что под фанеру... Зато танцевали на сцене! Только в середине первого припева ведущие прервали... В-общем, нормальную версию премии позже покажут...и соответственно, полное выступление асфайвиков... :)

0

44

Я не была на премии сегодня, весь день дома просидела..экзамены скоро... :unsure: Про акапеллу я знаю, мне уже передали=)))
Jesse's girl Телефончик? конечно, дал!=) а насчёт координат- Вряд ли я смогу приехать к нему скоро..у меня делов по горло, не вырваться....да и у него тоже свободного времени нет почти :( ...хмм...ну а если будет время, думаю, договоримся.. ;)

0

45

Я не была на премии сегодня, весь день дома просидела..экзамены скоро... :unsure: Про акапеллу я знаю, мне уже передали=)))
Jesse's girl Телефончик? конечно, дал!=) а насчёт координат- Вряд ли я смогу приехать к нему скоро..у меня делов по горло, не вырваться....да и у него тоже свободного времени нет почти :( ...хмм...ну а если будет время, думаю, договоримся.. ;)

Ой, мамачка... Главное не начать завидовать по-черному... *cry*

0

46

Я вчера там была=)) встречала группу в аэропорту..
Они все такие милые... :wub:  Ричи обожаю..
Я когда в Америке жила у нас были общие знакомые, я с ним пару раз даже в кафе ходила...ээххх...это было правда очень давно, мы ещё детьми были...хотя, и сейчас не особо взрослые :lol:
Было смешно на его рожицу удивлённую смотреть, узнал :gy:

Это ты специально да?!?! Чтоб мы тут сидели и слюни пускали?!?  *cry* Крисси - такой пупсик... Эх... А на премии он даже на ломаном русском с немецко-английским акцентом сказал "Привет"... Так смешно было...и так приятно... :o:

Ой...прости...конечно, не специально :unsure:
Просто я так обрадовалась, что наконец-то увидела его спустя многие годы! Так соскучилась! Мы довольно хорошо общались в детстве, но потом, когда я переехала в Россию, связь оборвалась....я и не думала даже, что он меня узнает...так приятно было! Я же не фанатка, я всего лишь старая подруга..Можете спрашивать, что хотите=) Самую достоверную инфу дам=) :rolleyes:

Winona.

Я даже не знаю, что спросить... Хотя если честно я тож не ярая фанатка, но песенки мне их нравятся... и Крисси...Вот...
А вы близкими друзьями-то были? или просто знакомыми?

Мы поначалу дружили...хмм..ну как тебе сказать...дело просто в том, что он ко мне не совсем дружеские чувства испытывал, но никогда не признавался....это мне потом подруги рассказывали, типа:"Ты не заметила, как он на тебя посмотрел?" ну и т.п. :o:
А потом, когда я уехала, признался...а потм ему ничо не оставалось, как встречаться с другой :D

0

47

Я не была на премии сегодня, весь день дома просидела..экзамены скоро... :unsure: Про акапеллу я знаю, мне уже передали=)))
Jesse's girl Телефончик? конечно, дал!=) а насчёт координат- Вряд ли я смогу приехать к нему скоро..у меня делов по горло, не вырваться....да и у него тоже свободного времени нет почти :( ...хмм...ну а если будет время, думаю, договоримся.. ;)

Ой, мамачка... Главное не начать завидовать по-черному... *cry*

Ты знаешь, честно скажу...не завидуй вообще=) он самый обычный пацан=))) со своими заёбами=) сорри за мат :D просто друг...ну, какой есть....а то, что стал популярным...нуу...он же в этом не виноват, и тем более, я не виновата.. :unsure:  :ph34r:  ;) у меня есть друг, про него в другой темке писала:вот это чума парень!! симпапулька-не то слово!! Хейден Кристенсен вылитый=)) :wub:  тока разве что не знаменит...а был бы знаменитым, за ним бы девки бегали по-чёрному :lol: и никакой Ричи не нужен!! :lol:

0

48

Winona.

Блин, даже не верится... :ph34r:

0

49

Мы поначалу дружили...хмм..ну как тебе сказать...дело просто в том, что он ко мне не совсем дружеские чувства испытывал, но никогда не признавался....это мне потом подруги рассказывали, типа:"Ты не заметила, как он на тебя посмотрел?" ну и т.п. :o:
А потом, когда я уехала, признался...а потм ему ничо не оставалось, как встречаться с другой :D

Вот блин..бывает же такое... :wacko: Нифига себе..Вот бы мне так же... :o:

0

50

Winona.

Блин, даже не верится... :ph34r:

Эммм...во что именно? в то, что есть парни , симпотичнее Ричи?? :lol:

0

51

Мы поначалу дружили...хмм..ну как тебе сказать...дело просто в том, что он ко мне не совсем дружеские чувства испытывал, но никогда не признавался....это мне потом подруги рассказывали, типа:"Ты не заметила, как он на тебя посмотрел?" ну и т.п. :o:
А потом, когда я уехала, признался...а потм ему ничо не оставалось, как встречаться с другой :D

Вот блин..бывает же такое... :wacko: Нифига себе..Вот бы мне так же... :o:

Ну вот если честно, в этом ничего особенно нету.. :o:  счастливая случайность...лично мне пофигу. было бы круче, если б я с Аврилкой была знакома...вот это тема...я её так люблю и уважаю!.. :sorry: я бы с ней дуэтом хотела спеть :unsure:  :wub:

0

52

Winona.

Блин, даже не верится... :ph34r:

Эммм...во что именно? в то, что есть парни , симпотичнее Ричи?? :lol:

Нееет... Симпатичней Риччи дохрена парней! (Сергей Лазарев - the best)!!
Просто не верится в то, что вы так близко были знакомы... У меня, например, нет знакомых-звезд, поэтому мне это кажется невероятным.... :o:

0

53

Winona.

Блин, даже не верится... :ph34r:

Эммм...во что именно? в то, что есть парни , симпотичнее Ричи?? :lol:

Нееет... Симпатичней Риччи дохрена парней! (Сергей Лазарев - the best)!!
Просто не верится в то, что вы так близко были знакомы... У меня, например, нет знакомых-звезд, поэтому мне это кажется невероятным.... :o:

Я тебя понимаю....обычно так получается, что друзья звёзд, которых мы знаем, сами звёзды...хмм...кто знает, можт и я зазвездюсь кагда-нить?=))) :D

0

54

Мы поначалу дружили...хмм..ну как тебе сказать...дело просто в том, что он ко мне не совсем дружеские чувства испытывал, но никогда не признавался....это мне потом подруги рассказывали, типа:"Ты не заметила, как он на тебя посмотрел?" ну и т.п. :o:
А потом, когда я уехала, признался...а потм ему ничо не оставалось, как встречаться с другой :D

Вот блин..бывает же такое... :wacko: Нифига себе..Вот бы мне так же... :o:

Ну вот если честно, в этом ничего особенно нету.. :o:  счастливая случайность...лично мне пофигу. было бы круче, если б я с Аврилкой была знакома...вот это тема...я её так люблю и уважаю!.. :sorry: я бы с ней дуэтом хотела спеть :unsure:  :wub:

Как это?! :blink: Ничего особенного нету?! :blink:  Ты знакома с парнем, о котором пол- Европы мечтает ( я не вхожу в их число  :)  слава богу) , а ты ничего особенного. Да все они мечтают оказаться на твоем месте! :ph34r: [span style='color:orange'][b]Ну Аврил это Аврил  :D Ох..а вот если бы я была знакома с..ой.. :o: [/span][/b]

0

55

с......Джесси? :D я угадала? :lol:
Ой...ну... :wub:

0

56

Winona

А с остальными участниками группы контактируешь?

0

57

Winona

А с остальными участниками группы контактируешь?

Неа....ну так...чисто поздороваться можно...а лично не общаюсь с ними :) зато теперь, наверное, выпытывают у Ричи, кто я такая и уже меня точно знают :lol: ну мне пофигу=))) мне никто особо и не нравится B)

0

58

с......Джесси? :D я угадала? :lol:
Ой...ну... :wub:

ой....ну не смущайте меня :o:  да-да именно с ним....ой..как раз песня играет ... просто мечта :wub:  :tu: ....но... *cry* *Ааааа*

  А в US5 мне Крис больше нравится...прям ваще - супер! B)

0

59

с......Джесси? :D я угадала? :lol:
Ой...ну... :wub:

ой....ну не смущайте меня :o:  да-да именно с ним....ой..как раз песня играет ... просто мечта :wub:  :tu: ....но... *cry* *Ааааа*

  А в US5 мне Крис больше нравится...прям ваще - супер! B)

О, да... Крис... он в группе лучший как ни крути... :fl:

А вот наша "сладкая" парочка/// :o:

0

60

Ричи форева=)) я за него переживаю, как за сына....када шоу на МТВ видела, очень волновалась :wacko:  :wub:  :rolleyes:  :wizard:  :D

0


Вы здесь » ~*The STARS we love*~ » Музыка » US5